Гость
Статьи
Секс раз в 3 месяца

Секс раз в 3 месяца

Привет девчонки у меня такая проблемка У нас секс в последнее время раз в 3 месяца. И к сожалению я не знаю что с этим сделать. У нас двое детей. Я вроде не *** вроде симпатичная девочка и фигура у меня нормальная и после родов меня не расперло единственное что ну мне не нравится моя грудь она маленькая я так считаю хотя муж ни разу об этом не не говорил. Может чувства ко мне под угасли Если да, то как мне возобновить эту страсть между нами которая раньше была. Девчонки дайте здравый совет.

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У ухудшения сексуальной жизни в паре может быть множество причин - от проблем со здоровьем, усталости супругов, до ухудшения отношений, конфликтов. Одно можно сказать точно, грудь тут 100% не при чем.
Чтобы решить проблему, можно тактично поговорить с мужем, попытаться выяснить, в чем дело. Вы можете попробовать чаще проявлять инициативу, применить новые для вашей пары сексуальные техники.
Однако, лучше всего обратиться на консультацию к психологу, или сексологу. Специалист поможет разобраться, в чем дело.
С уважением, Анна.

#1

Возможно есть другая
Но ты попробуй в себе что - нибудь изменить, прическу, маникюр, одежду, ходи перед ним в нижнем белье, всегда накрашена, духи

Эксперт в отношениях
#2

дело не в чувствах дело в его гормонах а именно тестостероне, уроень тестостерона упал и секс не хочется, у меня такое было тоже, советую ему сдать анализ на тестостерон в ИНВИТРО с утра на тощак, физ упражнения в зале с железом сильно поднимают тестостерон, попробуйте разнообразить секс например включите АС или анальные вибраторы что бы ему было прикольно и в новизну. Себе вставляете вибратор в анал и он трахает вас в киску и ощущает сильную вибрацию, ощущения не передаваемые я пробовал сам

lidiiavenera
#3

А сколько времени вы уже вместе? Может, ролевые игры попробовать?

Гость
#4

Калерия хотела ***. Она жажадала, чтобы хоть кто-нибудь, хоть встречный прохожий выеп ее как сидорову козу. Калерия схватила из вазы с фруктами самый длинный, спелый, сочный банан и одним рывком воткнула сладкий плод себе в писту. Калерия брызнула пистятиной как дивным ароматным шампанским, и аж заходилась в оргазмах

#5
lidiiavenera

А сколько времени вы уже вместе? Может, ролевые игры попробовать?

7 лет у нас, секс по началу был раз 5-6 в день ( мы тогда вместе работали) потом я забеременела секса стало по меньше по естественной причине, потом он ушёл в армию, а когда пришёл он мне секс марофон устроил ( и в армии пока был ко мне сбегал ну вы понимаете о чем я ). А после секс марофона секса всё меньше и меньше не смотря на то что у нас было всё ок (о/с, я переодевалась в сексуальное бельё, и место меняла ну то есть не всегда в постеле. И в друг как по шелчку раз и секса меньше меньше я подумала что он может устал или ему надоело, но дожло до того что раз в 3 месяца ну это *** ( анал, страпоны, фалоиметаторы, вибраторы,) это не для нас и это инциотива его и я его потдерживаю. Он перестал обнимать меня начал уходить в соседнею комнату и заниматься там компами и пить пиво. Версия что у него есть друга отпадает, потому что нет, у него всё строго робота, дом. Ну как то так.

Oxi
#6

Просто немножко стареете и переходите на такой вот режим.. съездите вдвоем в отпуск в жаркую страну, сексуальные приключения

Кэт
#7
Oxi

Просто немножко стареете и переходите на такой вот режим.. съездите вдвоем в отпуск в жаркую страну, сексуальные приключения

Мне 23 ему 25 это старость )если да то *** ( а виагру можно подмешать в еду или ещё куда нибудь, имеет ли она вообще вкус?)

Пьяная Лолита
#8
Кэт

Мне 23 ему 25 это старость )если да то *** ( а виагру можно подмешать в еду или ещё куда нибудь, имеет ли она вообще вкус?)

Жизнь грибов третий том читаю?
Господи, когда ж ты маргиналами наешься?

Кэт
#9
Пьяная Лолита

Жизнь грибов третий том читаю?
Господи, когда ж ты маргиналами наешься?

Иди башкой у.е.б.и.с.ь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: