Гость
Статьи
Смущаюсь при парне в …

Смущаюсь при парне в пижаме

Всем привет! Девочки, такой вопрос. Я родом из консервативной семьи. Раньше почти не видела мужчин без верхней одежды, кроме братьев и отца, они всегда в трусах спали, и в моем понимании это нормальная "мужская ночнушка". Начала недавно встречаться с МЧ, всё было хорошо, но беда (для моего миросознания) - мой молодой человек спит в пижаме, после секса сразу в пижаму закутывается, из ванной в халате выходит и сохнет в нем же. Я понимаю, что все люди разные, но это первый подобный мужчина у меня! Со временем я начала терять интерес к нему, ну не могу я смотреть на парня в халатике, в пижаме, он у меня элементарно не вызывает чувства мужика рядом. Со мной что-то не так? Или всё таки, и я чувствую что-то неладное в парне? Ведь неспроста у нас в семье пижамы и прочее у мужчин не были приняты. Не хочу чувствовать себя д*рой. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я вот не могу воспринимать мужчину как партнера, если у него нет волос на груди, руках и ногах, т.к у меня в семье все мужчины волосатые. Ну к счастью и муж тоже оказался волосатым)

#3

С вами все так! Вы уже готовы по буям прыгать Вперед!:)

#4

Ты дура

Гость
#5

Обычно колхозники спят в одних трусах - в чем ходят,в том и заваливаются в кровать.
У нормальных, культурных людей есть одежда для сна ( зимняя и летняя),есть банный халат.
Учись авторша жизни, повышай свой культурный уровннь!

#6
Гость

Обычно колхозники спят в одних трусах - в чем ходят,в том и заваливаются в кровать.
У нормальных, культурных людей есть одежда для сна ( зимняя и летняя),есть банный халат.
Учись авторша жизни, повышай свой культурный уровннь!

Наша семья - не колхозники. Мы приличная татарская семья. Просто в моей семье все мужчины спали и ходили так. Ночнушки всегда были у сестёр, у мамы, но не у братьев и отца. А тут - пижама, халатик, фу, ну не могу, удивительно что ноги не начал брить. Думаю расстаться

Гость
#7
Тонечка Гарипова

Наша семья - не колхозники. Мы приличная татарская семья. Просто в моей семье все мужчины спали и ходили так. Ночнушки всегда были у сестёр, у мамы, но не у братьев и отца. А тут - пижама, халатик, фу, ну не могу, удивительно что ноги не начал брить. Думаю расстаться

Да, тоже бы не поняла такого. И тоже бы не встало на такое чудо

Гость
#8
Гость

Обычно колхозники спят в одних трусах - в чем ходят,в том и заваливаются в кровать.
У нормальных, культурных людей есть одежда для сна ( зимняя и летняя),есть банный халат.
Учись авторша жизни, повышай свой культурный уровннь!

Нормальным людям никакая одежда для сна не нужна, либо в трусах спят либо голые. Я например голая сплю, есть одеяло, нах мне одежда какая то. Или ты в спальнике спишь под кустом, что тебе одежда требуется 😀

#9
Тонечка Гарипова

Наша семья - не колхозники. Мы приличная татарская семья. Просто в моей семье все мужчины спали и ходили так. Ночнушки всегда были у сестёр, у мамы, но не у братьев и отца. А тут - пижама, халатик, фу, ну не могу, удивительно что ноги не начал брить. Думаю расстаться

Иди лечись, у тебя явно с мозгами что-то неладное.

#10

Авторша ты реально больная. Как ты вообще живёшь.

#11
Гость

Да, тоже бы не поняла такого. И тоже бы не встало на такое чудо

Ты просто тупое создание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: