Гость
Статьи
Секс раз в месяц

Секс раз в месяц

СЕКС РАЗ В МЕСЯЦ.
Вместе 4 года. Всегда все было хорошо, год назад вернулся с армии. И вот с этого момента пошло не так. До армии 3-4 раза в неделю, сам приставал, касался. В армии просто всякие фото. А после армии сначала раз в неделю, потом 1-2 раза в месяц.. особо не интересует, даже если голая хожу рядом, пытаюсь соблазнить. Если надеваю чулки, то просто снимаю их в итоге.. раньше кайфовал от всего, в любом месте и в любое время хотел. Теперь всегда отмазки, ничего не хочет, не нравится, если касаюсь в интимном плане. Все разговоры заканчиваются ссорами.
Что делать..
Хотим к сексологу, но дорого очень.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может, у него секс с другой, поэтому от вас интима ему не надо?

Великолепный Вася
#2

с армейки кто пришел все отбитые, все мозги отбили, да и кого затянули в армейку и кто отмазаться не смог значит нищук и с таким дел лучше не иметь

Гость
#3

Может в армии его в попу тарабанили и он не хочет больше телок. Отстрапонь его

#4

Надо не к сексологу а просто к психологу для начала. Узнать глубинные причины - что у него там в голове происходит. Обычно за один сеанс всё выясняется и становится ясно как с этим работать. Ну и желательно сдать анализы крови. Можно и на гормоны тоже. Может что-то поменялось и теперь либидо у него снижено. Хотя в таком возрасте не должно быть проблем с сексом.

Гость
#5
Гость

Так может, у него секс с другой, поэтому от вас интима ему не надо?

С работы домой, всегда знаю, где и с кем. Очень доверительные отношения. Воротит от мысли об измене..

Гость
#6
id23071981

Надо не к сексологу а просто к психологу для начала. Узнать глубинные причины - что у него там в голове происходит. Обычно за один сеанс всё выясняется и становится ясно как с этим работать. Ну и желательно сдать анализы крови. Можно и на гормоны тоже. Может что-то поменялось и теперь либидо у него снижено. Хотя в таком возрасте не должно быть проблем с сексом.

Единственный адекватный ответ.. я тоже думаю, к психологу или к семасиологу. Пугает, что в 25 лет нет желания. Подозреваю либидо сниженное. Секс потрясающий, но редкий. Говорит, что просто не хочет. Головой не против, но вот желания нет

Гость
#7

В 20 лет-рановато для проблем. Спит с другой, т.к. есть раздражение на вас. Но и вас придерживает для чего-то.

Гость
#8
Гость

С работы домой, всегда знаю, где и с кем. Очень доверительные отношения. Воротит от мысли об измене..

Верь-верь, и не таких разоблачали.

Гость
#9

Если нужна консультация, пишите, поговорим)

Гость
#10
Великолепный Вася

с армейки кто пришел все отбитые, все мозги отбили, да и кого затянули в армейку и кто отмазаться не смог значит нищук и с таким дел лучше не иметь

*** что ли? Они от армии косят! А там как раз таким через жепу мозги вставляют а *** из головы выдавливают! Сходи, поумнеешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: