Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на вечеринке, где мой парень общается с другими девушками

Пожалуйста, помогите советом или мнением. Иду вечером на вечеринку, где будут друзья моего парня, в том числе и его 3 подруги. Они младше меня лет на 10 и дружат между собой. Мой парень с ними хорошо общается. Я раз уже была с ними на празднике , и все эти девушки на него смотрят как то вызывающе, а одна вообще когда уходила принципиально не попрощалась со мной, а его окинула взглядом на прощание, прям аж заглянула в глаза. Я в никакие конфликты не вступала тогда, было краткое общение с ними, а потом остаток вечера я просидела в объятиях своего парня.
Ну и вопросы собственно:
1. Как избавится от ревности к ним, потому что он с ними общается близко, может обнимать даже?
2. Как общатся с девченками, которые младше и чувствовать себя уверенно?
3. Показалось ли мне то, что их действия были провокационными или это все же мои паранойи?

Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
Нуся
#1

50 на 50. в ьаком случае свободно общайтесь с парнями, не в кач-ве мести,а чтоб хорошо провести время

Гость
#2

Набухайся.

Гость
#3

Если вы комплексуете, из-за того, что старше выглядите, то избавляйтесь от комплексов. Тогда и ревновать не будете. Вы должны доверять своему партнеру. И на цепь вы его не посадите, он будет общаться с девушками, и при вас, и когда вы не видите, это нормально, мы, люди, существа социальные. Будьте уверены в себе, он вас выбрал, а значит он с вами, и все. Это главное. Просто представьте себя на его месте. Вот вы приходите на вечеринку, где много ваших знакомых, а парень тушуется, стесняется, и весь вечер сидит с кислой миной, вам как минимум было бы неудобно. Пофлиртуйте с кем-нибудь, это повысит самооценку, чужое внимание всегда приятно.

Гость
#4

В смысле лет на 10 моложе? Из детского садика, что ли? Судя по изложению, тебе лет 15...
Если так, то забей. Они тебе не конкурентки...

Гость
#5

вы не с тем пытаетесь бороться. У вас низкая самооценка и поэтому такие враги.Самооценка выше- и вы про этих девок даже думать не будите.Все через это проходили.Ну а вообще, они младше на 10 лет, вам реально небезразлично их мнение?!

Гость
#6

Если не секрет, сколько вам все лет? И вообще интересно, если вы с парнем ровесники, что у него и этих подруг общего?

Каролина
#7

Ребят, мне 29, ,парню 25, подружкам лет по 18-19, вместе работают , активно дружат. Выгляжу я младше, но по оьщению намного зрелее и мне кажется, что они провокации устраивают

Гость
#8

А вам 30 и 40 или 30 и 20?
В первом случае проблем уже таких нет, а во втором — компания не по возрасту. Ну куда старой бабище (и мужикам) вместе собираться? 27 и 37 огромная разница, 22 и 32 тоже.
25 и 35 могло бы быть более-менее, но все равно нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: