Гость
Статьи
Мужской оргазм !

Мужской оргазм !

Привет, вопрос опытным девушкам и женщинам, парням и мужчинам. Как понять мужской оргазм, как испытывать ощущения? Обьясню, я парень и я в процессе оргазма ( семяизвержения ) не испытываю чего то сверх выдающегося и крутого, да по правде сказать я вообще ничего не чувствую ( просто пульсяция и оргазм и все ). Со здоровьем мужским у меня все хорошо, потенция сильная и желания заниматься сексом тоже, с эрекцией тоже все нормально, но вот сам процесс оргазма для меня не понятен ( я просто "кончил" и все ). Во 2ом , 3ем круге все так же . А девушки и женщины так же ничего не испытывают во время самого оргазма или нет? Что для вас женский и мужской оргазм, что сильнее и лучше и почему?

GayMan
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че, оргазм это улёт

Гость
#2

Нет никакого мужского оргазма, его женщины выдумали по глупости. Просто снятие напряжения.

Гость
#3

Я испытываю идеальные чувства, могу отключиться от реальности. Но к сожалению 2-го, 3-го круга у меня нет, я как выжатый лимон.

Гость
#5

Попробуй пролонгатор, и упражнения кегеля для мужчин. Откладывай эякуляцию как можно дольше. Накапливац возбуждение и отдайся чувствам к девушке. И тогда может получишь оргазм.
Меня ти немного растроило когда понял что всю прошлую жизнь просто сливал, а не получал удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: