Гость
Статьи
Парням нравятся …

Парням нравятся красивые или некрасивые?

Вот никак понять не могу. Ради примера вот все знакомые имеют парней и гуляют в компании парней. Они не уродки, но чтоб реально так вах вах нет. А у других знакомых которые не красивые(ну действительно) нет ни парней ни знакомых парней. И я никак понять не могу вроде я красивая но нет ни одного парня ни в друзьях ни в общении. Парни что выбирают красивых или некрасивых? У моих подруг некрасивых то нет ни одного парня в знакомых , как и у меня. Значит я тоже некрасивая? Но я не сказала этого. А вот те которые имеют очень много парней они симпатичные.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое слово ВРОДЕ красивая+Еще туппая

Гость
#2

Я пришла у выводу, что внешка решает.

Гость
#3

Красивым девушкам сложнее навести порядок в голове, поэтому они чаще *** чем некрасивые. Тут красота играет злую шутку. Красивая неипанутая женщина нарасхват, счастлива и успешна и ей на все эти закидоны и на то что она нарасхват кстати тоже абсолютно ***.

Гость
#4

красивая-это когда от девушки хотят иметь детей.... все остальные это не красивые...

Гость
#5
Гость

красивая-это когда от девушки хотят иметь детей.... все остальные это не красивые...

думаешь все 18 летние парни уже хотят осознанно детей??)))))) не смеши.... например ровесники 18 летние

333
#6

У каждого свое понятие красоты, автор, и вообще, красота в глазах смотрящего, щас бы себе человека по внешности выбирать))))))

Гость
#7

Красота понятие субьективное. Даже на вумене при обсуждении известных актрис мнения расходятся. Не бывает так, чтоб все считали кого- то красивой. Если только мисс Мира

Гость
#9

Те,что дают им нравятся.

Гость
#10

Ахаться красивые! А жениться богатые, внешность жены дело десятое

Гость
#11

все красивые становятся некрасивыми. а все некрасивые, как были некрасивыми, так ими и остаются, не теряя красоты, которой у ни и не было никогда. и если парень с некрасивой встречается, так это по любви. а если красивую бросает, когда она стала некрасивой, так это потому, что не было никакой любви. некрасивых не бросают. бросают только красивых, когда они становятся некрасивыми. так что лучше быть некрасивой сразу, чтобы УДАЧНО выйти замуж.

Гость
#12

Красивые нравятся почти всем, а то что у тебя парня нет , возможно ждёшь чего то, некрасивая парится не будет ,завяжет отношение с парнем и общаться будет , инициатива больше будет с ее стороны

Гость
#13
Гость

все красивые становятся некрасивыми. а все некрасивые, как были некрасивыми, так ими и остаются, не теряя красоты, которой у ни и не было никогда. и если парень с некрасивой встречается, так это по любви. а если красивую бросает, когда она стала некрасивой, так это потому, что не было никакой любви. некрасивых не бросают. бросают только красивых, когда они становятся некрасивыми. так что лучше быть некрасивой сразу, чтобы УДАЧНО выйти замуж.

все красивые рано или поздно превращаются в старых, а старость всех уравнивает во внешности...

Вадим
#14
Гость

все красивые становятся некрасивыми. а все некрасивые, как были некрасивыми, так ими и остаются, не теряя красоты, которой у ни и не было никогда. и если парень с некрасивой встречается, так это по любви. а если красивую бросает, когда она стала некрасивой, так это потому, что не было никакой любви. некрасивых не бросают. бросают только красивых, когда они становятся некрасивыми. так что лучше быть некрасивой сразу, чтобы УДАЧНО выйти замуж.

😲!Красава ответил бро.Вы на одной волне с автором)))

В
#15

У очень многих мужиков страшные и тупые жёны, *** всяких , не парься, найдёшь своего ещё

Гость
#16

Вкусы у всех разные, то что вам кажется красивым,кому-то кажется уродством. Зайдешь в женскую консультацию и осознаещь, что кого только не ***,на самом деле

Гость
#17
Гость

Вкусы у всех разные, то что вам кажется красивым,кому-то кажется уродством. Зайдешь в женскую консультацию и осознаещь, что кого только не ***,на самом деле

Да ладно знаю баб,которых все мужики считают ну,если не красивыми , так очень привлекательными, никто их страшными не считают, в их присутствии других не замечают. А страшные в консультации, ну может это временно они после родов похудеют и станут опять красивыми, да ещё много мужиков из-за квартиры женятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: