Гость
Статьи
Проблемы в интимной …

Проблемы в интимной сфере

Добрый вечер , не ладится интим с мужем , почему не знаю и не могу сама себе ответить на этот вопрос, люблю, хочу, но что-то не то .
До рождения ребенка все было нормально,меня все устраивало , ловила кайф от ухаживаний и внимания ....а после родов ( КС) вроде и хочется ,но в процессе не приятно , щиплет ,натирает, тесно!, плюс муж ещё пристает каждую свободную минуту , и требует выполнения супружеского долга .
Да ещё бывает молочница появляется ....или неприятные ощущения , хотя анализы все хорошие и со здоровьем проблем нет ...я уже отчаялась, хочу научиться жить без интимным проблем и быть готовой к мужу , как все нормальные женщины ....Жду совета #секс #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

трет тесно возможно потому что мало возбуждены. начните с клитора куни. возьмите доп смазку чтобы скользило

Гость
#2

Что то не то в отношении к мужу, потом поймешь что хочешь другова,это у всех такие периоды. Нагуляешься и дальше все нормально будет в семье.

#3

может быть шо молочница из-за презервативов, мб нужно поменять

#5

Если вы сами не можете описать проблему и понять, что с вами происходит — нужно обратиться к сексологу для детального рассмотрения и понимания, в чем истинная причина вашего случая.

Это может быть связано как с физиологическими моментами, так и с психологическими. Например, есть немало женщин, для которых секс был важен до рождения ребенка, а после — перестал быть таковым, так как секс бессознательно рассматривается, только, как функция для зачатия.

Не говорю, что это ваш случай. Просто привела пример, что не все процессы, которые происходят с нами мы можем осознавать. И нередко психологические установки также проявляются и на физиологическом уровне в виде болей, неприятных ощущений, что может быть весомой причиной для отказа в сексе с партнером.

#6

как же так если молочница и анализы хорошие ? молочница это инфекция и она может проявить себя в анализах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: