Гость
Статьи
Чем она их привлекла?

Чем она их привлекла?

Доброго времени суток! В параллельном классе учится девочка (назовём её Вика), и в неё влюблены абсолютно все мальчики из класса. У меня есть подруга, которая перевелась к нам месяц назад из этого класса (пусть будет Кирой). Она дружит с Викой, однако в последнее время Кира начала рассказывать мне от том, что оказывается ей общение с Викой не очень сильно то и нравится, поскольку Кира понимает, что мальчики общаются с ней чисто из-за Вики. Кира очень расстроена. Если вы когда-нибудь сталкивались с подобным, будет интересно узнать, как вы поступили.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была одноклассница. Симпатичная, но глупенькая и полная. Очень полная. Одевалась она странно. Резиновые розовые балетки, цветные носки, свитер всех цветов радуги.. у неё был пенал в виде коровы 😀Она вела себя крайне глупо: подошла к мальчику и спросила: «понюхай мои джинсы, мне кажется, они воняют»… И многое другое. Прикол в том, что от неё тащились многие мальчики параллели. Не просто были влюблены а страдали из-за неё (в прямом смысле страдали), дрались. Она разбила несколько пар по приколку. Уводилась парней и бросала. Мальчики, которые бегали за ней были лучшими в школе: самые красивые, самые популярные, самые богатые, самые умные, самые спортивные и т.д. Не какие-то лошки.
Время прошло. Все стали серьёзные. Мальчики (уже мужчины) женились на серьёзных девушках, пригодных для семьи.
А та веселушка осталась у разбитого корыта. С такими веселыми дурочками хорошо только посмеяться, поболтать. Но они не для семьи. Их в серьез никто не воспринимает.

Гость
#2
Гость

У меня была одноклассница. Симпатичная, но глупенькая и полная. Очень полная. Одевалась она странно. Резиновые розовые балетки, цветные носки, свитер всех цветов радуги.. у неё был пенал в виде коровы 😀Она вела себя крайне глупо: подошла к мальчику и спросила: «понюхай мои джинсы, мне кажется, они воняют»… И многое другое. Прикол в том, что от неё тащились многие мальчики параллели. Не просто были влюблены а страдали из-за неё (в прямом смысле страдали), дрались. Она разбила несколько пар по приколку. Уводилась парней и бросала. Мальчики, которые бегали за ней были лучшими в школе: самые красивые, самые популярные, самые богатые, самые умные, самые спортивные и т.д. Не какие-то лошки.
Время прошло. Все стали серьёзные. Мальчики (уже мужчины) женились на серьёзных девушках, пригодных для семьи.
А та веселушка осталась у разбитого корыта. С такими веселыми дурочками хорошо только посмеяться, поболтать. Но они не для семьи. Их в серьез никто не воспринимает.

и как сложилась её жизнь? вы следите за ней в вк?

Гость
#3

Зависть. Но ты тоже можешь подойти и общаться с понравившимися мальчиками.
А вместо этого ты лишь завидуешь.
У завидок печальная судьба, боль и страдание.

Гость
#4
Гость

и как сложилась её жизнь? вы следите за ней в вк?

Есть близкие друзья, которые рядом с ней живут, пересекаются часто во дворе дома. Знают о ней и ее семье очень многое. Как живет? Очень хреново.

Гость
#5
Гость

Есть близкие друзья, которые рядом с ней живут, пересекаются часто во дворе дома. Знают о ней и ее семье очень многое. Как живет? Очень хреново.

почему она не нашла себе парня? хотя бы из тех кто хотел с ней дружить

Гость
#6
Гость

Зависть. Но ты тоже можешь подойти и общаться с понравившимися мальчиками.
А вместо этого ты лишь завидуешь.
У завидок печальная судьба, боль и страдание.

Я вовсе не завидую, мне лишь интересно узнать о похожих ситуациях.