Гость
Статьи
Компьютер и парень

Компьютер и парень

Наша вечная проблема. Парень постоянно в компьютере. Иногда даже на работу забивает ибо наиграется до позднего времени, а потом проснуться не может. А я беременная, уже 9 месяц идёт. Мне ноль внимания. Только компьютер целыми днями. Как с таким быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Никак и никогда не быть с таким...

#2

До беременности нужно думать было. Нет, он не изменится. И не говорите, что 9 месяцев назад он к компьютеру не подходил.
Вы выбрали этого парня, зная о его хобби (может, уже и зависимости), забеременели от него.

#3
Adeline

До беременности нужно думать было. Нет, он не изменится. И не говорите, что 9 месяцев назад он к компьютеру не подходил.
Вы выбрали этого парня, зная о его хобби (может, уже и зависимости), забеременели от него.

Я смотрю, Вы очень «умная». До беременности компьютера даже не было в нашей квартире.

#4
Валерия

Я смотрю, Вы очень «умная». До беременности компьютера даже не было в нашей квартире.

Вы тоже очень "умная". Ноутбука не было? Планшета? Телефона?
Если он ни на чём не играл до этого и только теперь начал, то это ничего не меняет. Он не изменится. Всё. Вошёл во вкус.
Ещё умный человек смог бы себя контролировать, а любящий вас уделял бы вам внимание.

#5
Adeline

Вы тоже очень "умная". Ноутбука не было? Планшета? Телефона?
Если он ни на чём не играл до этого и только теперь начал, то это ничего не меняет. Он не изменится. Всё. Вошёл во вкус.
Ещё умный человек смог бы себя контролировать, а любящий вас уделял бы вам внимание.

Был телефон у него и есть. Планшета не было, ноутбука тоже. Позволял себе может только при встрече с друзьями сыграть и все. А это случалось, в лучшем случае, раз в месяц, так как живем в разных городах. Если бы я знала о его зависимостях, то не стала бы тут даже заводить тему. Было бы и так все ясно.

ком круче баб
#6

Вот вы шкуры говорите что никогда бы не стали бы встречаться с таким как я которые сидят за компом всегда. Ок, объясните тогда чем тогда занять свою жизнь? Наверно скажите работать и обеспечивать вас ненаглядных?

Гость
#7
ком круче баб

Вот вы шкуры говорите что никогда бы не стали бы встречаться с таким как я которые сидят за компом всегда. Ок, объясните тогда чем тогда занять свою жизнь? Наверно скажите работать и обеспечивать вас ненаглядных?

вуман закрой. чучундра!
здесь таких вонючек перебор уже.

комп круче баб
#8

Нет! пусть бабы знают что их никто обеспечивать не собирается.
И никто крутится вокруг их не будет, на чужом х*ю в рай хотят попасть!
И дети нужны только бабам кста, скажите спасибо что мужик вообще хоть как то помогает вам выращивать ваших опарышей

#9
комп круче баб

Нет! пусть бабы знают что их никто обеспечивать не собирается.
И никто крутится вокруг их не будет, на чужом х*ю в рай хотят попасть!
И дети нужны только бабам кста, скажите спасибо что мужик вообще хоть как то помогает вам выращивать ваших опарышей

С д р и с н у л отсюда. Вы, мужики, нужны только чтоб от вас залететь и всё, если бы не "бабы", как ты выразился, умник, то тогда бы и тебя не было! Ты и сам внутри своей мамки опарышем был, т у п и ц а.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: