Гость
Статьи
как перехотеть …

как перехотеть мужчину??????

Раньше с ним была связь, мы иногда встречались. Он меня очень возбуждал. Это было несколько лет назад. Потом постепенно все утихло, особенно после того как я встретила другого мужчину. Но сейчас с ним опять встретилась и я снова его очень хочу... но я не хочу продолжать с ним видеться, хотя бы просто потому что он тогда со мной плохо поступал. Как его перехотеть???

Я1
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, у меня такая же проблема. Очень хочу своего бывшего любовника. Он живет сейчас в другом городе. Его нужно забыть, а я не знаю, как? Каждый день вспоминаю секс с ним. Это такое чудо! Ни с кем мне не было так хорошо, как с ним.

Автор, расскажите эту историю: что именно плохого Он с вами сделал? С подробностями. Не бойтесь. Форум-то анонимный! Просто, исходя из того, что он натворил, можно решить: стоит ли он вашей любви или нет?

красотка
#2

Я своего перехотела, когда во время секса я ему в порыве страсти вцепилась в его попу, ну так классно мне было, а он крикнул что ему очень больно и оттолкнул мою руку, я отвернулась к стенке и у меня полились слезы, стало так обидно, мог же просто руку мою убрать аккуратно а не орать, и всё. после этого у меня к нему меньше стало тяга

Гость
#3

Автор подсмотри как он серет в сортире ,сразу перехочешь )))

Лиза
#4

Забот видно больше нет.Найдите себе увлечения,хобби.Или вы молоды,инстинкт розмножения зовёт.

Гость
#5

Вы то хоть спали с ним а я уже 1.5года хочу того с кем так и не переспала.он уже с другой

Я1
#6
гость

Автор, у меня такая же проблема. Очень хочу своего бывшего любовника. Он живет сейчас в другом городе. Его нужно забыть, а я не знаю, как? Каждый день вспоминаю секс с ним. Это такое чудо! Ни с кем мне не было так хорошо, как с ним.

Автор, расскажите эту историю: что именно плохого Он с вами сделал? С подробностями. Не бойтесь. Форум-то анонимный! Просто, исходя из того, что он натворил, можно решить: стоит ли он вашей любви или нет?

Да, дело даже не в том стоит или нет, просто мы тогда встречались с ним и у него постепенно интерес ко мне пропал((Это выражалось в том, что забивал на меня, не хотел видеться и постепенно все на нет сошло, ну и вообще не очень хорошо обращался. Вот сейчас боюсь начинать, потому что сейчас у него есть интерес ко мне, я боюсь привыкну , а он опять забьет на меня...так что боюсь и в тоже время хочу его видеть.

Арина
#7

Ничего не помогает . Ни работа , ни нагрузки. Хочется так крышу сносит

Гость
#8

Займитесь спортом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: