Гость
Статьи
Взрослый парень …

Взрослый парень изменяет жене со школьницей

Хочу узнать мнение и советы других. У мужчины есть жена, они живут вместе, им по +-25 лет. Но этот «парень» общается со мной на интимные темы, когда его жены нет дома я прихожу к нему на секс (он зовет сам). К слову, я в старших классах учусь. И не надо говорить что я виновата что он изменяет, он сам смотрит на каждую юбку, и если бы не со мной, с другими бы изменял ей. Я прошу совета что делать дальше, как перехотеть общаться с ним

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она прелесть замужа. Уверена, что жена этого педофила брызжет слюной и говорит, что мой вася не изменяет)
Девочка, этот старый козёл тебя использует, хорошо бы его жене настучать, пускай пня даст муд-о-звону

Гость
#2
Гость

Вот она прелесть замужа. Уверена, что жена этого педофила брызжет слюной и говорит, что мой вася не изменяет)
Девочка, этот старый козёл тебя использует, хорошо бы его жене настучать, пускай пня даст муд-о-звону

Да тут не жене, тут следователю настучать на такого любителя школьниц в самый раз. Зовет он на секс, видите ли.

Даша
#3

А я бы дальше продолжала с ним мутить✌️

Гость
#4
Даша

А я бы дальше продолжала с ним мутить✌️

А где вы увидели мутить то? Автора пользуют как дырку для слива, нет тут никаких отношений и не будет. У Малахова полным полно таких. Все из плохих семей, отца нет, мать "ничО не знаю", потом залет, никому ненужный ребенок бабке на шею, а девочка становится местной пoтаскуxой. Вот что ждет автора.

Гость
#5
Гость

Да тут не жене, тут следователю настучать на такого любителя школьниц в самый раз. Зовет он на секс, видите ли.

Звать он может кого угодно, но ведь дура авторица сама ходит "на секс". Держите меня семеро!!! Для нее это нормально, как в магазин за хлебом сходить. Ачотакова? Позвал - пришла.

#6

Так что тебя привлекает то, секс или общение про интим? И что напрягает? Женатость? Замени тем, кто не женат. Любой ровесник с песней трахаться согласится, тока пригласи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: