Гость
Статьи
что значит если я …

что значит если я очень смущаюсь парня который мне нравится?

что значит если я смущаюсь парня который мне нравится? что я совсем?)) есть ли способы как это исправить и вести себя нормально?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

и что будет если он заметит что он мне очень нравится?..((

Dungeon_Master_72
#2

Это значит, что у тебя влюблённость. Я почти уверен, что он мачо, который перетрахал всех твоих одноклассниц. И тебя трахнет.

Dungeon_Master_72
#3
Милашка

и что будет если он заметит что он мне очень нравится?..((

Не будет ничего, кроме порванной целки.
Встречаться надо не с теми, кто красивый. А с теми, кто тебя уважает.

#4
Dungeon_Master_72

Не будет ничего, кроме порванной целки.
Встречаться надо не с теми, кто красивый. А с теми, кто тебя уважает.

Слышь ты, ровесник моего бати, нормально можно ответить?) ты вижу мужчина с опытом, мог бы и помочь вместо оскорблений
он не мачо, а обычный мужик, а я не тупая чтобы из-за гормонов в постель прыгать

Dungeon_Master_72
#5
Милашка

Слышь ты, ровесник моего бати, нормально можно ответить?) ты вижу мужчина с опытом, мог бы и помочь вместо оскорблений
он не мачо, а обычный мужик, а я не тупая чтобы из-за гормонов в постель прыгать

Все девки говорят, что они не тупые. А потом в России каждая третья- ***. А кто не стала *** (повезло), скорее всего вые6ана ротой ха4ей.
Так что я уже давно считаю ВСЕХ вас тупыми.

Dungeon_Master_72
#6
Милашка

Слышь ты, ровесник моего бати, нормально можно ответить?) ты вижу мужчина с опытом, мог бы и помочь вместо оскорблений
он не мачо, а обычный мужик, а я не тупая чтобы из-за гормонов в постель прыгать

Ну если тебе нужна помощь....
Чё делают, все нормальные люди, когда хотят встречаться? Общаются. Гуляют вместе, пьют кофе и т.д. Просто ненавязчиво пригласи его.

#7
Dungeon_Master_72

Ну если тебе нужна помощь....
Чё делают, все нормальные люди, когда хотят встречаться? Общаются. Гуляют вместе, пьют кофе и т.д. Просто ненавязчиво пригласи его.

блин, так мило, спасибо)
хорошего дня тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: