Гость
Статьи
Секс раз в месяц и то …

Секс раз в месяц и то как из-за чувства что надо

С мужем женаты два года есть дочка. Раньше с интимом было все нормально после рождения ребенка секс раз в месяц. Нам по 27 лет. Любовницы точно нет, всегда с работы домой, не задерживается. Спим раздельно так как он не высыпается, дочка маленькая на грудном вскармливании просыпается ночами. На попытки поговорить говорит все у нас нормально говорит что любит. Но просто обнять поцеловать без причины не может. Сначала пыталась сама приставать, но мягко отшивал. Что делать? Думаю уже о разводе так как не чувствую никакой любви от мужа. Жаль дочку.. не хочется разрушать семью. Помогите советом. #нуженсовет #секс

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна эр эс пэ на брачном рынке, в поисках лябви и щедрого мужичка. То денег мало, то внимания, то чего-то ещё, на "свободе" тебя накормят 😂 до сыта. Испарение желания к постоянной бабе кстати типичная история, это нормально. Иногда проходит, бывает что нет.

Гость
#2

Разводитесь. Можно конечно попробовать к эндокринологу мужа сводить, но если он сам не хочет и не видит проблемы, шансов на успех мало. 27 лет - это еще лет 20 минимум очень активной и насыщенной сексуальной жизни. Вы хотите провести эти годы в вечном дефиците? Если бы вас устраивало, то ок. Но вам плохо. Вы очень молоды, справитесь и мужчину найдите с соответствующим либидо.

Гость
#3
Гость

Ещё одна эр эс пэ на брачном рынке, в поисках лябви и щедрого мужичка. То денег мало, то внимания, то чего-то ещё, на "свободе" тебя накормят 😂 до сыта. Испарение желания к постоянной бабе кстати типичная история, это нормально. Иногда проходит, бывает что нет.

Еще один маменькин сынок с половой дисфункцией

#4

Всяко проще развестись, чем привести себя в порядок.

Оля
#6

Не разводитесь
Постарайтесь проводить время без ребенка
Выезжайте куда нибудь
Бабушка,няня,подруга посидят с дочкой

#7

Подождите немного ,сейчас ребенок подрастет и все будет ,как раньше 👌
Мужчины очень тяжело психологически это все воспринимают на первых этапах после рождения ребенка : бессонные ночи ,малыш кричит - а супругу на работу вставать ,ваше внимание все переключается на ребенка ,муж не дай бог звук громко включит на телевизоре ,а вы только уложили малыша ,с вашей стороны сразу агрессия ,с работы приходит - вы вымотались за весь день с малышом и выносите ему мозг,возможно еще и мужа отселили из вашей кровати,потому что удобнее спать с ребенком )Для женщины это все абсолютно нормально ,на уровне инстинктов ,а у многих мужчин понимание ,что появился ребенок и жизнь меняется с ног на голову приходит чуть позже ,это нормально ,не переживайте и не разводитесь ,все наладится ,просто вы договоритесь делегировать обязанности немного : пусть муж ребенка спать уложит ,например ,а вы пока в ванной расслабитесь ,романтик подготовите и потом посидите вдвоем в спокойной обстановке ,пока малыш спит

Гость
#8

Правильно думаете! Я так прожила 20 лет!!! Было стыдно, что скажут люди, родители... Обожаю секс, любой. Все приветствую, но муж, закомплесованный. В темноте, под одеялом. Да, сиськи не стоят у меня, но я стройная, слежу за собой. И только любовник вернул к жизни меня. Нашёл все мои эрогенные зоны, полностью меня удовлетворяет. Обожает мои предложения по разнообразию секса. Я с ним первый раз испытала и оргазм и сквирт.
Девушка, мой совет, разводитесь! Просто дальше будет только хуже.

Вася
#9

Ключевая фраза тут "не высыпается". Мужик мало того, что устаёт на работе, так ещё и жутко не высыпается. Плюс, могут быть ещё какие-то нагрузки на его психоэмоциональное состояние из-за появления ребёнка в доме. Из-за этого уровень тестостерона легко может упасть, а без нормального уровня тестостерона ни о каком либидо и говорить не стоит. При этом, он может действительно вас любить, уважать, ценить, но чисто физически не хотеть — у него для этого просто нет ресурсов. Не именно вас не хотеть, а вообще секса не хотеть, в принципе! При этом он сам понимает, что "что-то по мужской части не так", но вам признаться стесняется. Потому что признаться в таком перед своей женщиной для любого мужика равно вселенской катастрофе. Отсюда и эти избегания вас как женщины. А вовсе не из-за того, что он вас разлюбил.
По-хорошему, вам надо обсудить это не на форуме, а с ним, в нормальной доверительной беседе, без наездов, но наоборот — с полным пониманием. И уговорить его на поход по врачам. Разводиться из-за этого точно не стоит, в таком возрасте это легко восстанавливается. Некоторым вообще достаточно вдвоём в отпуск съездить, и всё сразу же налаживается. :))

Гость
#10

А жена то поди не работает . А муж не топ менеджер) Тут как обычно усталость на работе = отсутствие желания секса в тех позициях в которых это нравится девочкам.

Гость
#11

Автор,у меня так же было,и спал отдельно,и дети ему спать мешали.А потом собрал тайком вещи и ушёл к своей ш…Много лет меня обманывал,что работает допоздна.Наймите детектива.Заранее пропишите брачный договор и порядок проживания детей с Вами.И пусть делает что хочет.Мужикам нельзя верить.

Гость
#12
Гость

Автор,у меня так же было,и спал отдельно,и дети ему спать мешали.А потом собрал тайком вещи и ушёл к своей ш…Много лет меня обманывал,что работает допоздна.Наймите детектива.Заранее пропишите брачный договор и порядок проживания детей с Вами.И пусть делает что хочет.Мужикам нельзя верить.

детектив, брачный договор... Этой больше не наливаем и американские сериалы 80х не включаем)

Гость
#13
Гость

Правильно думаете! Я так прожила 20 лет!!! Было стыдно, что скажут люди, родители... Обожаю секс, любой. Все приветствую, но муж, закомплесованный. В темноте, под одеялом. Да, сиськи не стоят у меня, но я стройная, слежу за собой. И только любовник вернул к жизни меня. Нашёл все мои эрогенные зоны, полностью меня удовлетворяет. Обожает мои предложения по разнообразию секса. Я с ним первый раз испытала и оргазм и сквирт.
Девушка, мой совет, разводитесь! Просто дальше будет только хуже.

А я в браке прожил больше 30 лет. И когда жена первого ребёнка родила, у меня тоже так было — на дворе были голодные 90-е, приходилось пахать на двух работах, домой приходишь без ног, а там всю ночь ребёнок спать не даёт. Вообще не до секса было. А перед женой же неудобняк, приходилось всякие отмазки искать))) А потом ребёнок подрос, можно было его уже отвозить к бабушке на выходные, а самим с женой куролесить. Да и жизнь в начале нулевых полегче стала, упахиваться так уже не надо было, и всё с женой тоже наладилось. И до сих пор всё прекрасно работает, и все довольны.
Так что не судите обо всех по своему конкретному случаю. Каждый случай сугубо индивидуален.

#14
Гость

"женщинам секс не нужен"
(аксиома Вумансру)
а если ты не согласна, то ты = озаботка/мужерабка/штанопоклонница..))

"все мужчины - бездушные работы-трахатели и всегда хотят секса" (Вторая аксиома вуменсру)
P.S. Пост #4 и #7 в точку, отселила мужчину на диван, а он взял и привык, теперь надо время чтобы привык обратно.

Гость
#15

с чего вы решили что у него нет никого кроме вас?

ktopv.ru
#16

если не можешь без толстого члена - то разводись. членов найдешь много, а сделает ли это тебя счастливой...

Гость
#17

А пристаёте к мужу Вы с ребёнком на руках?

Гость
#18
ktopv.ru

если не можешь без толстого члена - то разводись. членов найдешь много, а сделает ли это тебя счастливой...

прикрутить бы голосовалку Толстый vs Длинный

Гость
#19
Гость

Ещё одна эр эс пэ на брачном рынке, в поисках лябви и щедрого мужичка. То денег мало, то внимания, то чего-то ещё, на "свободе" тебя накормят 😂 до сыта. Испарение желания к постоянной бабе кстати типичная история, это нормально. Иногда проходит, бывает что нет.

А чего же вы так навязываете женщинам быть постоянными партнершами, если даже их т₽@хнуть потом не можете? Довольствуйтесь одноразками, ах да, там же от волнения и привычки мастурбировать не встаёт😂
Бедные мужички, как же тяжело им живётся 😂

Вася
#20
Гость

прикрутить бы голосовалку Толстый vs Длинный

Толстый победит. :))

Гость
#21
Гость

Правильно думаете! Я так прожила 20 лет!!! Было стыдно, что скажут люди, родители... Обожаю секс, любой. Все приветствую, но муж, закомплесованный. В темноте, под одеялом. Да, сиськи не стоят у меня, но я стройная, слежу за собой. И только любовник вернул к жизни меня. Нашёл все мои эрогенные зоны, полностью меня удовлетворяет. Обожает мои предложения по разнообразию секса. Я с ним первый раз испытала и оргазм и сквирт.
Девушка, мой совет, разводитесь! Просто дальше будет только хуже.

😂 как немного для счастья надо

Гость
#22

Мы же не знаем, почему он на вас женился. Может вы "случайно" забеременели, а он порядочный. А в браке с вами не счастлив. Очень странно, что даже поцелуев и обнимашек нет у таких молодых.

Гость
#23
Царевна нрава ровного

Подождите немного ,сейчас ребенок подрастет и все будет ,как раньше 👌
Мужчины очень тяжело психологически это все воспринимают на первых этапах после рождения ребенка : бессонные ночи ,малыш кричит - а супругу на работу вставать ,ваше внимание все переключается на ребенка ,муж не дай бог звук громко включит на телевизоре ,а вы только уложили малыша ,с вашей стороны сразу агрессия ,с работы приходит - вы вымотались за весь день с малышом и выносите ему мозг,возможно еще и мужа отселили из вашей кровати,потому что удобнее спать с ребенком )Для женщины это все абсолютно нормально ,на уровне инстинктов ,а у многих мужчин понимание ,что появился ребенок и жизнь меняется с ног на голову приходит чуть позже ,это нормально ,не переживайте и не разводитесь ,все наладится ,просто вы договоритесь делегировать обязанности немного : пусть муж ребенка спать уложит ,например ,а вы пока в ванной расслабитесь ,романтик подготовите и потом посидите вдвоем в спокойной обстановке ,пока малыш спит

А от делегирования полномочий ему полегчает 😂

Гость
#24
Гость

Разводитесь. Можно конечно попробовать к эндокринологу мужа сводить, но если он сам не хочет и не видит проблемы, шансов на успех мало. 27 лет - это еще лет 20 минимум очень активной и насыщенной сексуальной жизни. Вы хотите провести эти годы в вечном дефиците? Если бы вас устраивало, то ок. Но вам плохо. Вы очень молоды, справитесь и мужчину найдите с соответствующим либидо.

Что за нелепость, искать спутника жизни по сексуальной "совместимости"?

#25

Да у вас обоих стресс, не до секса вам. Зачем чек не хочу трахаться? Тогда точно разведетесь. Лучше ребенка сплавляйте и устраивайте романтический вечер хотя бы тот же раз в месяц. А то вы чпокаетесь на уровне "пельмени красная цена", скоро вас точно друг от друга тошнить будет.

Гость
#26
Гость

Что за нелепость, искать спутника жизни по сексуальной "совместимости"?

Я тебе открою секрет, но у разных людей совершенно разное отношение к сексу. Для кого-то секс - это жизнь. Для другого - так, необязательный досуг, запланированный на каждое 29 февраля.

Гость
#27
Гость

Правильно думаете! Я так прожила 20 лет!!! Было стыдно, что скажут люди, родители... Обожаю секс, любой. Все приветствую, но муж, закомплесованный. В темноте, под одеялом. Да, сиськи не стоят у меня, но я стройная, слежу за собой. И только любовник вернул к жизни меня. Нашёл все мои эрогенные зоны, полностью меня удовлетворяет. Обожает мои предложения по разнообразию секса. Я с ним первый раз испытала и оргазм и сквирт.
Девушка, мой совет, разводитесь! Просто дальше будет только хуже.

Ну ну. А когда в 50 лет перестанете интересовать любовников, и секс отойдёт на второй план, поймёте, что действительно важно.

Гость
#28
Оля

Не разводитесь
Постарайтесь проводить время без ребенка
Выезжайте куда нибудь
Бабушка,няня,подруга посидят с дочкой

Н@*** чужие н@€6ыши нужны бабушкам и тем более подругам?У меня есть тетя такая считает что все родственники по умолчанию обязаны сидеть с продуктами ее инстинкта размножения.

Гость
#29
Вася

Ключевая фраза тут "не высыпается". Мужик мало того, что устаёт на работе, так ещё и жутко не высыпается. Плюс, могут быть ещё какие-то нагрузки на его психоэмоциональное состояние из-за появления ребёнка в доме. Из-за этого уровень тестостерона легко может упасть, а без нормального уровня тестостерона ни о каком либидо и говорить не стоит. При этом, он может действительно вас любить, уважать, ценить, но чисто физически не хотеть — у него для этого просто нет ресурсов. Не именно вас не хотеть, а вообще секса не хотеть, в принципе! При этом он сам понимает, что "что-то по мужской части не так", но вам признаться стесняется. Потому что признаться в таком перед своей женщиной для любого мужика равно вселенской катастрофе. Отсюда и эти избегания вас как женщины. А вовсе не из-за того, что он вас разлюбил.
По-хорошему, вам надо обсудить это не на форуме, а с ним, в нормальной доверительной беседе, без наездов, но наоборот — с полным пониманием. И уговорить его на поход по врачам. Разводиться из-за этого точно не стоит, в таком возрасте это легко восстанавливается. Некоторым вообще достаточно вдвоём в отпуск съездить, и всё сразу же налаживается. :))

Слышал в одном ролике Дзиндзарии на ютуб(это доктор медицинских наук, уролог-андролог и онколог, если кто не знает) как один из его пациентов из-за постоянных стрессов на работе не хотел секса и с женой получалось через раз. Но стоило ему полететь с ней в отпуск, и все сразу заработало как у молодого. А когда вернулись в Москву, опять начались проблемы.Оказалось все дело в уровне тестостерона который падал из-за стресса. Это его анализы подтвердили. Так что такой вариант тоже не исключен

Гость
#30
Гость

Н@*** чужие н@€6ыши нужны бабушкам и тем более подругам?У меня есть тетя такая считает что все родственники по умолчанию обязаны сидеть с продуктами ее инстинкта размножения.

Психически здоровые старшие родственники обычно не против. Главное не злоупотреблять и не перенапрягать людей. Какие все злые стали, кошмар.

Гость
#31
Гость

А жена то поди не работает . А муж не топ менеджер) Тут как обычно усталость на работе = отсутствие желания секса в тех позициях в которых это нравится девочкам.

Дэбилио, жена в декрете, только родила. Она работает круглосуточно

Гость
#32
Гость

А я в браке прожил больше 30 лет. И когда жена первого ребёнка родила, у меня тоже так было — на дворе были голодные 90-е, приходилось пахать на двух работах, домой приходишь без ног, а там всю ночь ребёнок спать не даёт. Вообще не до секса было. А перед женой же неудобняк, приходилось всякие отмазки искать))) А потом ребёнок подрос, можно было его уже отвозить к бабушке на выходные, а самим с женой куролесить. Да и жизнь в начале нулевых полегче стала, упахиваться так уже не надо было, и всё с женой тоже наладилось. И до сих пор всё прекрасно работает, и все довольны.
Так что не судите обо всех по своему конкретному случаю. Каждый случай сугубо индивидуален.

Ну так может надо было прямо говоритьжене что устал, а не отмазки лепить.вранье чувствуется всегда.

Гость
#33
ktopv.ru

если не можешь без толстого члена - то разводись. членов найдешь много, а сделает ли это тебя счастливой...

Толстых не так чтобы полно) ахах мелких да

Гость
#34
Гость

Ну так может надо было прямо говоритьжене что устал, а не отмазки лепить.вранье чувствуется всегда.

Легко тебе говорить "прямо говорить жене". А мужику признаваться в таком как серпом по тестикулам. Да ещё и молодому. Сейчас бы признался уже, когда повзрослел, поумнел, с женой больше сросся и доверие выросло. А тогда это было смерти подобно)))

Гость
#35
Гость

Легко тебе говорить "прямо говорить жене". А мужику признаваться в таком как серпом по тестикулам. Да ещё и молодому. Сейчас бы признался уже, когда повзрослел, поумнел, с женой больше сросся и доверие выросло. А тогда это было смерти подобно)))

Ну и глупости. Женщине легче узнать что ты от стресса не хочешь, чем если ты ее не хочешь потому что она надоела.

Гость
#36
Гость

Ну и глупости. Женщине легче узнать что ты от стресса не хочешь, чем если ты ее не хочешь потому что она надоела.

Взрослая женщина тогда и вести себя будет иначе. Поможет поддержит и ревновать не будет. А если отмазки то подумает что точно на сторону ходишь

#37
Гость

Ну и глупости. Женщине легче узнать что ты от стресса не хочешь, чем если ты ее не хочешь потому что она надоела.

Как? По мне например внешне вообще никак не видно есть ли у меня температура, приболел ли я, устал ли. Всегда одинаковый.

Гость
#38
Гость

Ну и глупости. Женщине легче узнать что ты от стресса не хочешь, чем если ты ее не хочешь потому что она надоела.

Это я сейчас понимаю! А тогда кто бы объяснил!)) Ни форумов, ни ютубов, ничего этого не было. А спрашивать о таком не пойдёшь же к кому-то))

Гость
#39
Гость

Взрослая женщина тогда и вести себя будет иначе. Поможет поддержит и ревновать не будет. А если отмазки то подумает что точно на сторону ходишь

Ну опять же, если бы я тогда знал, как отреагирует моя женщина на такое признание, то всё по-другому было бы. Но мы ж как думаем обычно в этих случаях — подумает, что не мужик, уважать перестанет, и так далее. Ой, да вы, женщины, не лучше! Тоже много в чём признаться боитесь, а потом проблемы из-за этого вылазят. В общем, тут все хороши)))
Не зря же говорят "если бы молодость знала"))

Гость
#40
Гость

Слышал в одном ролике Дзиндзарии на ютуб(это доктор медицинских наук, уролог-андролог и онколог, если кто не знает) как один из его пациентов из-за постоянных стрессов на работе не хотел секса и с женой получалось через раз. Но стоило ему полететь с ней в отпуск, и все сразу заработало как у молодого. А когда вернулись в Москву, опять начались проблемы.Оказалось все дело в уровне тестостерона который падал из-за стресса. Это его анализы подтвердили. Так что такой вариант тоже не исключен

кстати далеко не факт, что дело в тестостероне. Врач Егоров на том же ютубе говорит что дело может быть не в гормонах, а в голове.
видео называется
Мужское либидо. Мозг VS гормоны!
там он ссылки на исследования приводит

#41

Не думай о разводе, даже не кашляй об этом.
Да чего вы так переживаете?
Жизнь такова какова она есть, и больше никакова 😊

Гость
#42
Гость

Это я сейчас понимаю! А тогда кто бы объяснил!)) Ни форумов, ни ютубов, ничего этого не было. А спрашивать о таком не пойдёшь же к кому-то))

Нам тоже не хватало в юности хороших советов. Столько бы сэкономилось времени и нервов.

Гость
#43
Гость

Ну опять же, если бы я тогда знал, как отреагирует моя женщина на такое признание, то всё по-другому было бы. Но мы ж как думаем обычно в этих случаях — подумает, что не мужик, уважать перестанет, и так далее. Ой, да вы, женщины, не лучше! Тоже много в чём признаться боитесь, а потом проблемы из-за этого вылазят. В общем, тут все хороши)))
Не зря же говорят "если бы молодость знала"))

Я просто во взрослом возрасте сейчас такую ситуацию перевариваю. И как раз пытаюсь поговорить. Выяснить реальную причину а мой МЧ отмалчивался долго. И скандалы были. Теперь то выяснили что на работе стресс. Но я была уверена что он начал изменять. В общем не так важен перерыв в сексе как отсутствие объяснения причин. И отмалчивание. Это убивает и отношения и женское здоровье.

Гость
#44

Игрушки в помощь пошла накупила развлекайся.порнуху смотри.он увидит тоже захочет

Гость
#45
Гость

Игрушки в помощь пошла накупила развлекайся.порнуху смотри.он увидит тоже захочет

Неплохой вариант

Гость
#46
Гость

кстати далеко не факт, что дело в тестостероне. Врач Егоров на том же ютубе говорит что дело может быть не в гормонах, а в голове.
видео называется
Мужское либидо. Мозг VS гормоны!
там он ссылки на исследования приводит

Ну врач Дзиндзария куда авторитетней и весомее врача Егорова - одни его звания и должности чего стоят, Егорову такие и не снились, он просто врач какой-то. Так что Дзиндзарии больше доверия, конечно. Но как бы там ни было, а в любом случае понятно, что решать эту проблемуу мужа авторши темы нужно скорее всего именно в физиологической или психоэмоциональной плоскости.

Гость
#47
Гость

Неплохой вариант

Очень даже хороший

Гость
#48

Точно изменяет.

Гость
#49
Гость

Точно изменяет.

Либо дрочит

Гость
#50

Это же такой кайф. Мне щас 28,5, мужу 34. Выпрашивает и умоляет меня на это тупое занятие. Сама виду, что на женщин других засматривается, говорит мне, что тяжело ему в браке без этого..
А мне проще почитать интересные книги, посмотреть документальные фильмы, просто полежать. А секс-это какое-то насилие над телом. Че-то делать надо, а лежать и отдыхать так комфортно же.
Я верна ему,никуда не хожу одна, но тоже не целую и не обнимаю.
Убираю, готовлю и пускай идёт со своими телячьими нежностями в туман.
Сделала от себя зависимой. Изменит-я буду кайфовать одна, а он мучиться от того что совершил.
Ууух кайф.
Все они ублюдки вонючие у нас под ногтем.
А ты, автор, чё такая скучная? Зачем тебе секс? Он только для тупых простолюдинов.
Иди мозги развивай, тупая курица. А если муж у тебя такой умный и адекватный-носи его на руках, сдай спиногрыза в детдом и ноги ему целуй до конца дней своих)