Гость
Статьи
Рейтинг мужских …

Рейтинг мужских недостатков

Какие следующие отрицательные мужские качества вам кажутся самыми ужасными? Расположите по порядку, начиная с худших. То есть на первом месте - самое плохое.
1. Алкоголик
2. Тиран, способный ударить
3. Изменщик
4. Альфонс
5. Лентяй без стремлений и умений
6. Слабохарактерный нытик, маменькин сынок
Мужчины также могут написать свой личный антирейтинг, нам будет интересно)

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все кроме третьего,измена понятие растяжимое, по-пьяни не считается зачастую потому что 85% парней мужчин в пьяном состоянии себя не контролируют)

Гость
#2

Со всеми согласна пунктами и хочу от себя добавить
малозарабатывающий тупппой
бы.д.л.ан

Гость
#3

А когда я пишу подобные темы, не пропускают, с пометкой " тема вызовет слишком много ругани и негатива, измените текс в соответствии с правилами форума"
Пи.да.ра.сы.

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Страшная внешность, неухоженность, маленькая зарплата, нет стремления, чтобы улучшить свою жизнь

Горе от ума
#5

Жадность и лень - САМЫЙ БОЛЬШОЙ недостаток ! Занятому и заинтересованному мужчине не когда будет всякой хренью заниматься типо алкашки или избивать свою жену . Он будет заниматься своим любимым делом , да ещё на этом и бабки зарабатывать .

#6

Все пункты ужасные , даже не расставить по местам. Хуже всех наверное тиран.

Анна
#7

Маленький вялый член карандаш и жмот.наркоман

Гриб
#8

Нет смысла кого-то опрашивать.
Давным-давно известно, что бабы ненавидят в мужчинах больше всего то, что присуще бабьим натурам нативно.
Лживость, нерешительность, ненадежность, непоследовательность, неумение держать слово, трусость, хитрожoпость, склонность к тунеядству - главные ненавидимые женщинами в мужчинах черты, которые присущи женщинам как "норма".

Щастьематеринства
#10

Огромное самомнение (безпричинно, на ровном месте).

Гость
#11

Все это в топку. Единственный и главный недостаток - милипиздрический размер

Щастьематеринства
#12
Гриб

Нет смысла кого-то опрашивать. Давным-давно известно, что бабы ненавидят в мужчинах больше всего то, что присуще бабьим натурам нативно. Лживость, нерешительность, ненадежность, непоследовательность, неумение держать слово, трусость, хитрожoпость, склонность к тунеядству - главные ненавидимые женщинами в мужчинах черты, которые присущи женщинам как "норма".

Прям в точку про бывшего мужа, собрал в себе все «бабьи» черты.

Гриб
#13
Щастьематеринства

Прям в точку про бывшего мужа, собрал в себе все «бабьи» черты.

Легко могут собирать, когда чисто женское воспитание.

Гость
#14

По мне все пункты ужасны

Гость
#15

Первый пункт - это явный недостаток,остальные.....только достоинства.

Гость
#16

Вы все верно написали, с этим мириться нельзя, а порядок...да все это ущербно, в любом порядке.
От себя добавлю с чем бы не стала мириться :
1) жлобство (да, должен мне последнюю рубашку отдать, если понадобится, и это взаимно, если что)
2) неуживчивый, противный, вредный, дребезжащий, придирчивый характер (люблю веселых (в меру) и легких на подъем. Мне не нужен тот, кто будет ворчать из за каких то мелочей и портить мне своим видом настроение. Сама отдачу предоставить готова)
3) ну и, тиран, понятно, но есть грубое мужичье и сильно серьезное, не люблю таких, еще вояки военные бесят, вообще не могу, трясет. Вот есть Сумрак на форуме, живой, позитивный, не грубый, веселый, мне вот такие нравятся))

Гость
#17

231465
Но вообще любой пункт исключает возможность отношений с этим человеком.

Гриб
#18
Гриб

Нет смысла кого-то опрашивать. Давным-давно известно, что бабы ненавидят в мужчинах больше всего то, что присуще бабьим натурам нативно. Лживость, нерешительность, ненадежность, непоследовательность, неумение держать слово, трусость, хитрожoпость, склонность к тунеядству - главные ненавидимые женщинами в мужчинах черты, которые присущи женщинам как "норма".

Жадность - забыл, типичное качество из таких.

Гость
#19

1. Руки распускает. 2. Алкаш/нарик. 3. Жадный/нищий. 4. Импотент/скорострел/мелкопиписичник. Все остальное можно перетерпеть и нытика и лентяя и мамсика и алиментщика и даже страшко

Гость
#20

1) Злоба, жестокость.
2) Тупость, бы д ланство.
3) Трусость.
4) Скучный тип.
5) Серость (недостаток образования).
6) Слабость.
7) Занудство.
8) Мелочность, скопидомство.
9) Нежелание брать на себя ответственность - феминность или инфантильность.
10) Пошлость.

Вообще все пункты делают общение невозможным... Трудно расставить их по порядку.

гость
#21
Гость

Все кроме третьего,измена понятие растяжимое, по-пьяни не считается зачастую потому что 85% парней мужчин в пьяном состоянии себя не контролируют)

хмм... зелный свет на измену и отмазка уже готова

гость
#22
Анна

Маленький вялый член карандаш

кому что, а лысому расчёска

Гость
#23
Автор

Какие следующие отрицательные мужские качества вам кажутся самыми ужасными? Расположите по порядку, начиная с худших. То есть на первом месте - самое плохое.
1. Алкоголик
2. Тиран, способный ударить
3. Изменщик
4. Альфонс
5. Лентяй без стремлений и умений
6. Слабохарактерный нытик, маменькин сынок
Мужчины также могут написать свой личный антирейтинг, нам будет интересно)

Из-за алкоголя может и ударить и изменить

Август
#24

Пунктики для девушек:
1. Неспособность наравне "вкладываться" в общее потомство
2. Неспособность равноценно обмениваться наслаждением в постели
3. Неуважение к интересам партнера и навязывание в ущерб им своих

Акт дефикации
#25

Все пункты ужасны, неприемлемы.
Добавлю маленький член.
Как-то был случай. Такой парень красивый был. И чувства были. Но пришлось расстаться. До сих пор не вериться что бывают такие маленькие.(
А, и тюнинг члена.
Парень взял и испортил классный член! Вживил под кожу всякой дичи. Потом пришлось извлекать обратно.

Гость
#26
Вау🍭

Все пункты ужасные , даже не расставить по местам. Хуже всех наверное тиран.

С мелкопенисом согласна жить?

Гость
#27
Акт дефикации

Все пункты ужасны, неприемлемы. Добавлю маленький член. Как-то был случай. Такой парень красивый был. И чувства были. Но пришлось расстаться. До сих пор не вериться что бывают такие маленькие.( А, и тюнинг члена. Парень взял и испортил классный член! Вживил под кожу всякой дичи. Потом пришлось извлекать обратно.

Деуки тоже силикон в титьки вставляют

Гостинец
#28
Акт дефикации

Все пункты ужасны, неприемлемы.
Добавлю маленький член.
Как-то был случай. Такой парень красивый был. И чувства были. Но пришлось расстаться. До сих пор не вериться что бывают такие маленькие.(
А, и тюнинг члена.
Парень взял и испортил классный член! Вживил под кожу всякой дичи. Потом пришлось извлекать обратно.

Ник супер)))

Гость
#29

264135
А ещё я могу разочароваться в человеке, если он ест согнувшись над тарелкой; если у него говор или если он любит кальяны; если он вино пьёт на улице или другой алкоголь; если член маленький; если ошибки детские орфографические допускает в переписке; с ужасными причёсками из девяностых и с цепями на шеях тоже - бррр; и с теми, которые в графе о себе в тиндере поносят женщин или сразу пишут, что не готовы быть сронсорами - тоже не контактирую - очевидно, что первые - закомплексованным моральные уроды, а последние заморочены на деньгах

Гость
#30
Гриб

Легко могут собирать, когда чисто женское воспитание.

У тебя, походу, оно

Сумрак
#31
Акт дефикации

Все пункты ужасны, неприемлемы.
Добавлю маленький член.
Как-то был случай. Такой парень красивый был. И чувства были. Но пришлось расстаться. До сих пор не вериться что бывают такие маленькие.(
А, и тюнинг члена.
Парень взял и испортил классный член! Вживил под кожу всякой дичи. Потом пришлось извлекать обратно.

А отправить на увелечение?. Сейчас же не каменный век где только обрезать умели.

#32
Гость

С мелкопенисом согласна жить?

У автора нет такого пункта. Но и «мелкий» это относительно, не совсем понятно о чем вы

Сумрак
#33

Самый главный недостаток для женщин это когда парень ПИ.ДО.РА.СИНА.

Гость
#34

Изменщик недостаток? Забавно а с кем они изменяют с другими мужиками что ли? Как показывает практика кобели пользуются колоссальным успехом у женщин.
Так что это скорее достоинство.
По крайней мере по мнению женщин )

Maxim
#35

Удивлен что так много пунктов про мужчин. Для женщин имхо критический недостаток один - склонность к походам "налево".

Нет, можно по аналогии расписать про страшную внешность или алкоголизм, но мы же видим с кем знакомимся ?

Гость
#36

1. Глупа.
2. Недевственна, потому что по глупости дала себя обесчестить не мужу.
3. Не умеет радоваться жизни, потому что глупа.
4. Не любит детей, потому что глупа.
_____________________
Короче, недостаток только один. Глупость. Остальные недостатки - следствия глупости.)

Гость
#37
Maxim

Удивлен что так много пунктов про мужчин. Для женщин имхо критический недостаток один - склонность к походам "налево". Нет, можно по аналогии расписать про страшную внешность или алкоголизм, но мы же видим с кем знакомимся ?

Некрасивых женщин не бывает. Все так или иначе умеют подать себя.

Maxim
#38
Гость

Некрасивых женщин не бывает. Все так или иначе умеют подать себя.

Но мужики же некрасивые бывают ? Или тоже нет ?

Гость
#39

2. Алкоголик
1. Тиран, способный ударить
3. Изменщик
4. Альфонс
6. Лентяй без стремлений и умений
5. Слабохарактерный нытик, маменькин сынок

Надин
#40

Почему??!!! Никто не пишет об ослином упрямстве в любых вопросах?
В последствии такого упрямства - фраза, убивающая наповал "я как раз именно это имел в виду" 😖

Гость
#41
Maxim

Но мужики же некрасивые бывают ? Или тоже нет ?

Мужики не бывают красивыми. Если мужик красивый то они передаст.

Гость
#42
Надин

Почему??!!! Никто не пишет об ослином упрямстве в любых вопросах? В последствии такого упрямства - фраза, убивающая наповал "я как раз именно это имел в виду" 😖

В моём списке глупость на первом месте. Рекомендую.

Maxim
#43
Гость

Мужики не бывают красивыми. Если мужик красивый то они передаст.

Ладно, ну а страшные мужики хоть бывают?

Гость
#45
Автор

Какие следующие отрицательные мужские качества вам кажутся самыми ужасными? Расположите по порядку, начиная с худших. То есть на первом месте - самое плохое.
1. Алкоголик
2. Тиран, способный ударить
3. Изменщик
4. Альфонс
5. Лентяй без стремлений и умений
6. Слабохарактерный нытик, маменькин сынок
Мужчины также могут написать свой личный антирейтинг, нам будет интересно)

1 Алкоголики у баб все Хоть бутылку пива с работы хоть ведро водки а по тому нехрен стеснятся и пить как нравиться
2 Нахрен вы нужны вас бить Бить это значит проявлять все же какую то заинтересованность и потом это же надо руку поднимать а это лениво
3 Все изменщики в этом мире Вообще все все человеки Так или иначе Рано или поздно
4 Альфонсов вообще практически не реально встретить в этой жизни Их очень мало и они гении потому что жить за счет ушлых меркантильных баб Нужен талант Я бы даже не ругал такого Он чудо и заслуживает восхищения
5 Если он не берет хотелки своей бабы за свои стремления не огорчайтесь Это вполне нормально не жить хотелками другого человека
6 Какая вам разница?Вас так же может послать сильнохарактерный как и слабо характерный и не волевому человеку не маменькому сыночку не мешает не выполнять все вышеперечисленные пункты одинаково

Гость
#46
Гость

264135 А ещё я могу разочароваться в человеке, если он ест согнувшись над тарелкой; если у него говор или если он любит кальяны; если он вино пьёт на улице или другой алкоголь; если член маленький; если ошибки детские орфографические допускает в переписке; с ужасными причёсками из девяностых и с цепями на шеях тоже - бррр; и с теми, которые в графе о себе в тиндере поносят женщин или сразу пишут, что не готовы быть сронсорами - тоже не контактирую - очевидно, что первые - закомплексованным моральные ***, а последние заморочены на деньгах

А ты прикинь Познакомишься однажды с мужчиной а он такой на свидании склонился над тарелкой намочив прическу из девяностых в супе.И не дождавшись заказанного кальяна посылает тебя нахрен причем с таким явным говором.Потом машет тебе маленьким членом и убегает на улицу пить вино.А ты ему такая в след -Ты хоть цепочку золотую оставь ,а он такой -хрен тебе я замороченый на деньгах

Гость
#47

Алкоголь, наркотики, психические заболевания и расстройства, ВИЧ, гепс, агрессия/абьюз, патологические измены, нежелание работать, неспособность вести диалог с партнером. Все одинаково плохо. Только это не мужские недостатки, для женщин тоже самое.

#48

А если все перечисленные качества в одном мужчине имеются? Как их тогда сортировать по рангу?

Гость
#49
Maxim

Ладно, ну а страшные мужики хоть бывают?

Мы все страшные.) Чтобы круче выглядеть.)

Гость
#50

Достаточно, чтобы мужчина вырос, был психологически зрелым, а значит, здоровым.
Ибо все недостатки так или иначе от инфантильности. Тут и зависимости буйным цветом, и жадность, и агрессия и весь букет.
По сути, все это лишь следствие того, что независимо от возраста, мужчина так и не стал мужчиной. Не состоялся.
Конец рассказа (с) ))))

Гость
#51
Алекс

Не бывает мелкописечников, бывают русские бабы с растянутыми вонючими вёдрами между ног

О, теперь я буду знать - что отвечать на вумане.)))

Lili
#52
Алекс

Не бывает мелкописечников, бывают русские бабы с растянутыми вонючими вёдрами между ног

По анатомии вам 2. Несите зачётку.