Гость
Статьи
Сильно ли это смущает …

Сильно ли это смущает парней?

Как вы относитесь к тому, что у девушки небольшой животик? Не весит, но он есть. Парень после секса, или просто когда лежим вместе поглаживает его, а мне неловко. Сильно ли это смущает парней? Повторюсь, он не висит, но такой слегка округлый

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? У нас пол страны женщин с животиками, а то и хуже. Ничего, все живут. У него самого что? Пресс кубиками?

Гость
#2

***.

Гость
#3

Он то же наверное не идеальный
Небольшой животик смотрится хорошо

Противник вагинального секса
#4

У Пьера Вудмана тоже животик.

Эксперт в отношениях
#5

честно говоря у каждого парня свои вкусы на девушек, я вот лично ненавижу толстушек. У меня просто не встаёт на них, животик не животик, посмотрите на свою фигуру, на крайняк зайдите в паблик Муклы и выложите себя на оценку, а лучше зайдите в мужской паблик и выложите свои фото на оценку.

Гость
#6
Эксперт в отношениях

честно говоря у каждого парня свои вкусы на девушек, я вот лично ненавижу толстушек. У меня просто не встаёт на них, животик не животик, посмотрите на свою фигуру, на крайняк зайдите в паблик Муклы и выложите себя на оценку, а лучше зайдите в мужской паблик и выложите свои фото на оценку.

Не надо никуда заходить в Муклы...
Если парень не смылся, значит, его все устраивает.
Однажды меня бросил любовник, нашёл другую... Когда я увидела её, у меня сразу все комплексы пропали.... Это была корова с огромным пузом, ноги как бутылки, старше меня на 10 лет.... Но ему что-то понравилось....
Подруга сказала:наверно, она сосёт, как пылесос...
И ещё однажды у другого мужчины я спросила :тебе хорошо со мной? Он ответил:было бы плохо, я бы сейчас рядом с тобой не сидел и не разговаривал бы.

Гость
#7

Мой муж любит мой животик, я стройная, но в последние месяцы немного поправилась, он так восхищается моей фигурой, говорит какая ты женственная, какой классный животик. Думаю, вашему парню нравится ваша фигура, раз он поглаживает.

Жоке
#8

Отвратительно. Или опухоль внутри или не какала неделю, кишки полные.

lidiiavenera
#9

Но если парень поглаживает его, то, думаю, что волноваться не стоит.

#10

Мне нравятся девушки в меру полные, главное чтобы она была симпатичная на личико. Работает со мной замужняя женщина. Лицо красивое, но толстая, не полная, а толстая, но на лицо милая. Как вижу её всегда представляю худенькой и мысленно жарю её :)

Гость
#11

Калерия хотела х/уило. Она жажадала, чтобы хоть кто-нибудь, хоть встречный прохожий выеп ее как сидорову козу - и в писту, и в ж/опу. Калерия схватила из вазы с фруктами самый длинный, спелый, сочный банан и одним рывком воткнула сладкий плод себе в писту. А в ж/опу она вввела три пальца, и вращала ими, одновременно е/бя бананом свою дырку. Калерия брызнула пистятиной как дивным ароматным шампанским, и аж заходилась в оргазмах Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5034227/#m66594277 © Woman.ru

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5034190/#m66594291
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: