Гость
Статьи
Почему парням нравится …

Почему парням нравится внешность женщины а не душа?

Я развивала и вкладывалась в свою душу. А когда появился кавалер он обозвал последними словами, что я злая, плохая, со мной не интересно, я не могу его рассмешить и ушел к красивой. мол, он аможет. А теперь я старая мне 30 и никто н амен яне смотрит. Что мне остается умирать водиночестве. Раз душа и иинтересное общение не нужно, а нужна лишь внешность? Мне уже и не интересно ничего низучать, раз незачем. И мне некому это все высказать, потому что рядом никого нет и у меня шизорфения. Что мне делать, если я никому не нравлюсь и не понравлюсь?

Ущербная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите феминистскую теорию, и сразу же станете уверенной в себе

Ущербная
#2
Гость

Изучите феминистскую теорию, и сразу же станете уверенной в себе

Я уже была феминисткой, пока у меня не увели парня.

Гость
#3

Хм...нельзя быть такой д у ш е в н о й дурой как ты. Результат - сама пишешь - плачевный

Гость
#4
Ущербная

Я уже была феминисткой, пока у меня не увели парня.

Значит были "плохой феминисткой" если этого не понимали

Ущербная
#5
Гость

Хм...нельзя быть такой д у ш е в н о й дурой как ты. Результат - сама пишешь - плачевный

Так какой надо быть?

Ущербная
#6
Гость

Значит были "плохой феминисткой" если этого не понимали

Чего этого? То, что женщин ыковарны? Что они доброту за слвабость принимают и для них лояльность как способ отобрать что-то?

Гость
#7

К сожалению, мир жесток и фраза "Мужчины любят глазами, а женщины - ушами" в большинстве случаев является правдивой. Мне тоже не повезло со внешностью, она у меня колхозная. Я, конечно, замужем, но боюсь, что лет через 10-15 муж изменит мне. Стараюсь морально готовить себя к этому...

Гость
#8

мужчину в женщине привлекает красота. такова природа.
но женщины ведут себя так что парни не успевают узнать не то что душу, мы не успеваем даже узнать ваши эмоции, ваши мысли, ваш интеллект.
вы же все портите сами. лезите в трусы до свадьбы..а потом жалуетесь- не мой человек. ему нужен только секс и прочая дичь.
так секс нужен только вам. вы озабочены на нем. мужчина не успевает вас узнать.
чтобы мужчине стала интересна ваша душа, эмоции, интеллект нужен минимум год -полтора до секса постоянного общения.
а вы лезите к нам в трусы на 1,2,3 свидании.
а все это ваше развитие , учеба и прочее - это все полнейший бред, ложь, обман.
любой женщине интересны разговоры только о ней, только то что мужчина хочет сделать для нее и какая она классная.
стоит заговорить с вами о любой тебе не касающейся вас, то вам сразу скучно.
т.е. тут даже тоже автор обманывает. врет прямо в глаза. это ей самой не интересно ни о чем говорить, только о ней.
а тебя бросили потому что мужчины не любят быть клоунами.
на свидании женщина должна говорить, а не мужчина.
если приходится говорить мужчине, то сама женщина ВСЕГДА скажет потом- он диб_л, не важно что он говорил и как и мужчина с такой женщиной не будет общаться далее.

#9

В здоровом теле здоровы дух

(*-*)
#10

почему незачем?развивайте не только душу,а ещё и мозги,умные люди особо интересные в общении.а по поводу "нравится внешность",дама,видимо вам никогда очень сильно не разбивали сердце и ваши розовые очки до сих пор целые.все выбирают по внешности,это реальный мир.когда человеку понравился другой человек,то у него формируется привязанность,а потом детки и все как спланировано природой😁и не бойтесь остаться одной,вам просто нужно это понять!
и на душу конечно же тоже смотрят,но только не сразу,такие вот люди..
удачки вам!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: