Гость
Статьи
Сильно поругались с …

Сильно поругались с парнем

Сильно поругались с парнем, помогите
Добрый вечер, девушки. Мне 18, моему мч 20 почти, вместе 1,5 года. Сегодня получилась такая ситуация. Мы гуляли с мч, ему позвонил его отчим и сказал, что мама (моего парня) уже час не открывает дверь и не отвечает на звонки. Такое уже было, она просто засыпала и не слышала. Мы пошли с парнем на остановку, чтобы поехать к нему и узнать что там. Он распереживался, спросил, нет ли у меня налички, чтобы поехать на маршрутке. У меня было 300р (их надо было отдать моей маме) и 100 сверху, менять было не удобно. Я на табло увидела, что через минуту автобус подъедет, где мы бы картой расплатились, и сказала, что налички нет. +я была уверена, что плохо ничего не случилось, потому что уже такое было. Так и получилось, через минуту мы сели на автобус, приехали, и оказалось, что его мама просто спит. Но потом через какое-то время он увидел, что нал у меня есть, и сказал, что я мелочная и бесчувственная, что мне все равно на него, что я завралась. Но это не так, если бы транспорта вообще не было, я бы конечно разменяла нал. И до этого я всегда ему помогала, ездила к нему каждый день в больницу 2 недели подряд в другой конец города, могла дать денег, если какие-то проблемы были, возила ему еду на работу, в мелочах каких-то помогала, на днях ему подарок подарила, всегда рядом с ним. Я совсем не такая, как он сейчас думает, но он обижен и не хочет даже слушать. Я такая дура, что так поступила, понимаю, что ужасно виновата(( как теперь ему доказать обратное не знаю, помогите советом, пожалуйста. Ужасно корю себя

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверие, автор, штука сложная. Его можно потерять за минуту, а восстановлению практически не подлежит. Плюс юношеский максимализм. Плюс страх за маму.

Гость
#2

Пусть бы сам за свои деньги ехал свою спящую красавицу проведывать.

Гость
#3

Вы, автор, в своем уме? у 20ти летнего парня нет денег на маршрутку и потом еще к вам претензии? Вы себя уважаете?

Виктория
#4
Гость

Доверие, автор, штука сложная. Его можно потерять за минуту, а восстановлению практически не подлежит. Плюс юношеский максимализм. Плюс страх за маму.

Да понятно, но не всегда же я ужасная такая, ну сглупила в этой ситуации и очень жалею, знала, что автобус сейчас приедет и также поедем(( но теперь он меня считает вруньей бесчувственной

Виктория
#5
Гость

Вы, автор, в своем уме? у 20ти летнего парня нет денег на маршрутку и потом еще к вам претензии? Вы себя уважаете?

Деньги были, налички именно не было, а там картой не расплатишься. Он сказал, что после всего этого также бы перевел мне или снял и отдал, а я в экстренной ситуации получается не вручила, как он сказал

Гость
#6
Виктория

Деньги были, налички именно не было, а там картой не расплатишься. Он сказал, что после всего этого также бы перевел мне или снял и отдал, а я в экстренной ситуации получается не вручила, как он сказал

Какая экстренная ситуация, если такое уже было? Его мамаша так постоянно засыпает (пьет что ли?), никаких нервов и сил не хватит так срываться каждый раз. У парня семейка та еще.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Виктория

Деньги были, налички именно не было, а там картой не расплатишься. Он сказал, что после всего этого также бы перевел мне или снял и отдал, а я в экстренной ситуации получается не вручила, как он сказал

Именно так это и выглядит. Экстерная ситуация это и есть. А если бы у мамы инсульт?

Виктория
#9
Гость

Именно так это и выглядит. Экстерная ситуация это и есть. А если бы у мамы инсульт?

Я и не отрицаю, но говорю же, табло показывало, что через минуту автобус должен быть, где картой можно расплатиться. Так и получилось, он сразу почти приехал. Говорю же, если бы не было транспорта, конечно я бы не раздумывая поехала на маршрутке и дала бы денег

Гость
#10

У него мамка пьет? С чего бы ей постоянно засыпать так, что она ничего не слышит?

Виктория
#11
Гость

У него мамка пьет? С чего бы ей постоянно засыпать так, что она ничего не слышит?

Я бы не сказала, что постоянно, но месяца 3 назад такое было. Не пьёт, но иногда выпить может, с виду красивая женщина, ухоженная, не алкоголичка точно

Гость
#12
Гость

У него мамка пьет? С чего бы ей постоянно засыпать так, что она ничего не слышит?

Есть люди с очень крепкими нервами и сном.
У соседей МЧС двери вскрывали, а дома парень спал и не слышал ни звонка, ни телефона, ни стука.

Гость386824
#13

Вы заметили, автор даже сейчас ***)) "маме надо отдать 300" ***))

Гость
#14
Гость

Есть люди с очень крепкими нервами и сном. У соседей МЧС двери вскрывали, а дома парень спал и не слышал ни звонка, ни телефона, ни стука.

И что теперь, если такая склонность каждый раз когда маман засыпает парню нужно срываться и бежать, таща за собой и автора и еще обвиняя ее в чем-то? Отчиму пусть ключи дадут, соседям. Там можно очень долго бегать.

Гость
#15

Мутная семейка, мать алкашит, 20 летний сына просит денег на поездку... задумайтесь 😉

Гость
#16

Это хорошо, что он о матери заботится, но такое чувство, что его женщина будет на 2 месте после мамы, поэтому не думаю, что стоит чувствовать себя виноватой. На лицо поведение ребёнка.

Qwerty
#17

Есть такая пословица: 100 раз помоги - забудут, 1 раз откажи - запомнят.
Автор, ваш парень - маменькин сынок, и он вами нагло пользуется! Потом что ни случись, на первом месте всегда будет его странноватая семейка и мама, а не вы! Зачем он вам нужен, надо уважать себя! Ещё только 18 лет тем более

Осип
#18
Qwerty

Потом что ни случись, на первом месте всегда будет его странноватая семейка и мама, а не вы!

Ну так и у тебя на первом месте мама, ей срочно надо было 300руб, мама же подождать не может. Какие вы тетки подлые.

Виктория
#19
Осип

Ну так и у тебя на первом месте мама, ей срочно надо было 300руб, мама же подождать не может. Какие вы тетки подлые.

Да дело даже не в маме, еще раз говорю, мне разменивать неудобно, смотрю - автобус идет, а там мы по карте проездной могли уже расплатиться, поэтому думаю зачем разменивать и сказала нет. Не было бы автобуса - поехали бы на маршрутке и разменяла бы

Осип
#20

Просто однажды ты попадешь в критическую ситуацию и парень положит болт на тебя. А ситуация была хреновая, сегодня мать заснула, а завтра ей может быть плохо, потерять сознание упасть итд. И минута может решить жизнь человека. Сто рублей не весть какая сумма. Теперь чувак твой крепко задумался на счет тебя. Вот эти сто рублей тебе станут комом, когда он тебя из за них бросит

Анна
#21
Осип

Просто однажды ты попадешь в критическую ситуацию и парень положит болт на тебя. А ситуация была хреновая, сегодня мать заснула, а завтра ей может быть плохо, потерять сознание упасть итд. И минута может решить жизнь человека. Сто рублей не весть какая сумма. Теперь чувак твой крепко задумался на счет тебя. Вот эти сто рублей тебе станут комом, когда он тебя из за них бросит

если уж минута может решить жизнь человека, то почему по словам автора отчим целый час стоял за дверью и ничего не предпринял кроме того, как сыну позвонить, который был в другом месте вообще? и парень мог взять такси, чтобы уж наверняка быстро было, и где есть безналичная оплата, а не просить деньги у девушки, а потом ее в чем-то обвинять, хотя она, может, и не такая ужасная на самом деле

Осип
#22
Анна

если уж минута может решить жизнь человека, то почему по словам автора отчим целый час стоял за дверью и ничего не предпринял кроме того, как сыну позвонить, который был в другом месте вообще? и парень мог взять такси, чтобы уж наверняка быстро было, и где есть безналичная оплата, а не просить деньги у девушки, а потом ее в чем-то обвинять, хотя она, может, и не такая ужасная на самом деле

Тут речь не про отца- недоумка, который мог бы сам порешать этот вопрос. А во вторых за свои сто рублей девка про-сра-ла парня. Вот и вся сучность теток.
Зато тут скоро будет новая тема : бросил парень за сто рублей

Осип
#23

Вы можете заминусить меня до посинения, вот только девке это не поможет вернуть парня. Зато вумен пополнится еще одной никчемной неликвидной теткой. Добро пожаловать на вумен, портал никчемных теток, пожизненная прописка, котик в подарок.

Анна
#24
Осип

Тут речь не про отца- недоумка, который мог бы сам порешать этот вопрос. А во вторых за свои сто рублей девка про-сра-ла парня. Вот и вся сучность теток. Зато тут скоро будет новая тема : бросил парень за сто рублей

если уж и потеряла, то осознает все свои ошибки, исправится и найдет лучше :) а парень выставил бы для начала свои претензии к отчиму, которой с матерью живет, а не девушке. правильно тут сказали - сто раз помоги-забудут (а девушка не такая уж и сучная, судя по тому, что она делала для парня, по ее словам), а один раз откажи-бросят за 100 рублей

Осип
#25
Анна

если уж и потеряла, то осознает все свои ошибки, исправится и найдет лучше :) а парень выставил бы для начала свои претензии к отчиму, которой с матерью живет, а не девушке. правильно тут сказали - сто раз помоги-забудут (а девушка не такая уж и сучная, судя по тому, что она делала для парня, по ее словам), а один раз откажи-бросят за 100 рублей

Ага лучше найдет, богаче, красивее и столстой претолстой пипкой. Надежда помрет годам к 50. Только не осознает она ничего, тетки в принципе не способны к анализу ситуаций, а ауторша совсем глупа как пробка от сортирного бачка.

катя
#26

автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить.
Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru
она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.

#27

У него синдром жертвы Провоцирует вас, возможно неосознанно. Но чувствует себя хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: