Гость
Статьи
Секс раз в месяц. …

Секс раз в месяц. Мужчина пристает среди ночи

Секс раз в месяц. Обычно будит сквозь сон среди ночи, попристает, разбудит и засыпает. Я из-за этого не высыпаюсь, плюсом вроде лезет, но дальше этого не заходит, он тупо проваливается опять в сон. Сегодня вовсе разбудил со словами «привет, красотка». Я, естественно, высказала ему, он ответил, мол, я и снилась, чему я не верю особо да и секс редкий. Ему другие женщины снятся?..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вместе 4 года , если что

Гость
#2

Ужас! Эгоист какой то

Мой господин
#3

Автор, ты редкостная счастливица, не вздумай бросать его—где другого такого найдёшь ?))

МарияПетровна
#4

У нас тоже раз в месяц. Беда совсем(( ну у вас хоть лезет, мой совсем нехотящий ничего. Изредка только когда природа уже зовёт. Но на самом деле такое поведение тянет на патологию. Он во сне получается только желание испытывает? Что за мужики пошли...

Гость
#5
МарияПетровна

У нас тоже раз в месяц. Беда совсем(( ну у вас хоть лезет, мой совсем нехотящий ничего. Изредка только когда природа уже зовёт. Но на самом деле такое поведение тянет на патологию. Он во сне получается только желание испытывает? Что за мужики пошли...

Кого родили...

Автор
#6
МарияПетровна

У нас тоже раз в месяц. Беда совсем(( ну у вас хоть лезет, мой совсем нехотящий ничего. Изредка только когда природа уже зовёт. Но на самом деле такое поведение тянет на патологию. Он во сне получается только желание испытывает? Что за мужики пошли...

Дак это ничем не заканчивается. Он засыпает через пол минуты поползновений. Разбудит , возбудит и все

Гостья
#7

Так вам повезло, моему два раза в неделю обязательно дать надо а то обидится

Гость
#8
Мой господин

Автор, ты редкостная счастливица, не вздумай бросать его—где другого такого найдёшь ?))

На ближайшей помойке, в ассортименте.

Гость
#9
Гостья

Так вам повезло, моему два раза в неделю обязательно дать надо а то обидится

Блин, моему вообще через день. 20 лет вместе, все не уймется(((

Гость
#10
Гость

Блин, моему вообще через день. 20 лет вместе, все не уймется(((

Так это же круто! Это на самом деле нормально.

Гость
#11
Автор

Дак это ничем не заканчивается. Он засыпает через пол минуты поползновений. Разбудит , возбудит и все

Так это женский девиз!
Возбудим но недадим! :)))

Гость-кость
#12
Автор

Вместе 4 года , если что

Даже если ему другие женщины сняться. Вы будете ревновать? Сон мы никак не можем контролировать так то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема