Гость
Статьи
Сильно поругались с …

Сильно поругались с парнем

Сильно поругались с парнем ,пятый день я пишу ему ,а он никак,где то ответит где то нет,говорит отдохнуть хочет,напишет как соскучится,видеться не хочет и общаться пока тоже. Я много раз извинялась,мириттся предлагала, пишу звоню. Он говорит простил,но пока не хочет общаться. Что делатт? С ума схожу 5 день. Очень люблю его ,как сделать так чтобы мы снова начали общаться?!?!! Прошу без шуток,мне очень плохо и больно

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

Гость
#2

отстать от него.

Гость
#3

Отстаньте от человека и запомните, что извиняться надо один, максимум, два раза. Один раз попросили прощения. Дали человеку время остыть - извинились во второй раз. Все. Дальше уже дело человека. Он имеет право вас не прощать. Тогда вы обязаны спокойно его отпустить. И это, как ни странно, повышает вероятность того, что он все-таки вас простит. Когда вы не будете мельтешить перед глазами, плохое начнет забываться, и человек начнет по вам скучать. Ну это же базовые вещи. Даже странно, что вы этого не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: