Гость
Статьи
Парни/мужчины ! Вам …

Парни/мужчины ! Вам нравятся девушки не славянской внешности?

Парни/мужчины (Русские) Скажите,вам нравятся внешне девушки/женщины не славянской внешности ? Брюнетки с карими глазами ? Кавказки ,азиатки ,итальянки …и т.д. ? Чисто внешне они кажутся вам милыми ? Интересно узнать ваше мнение

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
#1

мне один знакомый рассказывал странную особенность про себя. Каждый раз, когда он встречается с какой-то девушкой больше пары месяцев, его начинает тянуть на разовый секс с азиатками. Причем казашками или узбечками, а не японками например. А когда свободен, ищет только славяночек

#3

Оооо, мулатки бывают очень красивы...метиски (и с азиатками и с кавказскими корнями)

Любое смешение рас...дает большое количество красивых людей.

Была у меня одна подруга, на половину русская, на половину кореянка
Другая, на половину русская, на половинку армянка...самые красивые женщины, из тех что встречал.

Бывают и чистокровные очень красивые...но это уже гораздо реже.

Гость
#5

Кавказские девушки - редко. Азиатки, итальянки, смуглые француженки - нравятся.

Гость
#6

Конечно, бывшему нравятся узбечки, урвал себе такую с 3 детьми и счастлив.

Гость
#7

Да нравятся они им тоже. Конечно не всем, некоторые только своих хотят.

Гость
#8

У меня две знакомые азиатки (якутия) вышли замуж за прям русских блондинов, причём еще и симпатичных, на Добрыню похожих

Гость
#9

У меня сосед по дому несколько лет назад привез жену из Африки, черную, как головешка, но, правда, образованную (универ закончила), и уже двух детей наплодил:))).

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#11

Азиаточки иногда нравятся. Если с хорошей фигурой, ровными стройными ногами. Узбечки, армянки, северный кавказ реже, но тоже бывают симпатичные.

Гость
#12
Гость

Вот итальянок или азиаток я понимаю. Но кавказ - это ж *** господня. Носатые! Стареют уже к 25. Голос такой неприятный, как вороны каркают. Сейчас, понятно нубы качают, нос отрезают, но дети-то все равно страшными будут. Армянок вообще разносит после родов. Я в общем, за азиаток

Среди других баб, другой национальности тоже полно носастых, кривых, косых)

А у самого внешность Ален Делон?)

Сон
#13

Краааааайне редко,кроме кавказ там воще нет,я в принципе в ланном вопросе патриот)))только русские,

Гость
#14
Гость

У меня сосед по дому несколько лет назад привез жену из Африки, черную, как головешка, но, правда, образованную (универ закончила), и уже двух детей наплодил:))).

Как головешка😂😂😂

Гость
#15
Гость

У меня сосед по дому несколько лет назад привез жену из Африки, черную, как головешка, но, правда, образованную (универ закончила), и уже двух детей наплодил:))).

А дети чёрные??

Гость
#18

Хотя там есть смешанные браки, но такие браки люди смотрят косо.
Даже мой знакомый говорил мне, что женился на девушке другой национальности и его там коллеги по работе осуждали за это.

Автор
#19
Гость

Автор, вы из России?
Там среди русских очень много националистов . Большинство там только на своих хотят жениться.

Да ,из России ! Но я внешне и не светлеая и не сильно темная ,много кровей ,но больше кавказских. Странно …читаю комментарии ,столько … больных на голову ! Всегда нравилась прям русском,прям «русским Ваням»,а прочитала комменты -удивилась ,столько грязи выливают ,жесть…😳

Гость
#20

Автор, если вам нравится славянская внешность, то я вам советую русского искать не из России. Там часто они какие - то больные на голову, редко там встретишь адекватных русских мужчин. Могут спокойно незнакомого человека послать. Воспитание вообще ноль. А точнее отсутствует. А русские из других стран более спокойные, воспитанные.

Автор
#21
Гость

Автор, если вам нравится славянская внешность, то я вам советую русского искать не из России. Там часто они какие - то больные на голову, редко там встретишь адекватных русских мужчин. Могут спокойно незнакомого человека послать. Воспитание вообще ноль. А точнее отсутствует. А русские из других стран более спокойные, воспитанные.

Вы знаете ,я сама об этом же думаю в последнее время. Что из других стран будет более толерантнее. Внешне -да,только светлые нравятся ,со славянской внешностью. Хотя ,внутренне человек важнее ,чем то,как выглядит ,но все же ,есть причины ,по которым тёмные не нравятся.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#22
Гость

Хотя там есть смешанные браки, но такие браки люди смотрят косо.
Даже мой знакомый говорил мне, что женился на девушке другой национальности и его там коллеги по работе осуждали за это.

Пожалуй да, есть такой момент. Хотя от города зависит. В Москве уже ко всему привыкли. Но и то, конечно, присутствует этот момент косого взгляда )

Гость
#23
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Пожалуй да, есть такой момент. Хотя от города зависит. В Москве уже ко всему привыкли. Но и то, конечно, присутствует этот момент косого взгляда )

Не верю

Гость
#24
Автор

Да ,из России ! Но я внешне и не светлеая и не сильно темная ,много кровей ,но больше кавказских. Странно …читаю комментарии ,столько … больных на голову ! Всегда нравилась прям русском,прям «русским Ваням»,а прочитала комменты -удивилась ,столько грязи выливают ,жесть…😳

Ты из России и ты удивляешся что они пишут и как себя ведут. Помойму ты не должна этому удивляться это норма там :) Там ОЧЕНЬ много националистов.

Вот я из другой страны и я тоже сижу иногда в интернете тоже от них в шоке.
И после этого я всегда так радуюсь что наши русские не похожи на них. Они совсем другие. Более воспитанные. Лично меня они уважают.

Автор
#25
Гость

Ты из России и ты удивляешся что они пишут и как себя ведут. Помойму ты не должна этому удивляться это норма там :) Там ОЧЕНЬ много националистов.

Вот я из другой страны и я тоже сижу иногда в интернете тоже от них в шоке.
И после этого я всегда так радуюсь что наши русские не похожи на них. Они совсем другие. Более воспитанные. Лично меня они уважают.

Из какой страны ,если не секрет ?
Знаете ,вы правы,я не должна этому удивляться. Просто каждый раз ,как новый - поражаюсь такому поведению …

Гость
#26
Гость

А дети чёрные??

Дети, кстати, очень интересные получились. Они, конечно, черные, но намного светлее, чем мама, и у них ближе к европейским черты лица, без "губищ":)))

Гость
#28
Автор

Вы знаете ,я сама об этом же думаю в последнее время. Что из других стран будет более толерантнее. Внешне -да,только светлые нравятся ,со славянской внешностью. Хотя ,внутренне человек важнее ,чем то,как выглядит ,но все же ,есть причины ,по которым тёмные не нравятся.

Мне тоже нравится славянская внешность. Но все они в моем вкусе. Есть типаж который нравится мне.
Конечно самое главное не только внешность, но и характер, порядочность, верность и т.д.

Гость
#29
Автор

Вы знаете ,я сама об этом же думаю в последнее время. Что из других стран будет более толерантнее. Внешне -да,только светлые нравятся ,со славянской внешностью. Хотя ,внутренне человек важнее ,чем то,как выглядит ,но все же ,есть причины ,по которым тёмные не нравятся.

Мы с вами похоже во многом :)

Автор
#30
Гость

Мы с вами похоже во многом :)

У вас тоже кавказские корни ?

Гость
#31
Автор

Из какой страны ,если не секрет ?
Знаете ,вы правы,я не должна этому удивляться. Просто каждый раз ,как новый - поражаюсь такому поведению …

Из Казахстана. Вот тут много смешанных браков. Тут метиссов очень много.

Гость
#32
Автор

У вас тоже кавказские корни ?

Метиска , да есть :)

Автор
#33
Гость

Метиска , да есть :)

Да,значит действительно похожи !)

Автор
#34
Гость

Из Казахстана. Вот тут много смешанных браков. Тут метиссов очень много.

Верю. Но так же знаю,что страна эта мусульманская ,там значит как обычно на девушек давят ,шантажируют и угрожают ,чтобы они не встречались с русскими парнями…

Гость
#35
Автор

Да ,из России ! Но я внешне и не светлеая и не сильно темная ,много кровей ,но больше кавказских. Странно …читаю комментарии ,столько … больных на голову ! Всегда нравилась прям русском,прям «русским Ваням»,а прочитала комменты -удивилась ,столько грязи выливают ,жесть…😳

Вы все же несколько преувеличиваете степень ксенофобии в современной России! Во всяком случае, в крупных городах сейчас очень много межнациональных семей. Я лично знакома, наверное, с 20-30 такими парами. Чаще всего, русский+кавказ (армянки, грузинки, азербайджанки) и +средняя азия, но много и других вариантов...

Автор
#36
Гость

Вы все же несколько преувеличиваете степень ксенофобии в современной России! Во всяком случае, в крупных городах сейчас очень много межнациональных семей. Я лично знакома, наверное, с 20-30 такими парами. Чаще всего, русский+кавказ (армянки, грузинки, азербайджанки) и +средняя азия, но много и других вариантов...

Я ничего не преувеличиваю . Лишь прочитав комментарии выше - поразилась. Многие комменты плохие - удалили. А то,что есть такие пары - это замечательно) Лишь бы была любовь и взаимопонимание.

Автор
#37
Гость

Вы все же несколько преувеличиваете степень ксенофобии в современной России! Во всяком случае, в крупных городах сейчас очень много межнациональных семей. Я лично знакома, наверное, с 20-30 такими парами. Чаще всего, русский+кавказ (армянки, грузинки, азербайджанки) и +средняя азия, но много и других вариантов...

И кстати ,причём тут ксенофобия? Вы скорее всего не мне хотели ответить …

Гость
#38
Автор

Верю. Но так же знаю,что страна эта мусульманская ,там значит как обычно на девушек давят ,шантажируют и угрожают ,чтобы они не встречались с русскими парнями…

Ну незнаю. Из моих знакомых никто не хотел замуж за русского.
Но еще правда у некоторых семьи строгие и только за своих. Но мне родители не запрещают выходить замуж за другую национальность. Как бы сама я метиска. Хотя знаю другую свою знакомую тоже метиска, девочка сама красивая, но ей нравятся только свои. Дело вкуса. А он у всех разный.
А вот мне лично нравятся славянская внешность. Есть один типаж.

Автор
#39
Гость

Ну незнаю. Из моих знакомых никто не хотел замуж за русского.
Но еще правда у некоторых семьи строгие и только за своих. Но мне родители не запрещают выходить замуж за другую национальность. Как бы сама я метиска. Хотя знаю другую свою знакомую тоже метиска, девочка сама красивая, но ей нравятся только свои. Дело вкуса. А он у всех разный.
А вот мне лично нравятся славянская внешность. Есть один типаж.

Рыжие с зелёными глазами и веснушками 😻 да ,есть такой типаж и у меня) если ещё и волосы немного длинные -отпад ) Да,дело вкуса-оно такое …)

Гость
#40
Автор

Верю. Но так же знаю,что страна эта мусульманская ,там значит как обычно на девушек давят ,шантажируют и угрожают ,чтобы они не встречались с русскими парнями…

Такое можно встретить в Азербайджане. Вот там против смешанных кровей. Там только за своих. Вот там могут давить.
Но все ровно там тоже не мало смешанных браков.

Автор
#41
Гость

Такое можно встретить в Азербайджане. Вот там против смешанных кровей. Там только за своих. Вот там могут давить.
Но все ровно там тоже не мало смешанных браков.

Не только а Азербайджане,к сожалению,у мусульман в целом … смотря какая семья …

Гость
#43
Автор

Я ничего не преувеличиваю . Лишь прочитав комментарии выше - поразилась. Многие комменты плохие - удалили. А то,что есть такие пары - это замечательно) Лишь бы была любовь и взаимопонимание.

Ну, понятно, что попадается агрессивное *** (особенно, в интернете), но абсолютное большинство спокойно относится. У меня и среди родственников есть такие пары.

Гость
#44
Автор

Рыжие с зелёными глазами и веснушками 😻 да ,есть такой типаж и у меня) если ещё и волосы немного длинные -отпад ) Да,дело вкуса-оно такое …)

А вот мне нравится модель, он русский по национальности. Зовут его Андрей. Красавчик. Вот я бы хотела встретить такого же как он.
Надеюсь встречу такого же ;)

Автор
#45
Гость

А вот мне нравится модель, он русский по национальности. Зовут его Андрей. Красавчик. Вот я бы хотела встретить такого же как он.
Надеюсь встречу такого же ;)

Сис,удачи нам ) Пусть на нашем пути нам встретятся Андреи-воробеи)😹☺️

Гость
#47
Автор

Сис,удачи нам ) Пусть на нашем пути нам встретятся Андреи-воробеи)😹☺️

Ладно, спокойный ночи) И я тебе желаю удачи во всем ) )))

Автор
#48
Гость

Ладно, спокойный ночи) И я тебе желаю удачи во всем ) )))

Благодарю,взаимно! ;)

Гость
#49
Автор

Сис,удачи нам ) Пусть на нашем пути нам встретятся Андреи-воробеи)😹☺️

Ты с этими пернатыми что делать то будешь? В качестве подружки для бабских кухонных посиделок что ли использовать? Или ты тоже из пернатой птичьей породы голубцов, петушков и прочих воробушков? Хе-хе! Ай?

Гость
#50
Гость

Ладно, спокойный ночи) И я тебе желаю удачи во всем ) )))

Во во, и я желаю тоже. Пусть вам в конце концов, подвернётся мужик... Так что удачи вам обеим, в осуществлении вашей заветной голубой мечты. Хе-хе!