Гость
Статьи
Парень играет в …

Парень играет в компьютер и там общается с девушками

Парень играет в радмир на компьютере. Играет днём и ночью, не спит сутками и сидит вечно в компьютере. Один раз я спала и он играл всю ночь в компьютер, спала не крепко и услышала как он с какой то девушкой разговаривает и такую фразу сказал «ну так это же наш с тобой сын» и сказал это флиртом, и это я услышала, а что было когда я крепко спала. Спрашиваю у него что за фигня вообще, почему ты так себя ведёшь, спрашиваю это спокойным голосом, а в ответи вижу лишь агрессию, крики, чтобы отстала от него. У меня такое ощущение что мы живем просто в разных мирах, я просыпаюсь на учебу он играет, потом днём спит часов до 4-5, потом опять садится играть, я засыпаю он играет и сплю получается одна. Мы перестали разговаривать, смотреть фильмы, гулять, чем то заниматься, и самое главное пропал интим, все потому что у меня режим я засыпаю часов в 11 вечера, он играет и тупо не обращает на меня внимания, и к тому же когда я пристаю, он придумывает какую то отмазку, чтобы этим не заниматься. Он мне говорил что ему нравятся когда девочки играют в компьютерные игры, но я вообще не люблю играть в них, я сижу в телефоне как то развиваюсь, читаю в телефоне, какие то курсы, новую информацию. Но играть вообще не хочу в эти компьютерные игры. Мне это конечно не нравится, что когда я сплю он флиртует с другими девушками. Он мне говорил что в игре он общается с людьми, я ничего против не имею что бы он общался там с кем то, играл вместе, но чтобы флиртовал я конечно против, для меня это недопустимо. Как мне быть, я уже ничего не понимаю что мне делать. Он элементарно перестал кушать и спать, не говоря о другом. Я переживаю за него и наши отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого парня у него зависимость сам её поборет и как можно развиться в телефоне ,что за глупость

Гость
#2

игромания хуже наркомании

Эйфория
#3

Автор я была наивной дурочкой как вы и тоже не обращала внимание на игры любимого. Ну мы виделись то раз в неделю, иногда на больше дней. Играл иногда на телефоне типа как все. Потом предложение- свадьба. Сьехались. Первая неделя идеальна. Обещания да да мы поедем в свадебное выбирай любимая! Я сижу выбираю. Потом надо сьездить к маме в свой город получить паспорт с его фамилией. Сьездила я на 2 недели. В это время муж пишет я купил кое что из техники, сделал перестановку. И шлет фотку он сидит в центре дивана который стоит диагональю! И играет в какую то игру. В квартире жуткий срач, стоит пиво. И он какой то нечесанный не отрывает зад от дивана и приставки. По середине центра стены стоит огромная ящик процессор. Стоит стол который занимает все пространство.
Приезжаю и офигеваю в квартире еще песок! Как его можно было притащить на 7 этаж мне непонятно. Он мне я для работы. Мне надо в компьютере сидеть
Ок. Ни какого свадебного не было- не захотел. Та махина огромная и дребезжит как адский трактор слышно через стенку на кухне. А у нас всего 2 комнаты было. Я и ругалась с ним бестолку. Сидит играет. Вскоре заметила никуда не ходим, секс у компьютера, все выходные тупо у ящика. Несу есть ему за стол. Ложусь спать он играет, встаю и вижу его морду играл целыми днями. Осточертело. Секса не было потому что еще и алкаш. А когда он пытался просить ласки под компьютерные игры я злилась.
Короче шли его к мамке и не вздумай замуж выходить. В моем случае закончилось что этот долбаеб уволился с работы вникуда, поругался с хозяйкой квартиры. А мне обьявил что будем жить раздельно какое то время. Потом месяца 3 мурыжил что да ищу работу что нет не играю. А оказалось играет. Сука! Оставила его у мамы. И все. Поверь я проснулась помню и думаю я теперь не жена алкаша и игромана. Мне есть где жить. Есть планы. Я еще молода прекрасна в 24. Проблем нет. Пошел он на ***! Всех игроманов и алкашей к мамкам. Не связывайтесь даже. Вот так замуж сходила. Хоть детей не было.

Василий
#4

Слушайте, безымянная! У вас не только имя отсутствует, но и мозги! Самое опасное в вашем случае не девушки, а его зависимость от компьютера!
Уходите от такого, мужа ищите, нормального человека, не зависимого.

Гость
#5

Это ещё пол беды, он ведь туда и по-любому донатит, а вообще не понимаю, как у таких кентов появляются девушки

#6

Мы вместе уже практически 3 года, иногда он не играет, гуляет, подрабатывает, другими делами занимается. Иногда когда захочет поиграть за компьютером, то играет день и ночь

Влад
#7

Да у него просто не стоит нормально, вот он и ищет разрядку в инете, там он альфа самец. Купи ему Джент, будет норм работать орган и комп станет на фиг не нужен)

Гость
#9

Хахаха лол, здоровье мужика тебя не должно касаться, иди расстанься с ним и учись дура

Гость
#10
Гость

игромания хуже наркомании

*** закрой и пойми что игромания и наркомания вещи разные так что иди застрелись

Гость
#11
Эйфория

Автор я была наивной дурочкой как вы и тоже не обращала внимание на игры любимого. Ну мы виделись то раз в неделю, иногда на больше дней. Играл иногда на телефоне типа как все. Потом предложение- свадьба. Сьехались. Первая неделя идеальна. Обещания да да мы поедем в свадебное выбирай любимая! Я сижу выбираю. Потом надо сьездить к маме в свой город получить паспорт с его фамилией. Сьездила я на 2 недели. В это время муж пишет я купил кое что из техники, сделал перестановку. И шлет фотку он сидит в центре дивана который стоит диагональю! И играет в какую то игру. В квартире жуткий срач, стоит пиво. И он какой то нечесанный не отрывает зад от дивана и приставки. По середине центра стены стоит огромная ящик процессор. Стоит стол который занимает все пространство.
Приезжаю и офигеваю в квартире еще песок! Как его можно было притащить на 7 этаж мне непонятно. Он мне я для работы. Мне надо в компьютере сидеть
Ок. Ни какого свадебного не было- не захотел. Та махина огромная и дребезжит как адский трактор слышно через стенку на кухне. А у нас всего 2 комнаты было. Я и ругалась с ним бестолку. Сидит играет. Вскоре заметила никуда не ходим, секс у компьютера, все выходные тупо у ящика. Несу есть ему за стол. Ложусь спать он играет, встаю и вижу его морду играл целыми днями. Осточертело. Секса не было потому что еще и алкаш. А когда он пытался просить ласки под компьютерные игры я злилась.
Короче шли его к мамке и не вздумай замуж выходить. В моем случае закончилось что этот долбаеб уволился с работы вникуда, поругался с хозяйкой квартиры. А мне обьявил что будем жить раздельно какое то время. Потом месяца 3 мурыжил что да ищу работу что нет не играю. А оказалось играет. Сука! Оставила его у мамы. И все. Поверь я проснулась помню и думаю я теперь не жена алкаша и игромана. Мне есть где жить. Есть планы. Я еще молода прекрасна в 24. Проблем нет. Пошел он на ***! Всех игроманов и алкашей к мамкам. Не связывайтесь даже. Вот так замуж сходила. Хоть детей не было.

На что обиженна фемка?

Гость
#12
Василий

Слушайте, безымянная! У вас не только имя отсутствует, но и мозги! Самое опасное в вашем случае не девушки, а его зависимость от компьютера!
Уходите от такого, мужа ищите, нормального человека, не зависимого.

Чел иди работай а не сиди на форуме, дегр

Гость
#13
Гость

Это ещё пол беды, он ведь туда и по-любому донатит, а вообще не понимаю, как у таких кентов появляются девушки

Лол если он донатит то тратит свой бюджет сука ты тупая а ты *** сливаешь деньги на какую то *** по типу маникюра, иди посуду мой швабра

Гость
#14
Гость

Найди другого парня у него зависимость сам её поборет и как можно развиться в телефоне ,что за глупость

Читать книги, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: