Гость
Статьи
Парень без машины

Парень без машины

Ему уже 23 года, а машины до сих пор нет. Работает на вахте кем-то там. Стали бы вы с таким встречаться. Я девушка умная и красивая и достойна лучшего мужчину

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаетесь с парнем и до сих не знаете кем он работает? Вы пустышка автор. С вами бы не стала встречаться

#2

Жалко вашего парня, работает,старается. Скажи спасибо, не за твой счет живет.

#3

Нет ,конечно. Нафига такой нужен

Гость
#4

А "лучший" знает о существовании такой прынцессы?

Амара
#5

Если вы такая умница и красавица, зачем вам работяга без машины? Может поискать другого кандидата с машиной? А парень пусть будет счастлив без вас, все равно вы его не любите!

Гость
#7

Кем ты работаешь.. умная?

Гость
#8

Ты достойна только хача на Приоре, иди работай и образовывайся, а то найдешь максимум 30 летнего пузана, который тебя будет арматурой бить

Гость
#9
Гость

Ты достойна только хача на Приоре, иди работай и образовывайся, а то найдешь максимум 30 летнего пузана, который тебя будет арматурой бить

Разводки пишут 40+ летние неликвидки из деревни
Такие никого кроме бомжа из глубинки не достойны

Гость
#10

"достойна лучшего мужчину"
Достойна ты только, чтоб словарем тебя уе*али.

#11

Себя спроси

Гость
#13
Гость

Кем ты работаешь.. умная?

Пфф! У нее мозга ваще нет

#14

Ну раз достойна лучшего, то зачем спрашиваешь тут? Сомневаешься, что этому лучшему ты нужна?

#15
Гость

А "лучший" знает о существовании такой прынцессы?

Хаха, тот же вопрос. Что же там за красотка за экраном сидит?

Гость
#16

Познакомлюсь с мужчиной с машиной, можно без мужчины...

Гость
#17

Вы умная? Ха!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Бабца даже не знает, кем парень на вахте работает. Может он лес валит или трубопровод какой по тундрам тянет, вот сто лет ему там машина нужна...

Гость
#19

Зачем вахтовику машина? Гнить за сараем?

Alice
#20

Безответственный тип. Если нет машины, значит ему все равно, что от неё подумают женщины. Если ему все равно на женщин, значит он либо ***, либо импотент. Если он *** и импотент, то значит не транжирит деньги на баб и на пьянки, а следовательно он очень выгоден для совместной жизни ☝️

Dungeon_Master_72
#21

Ахахахах.
Жирный байт.

#22
Alice

Безответственный тип. Если нет машины, значит ему все равно, что от неё подумают женщины. Если ему все равно на женщин, значит он либо ***, либо импотент. Если он *** и импотент, то значит не транжирит деньги на баб и на пьянки, а следовательно он очень выгоден для совместной жизни ☝️

Я гeй, например. Но как это связано с деньгами? Гeи разные бывают, как и импотенты.

Гость
#23

Знаете, вот многие осудят. Что вы меркантильны. А я скажу, что вы правы. Машина сейчас не такая уж и роскошь. Если он работает на вахте, получает норм. Либо не хочет сам, либо копит и купит позже. куда страшнее, когда не хочет сам. Мой муж такой. Не умеет водить просто. И нет вот в нем этого, мужского, что то ремонтировать, разбираться в деталях и тд. И когда мой муж на вахте, я сама тащу пакеты, но в последнее время стала ценить время и ездить на такси. муж же, удавится за такси. Будет стоять час на остановке, или два, но такси не вызовет. А если ребенок, кружки, секции. Его это не волнует. Потому что у него есть другие интересы. Творческие хобби.

Alice
#24
мальчик зайчик

Я гeй, например. Но как это связано с деньгами? Гeи разные бывают, как и импотенты.

Ты *** с машиной, или просто пидopac?

Амара
#25
Гость

Знаете, вот многие осудят. Что вы меркантильны. А я скажу, что вы правы. Машина сейчас не такая уж и роскошь. Если он работает на вахте, получает норм. Либо не хочет сам, либо копит и купит позже. куда страшнее, когда не хочет сам. Мой муж такой. Не умеет водить просто. И нет вот в нем этого, мужского, что то ремонтировать, разбираться в деталях и тд. И когда мой муж на вахте, я сама тащу пакеты, но в последнее время стала ценить время и ездить на такси. муж же, удавится за такси. Будет стоять час на остановке, или два, но такси не вызовет. А если ребенок, кружки, секции. Его это не волнует. Потому что у него есть другие интересы. Творческие хобби.

Я с вами согласна,просто автор так вопрос поставила, что для неё , она в машине приоритет, а не мужчина. Поэтому и комментарии такие. Мы все красавицы и умницы!

#27

У меня и в 32 года машины нет )

Гость
#28
Alice

Безответственный тип. Если нет машины, значит ему все равно, что от неё подумают женщины. Если ему все равно на женщин, значит он либо ***, либо импотент. Если он *** и импотент, то значит не транжирит деньги на баб и на пьянки, а следовательно он очень выгоден для совместной жизни ☝️

Элис, ты либо школьница, либо полная дурра, не исключены оба варианта!

Гость
#29
Гость

Знаете, вот многие осудят. Что вы меркантильны. А я скажу, что вы правы. Машина сейчас не такая уж и роскошь. Если он работает на вахте, получает норм. Либо не хочет сам, либо копит и купит позже. куда страшнее, когда не хочет сам. Мой муж такой. Не умеет водить просто. И нет вот в нем этого, мужского, что то ремонтировать, разбираться в деталях и тд. И когда мой муж на вахте, я сама тащу пакеты, но в последнее время стала ценить время и ездить на такси. муж же, удавится за такси. Будет стоять час на остановке, или два, но такси не вызовет. А если ребенок, кружки, секции. Его это не волнует. Потому что у него есть другие интересы. Творческие хобби.

😆 Но это же твой "муж" и твои стоны!

Гость
#30

попробуйте анальный секс😜😜👍👍

Гость
#31
Гость

попробуйте анальный секс😜😜👍👍

Становись раком! 😉😋

Гость
#32

Иди нкуй шмарятина. Подставляй зад тем, у кого есть авто. А от.парня этого отстанб, маромойка ссаная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: