Гость
Статьи
Парню нравится только …

Парню нравится только моя внешность(

Недавно познакомилась на дне рождения у подруги с приятным молодым человеком. Он симпатичный, очень умный,может поддержать разговор, в общем, мне он понравился. И вроде бы я ему тоже, но смущает одно: он слишком часто делает комплименты только моей внешности. Переписываемся в соцсети, постоянно мне пишет,какая я красивая и т.д. Вчера предложил встретиться, провести время вместе. Если честно, то не совсем поняла -он хочет просто погулять или рассчитывает на что-то большее... Теперь не знаю,идти на встречу или нет.. не хочу чтобы он подумал будто я "девушка для развлечений".. Вот что делать???

Tiffany
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на встречу. а там по ситуации видно будет.

Гость
#2

А что он еще должен писать? "Такая умная, как Софья Ковалевская"

Вообще, похоже на разводку, или, действительно, такие дуры пошли

Гость
#3

Вот ведь проблема. Она не хочет выглядеть девушкой для развлечений . А он не хочет выглядеть бесплатным банкоматом для девушки которая сама не знает чего хочет. И как совместить несовместимое?

Tiffany
#4

3, а причем здесь банкомат??? я не требую дорогих подарков,ресторанов и т.д. Требую только одного - уважения и искренней любви! А по вашим словам выходит, что если парень пригласит меня в кафе/ресторан, то я должна буду "заплатить" ему сексом?? Недалекий вы человек.

Гость
#5
Tiffany

3, а причем здесь банкомат??? я не требую дорогих подарков,ресторанов и т.д. Требую только одного - уважения и искренней любви! А по вашим словам выходит, что если парень пригласит меня в кафе/ресторан, то я должна буду "заплатить" ему сексом?? Недалекий вы человек.

Если и недалекий то не больше вас. Он просто хочет погулять или расчитывает на что то большее- это ваши слова. Под большим бы сами уже подразумеваете секс. Иначе не писали бы про девушку для развлечения .

АСИНЕЗАТОР
#6

А ягодицы у вас хорошие?=))))

Гость
#7

А ноги длинные ?

Гость
#8

Он же не тысячу лет вас знает чтобы говорить какая вы умная и проч.,судит пока только по внешности.Пообщаетесь может его и на другие комплименты потянет.

Гость
#9

если вы сама знаете, чего хотите (от него, от жизни, от себя), этого достаточно.

Вполне надёжный вариант: вы идёте на встречу, далее, возможно, в кафе или ресторан, но будьте готовы платить за себя. Пусть эта готовность будет такой же железной, как и ваша мысль, что вы не девушка для развлечений.

Ольга
#10

но если вы сами считаете себя порядочной ,то и проявите себя соответственно

Ольга
#11

а в кафе соглашайтесь,вы же ничего не теряете,хоть время хорошо проведете)))

Гость
#12

Автор,знаете пословицу : встречают по одёжке,провожают по уму. Вас встретили и радуйтесь.А дальше уже как себя покажете...

шоколад
#13

сходите погуляйте, заодно и узнаете на что он рассчитывает, вы себя ведите как сами считаете нужным

Гость
#14

Автор, тебе двенадцать лет что ли?

жгу
#15

думаю ,раз такие сомнения,надо идти на свидание и показать себя с более строгой, что ли, стороны) Контраст никому еще не мешал,если он вас оценит такой,строгой,то это уже огромный плюс.Удачи!

А говорит про красоту потому что это его влечет,мужчины ж простые как 2 копейки:)

Хизер Локлир
#16

сходите и покажите ещё и свой ум и характер, сейчас кроме вашей внешности он ничего не знает

Гость
#17

Да это нормально, автор. Если он делает комплименты вашей внешности, это ещё не значит, что он хочет затащить вас в постель на 1м свидании. Короче, идите на встречу, будьте собой и следите за его поведением - так и поймёте, чего он от вас хочет.

мумми-тролль
#18
Tiffany

3, а причем здесь банкомат??? я не требую дорогих подарков,ресторанов и т.д. Требую только одного - уважения и искренней любви! А по вашим словам выходит, что если парень пригласит меня в кафе/ресторан, то я должна буду "заплатить" ему сексом?? Недалекий вы человек.

АХАХаха!!!!!!на первом свидании требует искренней любви))))))ВАм наверное не больше 16 лет?

#19

Расслабься, комплименты про красоту каждой бабе вешают, чтобы потешить ее самолюбие, подсадить на такой вот постоянный наркоотик-комплимент про красоту:)

Ну и затащить в постель разумеется, а там видно будет что дальш.

Tiffany
#20
мумми-тролль

АХАХаха!!!!!!на первом свидании требует искренней любви))))))ВАм наверное не больше 16 лет?

Нет, мне 18! И что, это плохо? А вам-то небось уже под сорокет, сидите и не знаете, куда свой яд деть. А про искреннюю любовь - это я в общем имела в виду, а не на первом свидании. Включайте мозги.

Андрей Николаевич
#21
Tiffany

А про искреннюю любовь - это я в общем имела в виду.

Это что за зверь? Он что, должен уже на Вас квартиру переписать и имена детям придумывать?) Он же не знает пока Вас. Внешность - видно, поэтому он и говорит о ней. Может у Вас и ещё какие-нибудь достоинства имеются)) Капусту квасить умеете, гладью вышиваете ...)) Узнает о них, будет тоже об этом упоминать) Идите на свидание !;-)

Ненавижу мужиков!
#22

Да мужикам только внешность нужна. У них начисто сносит мозги при виде красивой девушки.

Андрей Николаевич
#23
Ненавижу мужиков!

Да мужикам только внешность нужна. У них начисто сносит мозги при виде красивой девушки.

А что в этом плохого? Это только альфонсам интересна материальная обеспеченность барышни) А нормальному мужчине, чтоб эрекция возникала)

Гость
#24

А что в вас еще-то есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: