Гость
Статьи
Мужской оргазм

Мужской оргазм

Поделитесь, объясните) Сразу после того как парень кончил, подскакивает и бежит купаться, потом занимается своими делами. А мне надо полежать, насладится , т.е нет необходимости куда то бежать.
Почему так? Слабый оргазм у него ? Или что то другое ?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Нет, такая привычка вашего парня с оргазмом никак не связана.
Так проявляются его внутренние установки, связанные с сексом и гигиеной.
В принципе, ничего страшного в этом нет. Вы можете его попросить не уходить в ванную так сразу, попробуйте с ним договориться. В паре лучше обсуждать все моменты, которые не нравятся или вызывают напряжение.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Потому что у нас не оргазм, а снятие сексуального напряжения. Есть разница. Чесалась у вас пятка, почесали. Что то вроде этого.

Гость
#2
Гость

Потому что у нас не оргазм, а снятие сексуального напряжения. Есть разница. Чесалась у вас пятка, почесали. Что то вроде этого.

Спасибо.

Противник вагинального секса
#3

Потому что настоящее чувство интимности дарит только анальный секс.

Гость
#4

Калерия хотела х/уило. Она жажадала, чтобы хоть кто-нибудь, хоть встречный прохожий выеп ее как сидорову козу - и в писту, и в ж/опу. Калерия схватила из вазы с фруктами самый длинный, спелый, сочный банан и одним рывком воткнула сладкий плод себе в писту. А в ж/опу она вввела три пальца, и вращала ими, одновременно е/бя бананом свою дырку. Калерия брызнула пистятиной как дивным ароматным шампанским, и аж заходилась в оргазмах

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5034227/#m66594277
© Woman.ru

Гость
#5

То, что у мужчины эякуляция - не значит, что он испытал оргазм, просто кончил и всё. Так мне муж объяснил. Оргазм конечно тоже случается, но реже.

Гость
#6
Гость

То, что у мужчины эякуляция - не значит, что он испытал оргазм, просто кончил и всё. Так мне муж объяснил. Оргазм конечно тоже случается, но реже.

Это шедевр!!!

Гость
#8

Да, мужской оргазм настолько слаб относительно женского, что наслаждаться после там нечем. Нервная система угнетается после эякуляции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: