Гость
Статьи
Нужен ли секс на …

Нужен ли секс на стороне?

Вот хочется просто секса с незнакомкой. Женат, дети, Ипотека и тп. Это нормально?
В целом все ок, все устраивает, и вроде всего хватает. Не депрессия. Похоже на тупую физиологию. Или влечение... #секс

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спалитесь, получите бракоразводный процесс, жена превратиться в мегеру на детей придется платить алименты, ипотеку, но в квартире вы уже проживать не будете... ) еще хочется секса на стороне ?)

Гость
#2

Хочешь чтобы жена трахалась с другими мужиками на стороне? С молодыми самцами с толстым мокрым пенисом

Гость
#3

Вам нужны лишние проблемы? Хотите попасть в список мужчин которых ненавидят? Вы перед тем как жениться жили отдельно от родителей? Может вы не созрели для семейной жизни и застряли в детстве

#4

Это ненормально по отношению к вашей жене

Гость
#6
Гость

Спалитесь, получите бракоразводный процесс, жена превратиться в мегеру на детей придется платить алименты, ипотеку, но в квартире вы уже проживать не будете... ) еще хочется секса на стороне ?)

Изменяю давно в отместку. Прямо у неё под носом. С женщиной которую она интуитивно ненавидит.
Правда, интуиция ей подсказывает позвонить в самый интересный момент.

#7
Сахарок

Это ненормально по отношению к вашей жене

Ну возможно она тоже не теряется, и просто я не знаю?...

#8
Гость

Вам нужны лишние проблемы? Хотите попасть в список мужчин которых ненавидят? Вы перед тем как жениться жили отдельно от родителей? Может вы не созрели для семейной жизни и застряли в детстве

Я перезрел, у нас 4 детей. И развод - не вариант...

#9
Гость

Хочешь чтобы жена трахалась с другими мужиками на стороне? С молодыми самцами с толстым мокрым пенисом

Не хочу. Но допускать что «не знаю».
И что тогда?

#10
Гость

Спалитесь, получите бракоразводный процесс, жена превратиться в мегеру на детей придется платить алименты, ипотеку, но в квартире вы уже проживать не будете... ) еще хочется секса на стороне ?)

Стремно....
Но это же не факт?)))
Мне как то все равно хочется....

Гость
#11

Вот козел . Я б тебе пинок под *** дала . *** . Если. Сходишь и жена поймёт , а она поймёт . То и она может сходить . А дальше ей может понравится , и ходи потом гуляй . Ах да и *** одеть не забудь . Сам сдохнешь не жалко , а вот жену твою жаль

Гость
#12
Sailor

Стремно....
Но это же не факт?)))
Мне как то все равно хочется....

Да ты баба разводчица

Гость
#13
Гость

Вот козел . Я б тебе пинок под *** дала . *** . Если. Сходишь и жена поймёт , а она поймёт . То и она может сходить . А дальше ей может понравится , и ходи потом гуляй . Ах да и *** одеть не забудь . Сам сдохнешь не жалко , а вот жену твою жаль

Я уже своей жене говорю:
- Женщина, сходи уже, найди себе кого-нибудь. Ты ведь тоже человек, имеешь право на счастье. Год назад, ты мне тоже самое говорила: " Найди себе бабу".
Но с любовником что-то не сложилось. И со здоровьем проблемы, уже ничего не нужно.
А я послушался совета, теперь не могу остановиться. Жена молчит или плачет.

#14
Гость

Вот козел . Я б тебе пинок под *** дала . *** . Если. Сходишь и жена поймёт , а она поймёт . То и она может сходить . А дальше ей может понравится , и ходи потом гуляй . Ах да и *** одеть не забудь . Сам сдохнешь не жалко , а вот жену твою жаль

Я так понимаю что на больное наступил?

#15
Sailor

Ну возможно она тоже не теряется, и просто я не знаю?...

В смысле не теряется? Тоже налево хочет?

#16

это все зависит от ваших моральных и духовных принципов, а так же от того стоит на первом месте у вас семья и отношения с женой в цело или все таки простоя потрахатся для вас важнее и вы готовы на это поменять то что имеет... все в жизни просто

#17
Сахарок

В смысле не теряется? Тоже налево хочет?

Может и так. Это ж не запрещено? А возможно всякое...

#18
Фунтик

это все зависит от ваших моральных и духовных принципов, а так же от того стоит на первом месте у вас семья и отношения с женой в цело или все таки простоя потрахатся для вас важнее и вы готовы на это поменять то что имеет... все в жизни просто

А почему сразу нужно размениваться, выбирать и тд?!?
А можно употребить фразу «дополнить»? Типа дополнить обыденную жизнь редким снесли на стороне, вроде как спорта ради и без последствий...

Автор
#19
Sailor

А почему сразу нужно размениваться, выбирать и тд?!?
А можно употребить фразу «дополнить»? Типа дополнить обыденную жизнь редким снесли на стороне, вроде как спорта ради и без последствий...

Это пока все с рук сходит, потом сложно вам будет. Глупый наивный человек

Автор
#20
Гость

Изменяю давно в отместку. Прямо у неё под носом. С женщиной которую она интуитивно ненавидит.
Правда, интуиция ей подсказывает позвонить в самый интересный момент.

Это ваша подруга?

#21
Sailor

А почему сразу нужно размениваться, выбирать и тд?!?
А можно употребить фразу «дополнить»? Типа дополнить обыденную жизнь редким снесли на стороне, вроде как спорта ради и без последствий...

ну если вам по *** на чувства того с кем вы в отношениях и знаете о том, что ему это причинит боль когда он узнает об этом то вперед но грош цена вам и вашей якобы "любви"... если обоих такое устраивает то вперед епитесь на стороне но это тоже уже не нормально ибо обесценивает отношения полностью ... правда есть люди которые это не понимают ибо для них секс это всего лишь секс и им по *** кто в них тыкает или в кого они тыкают и такие люди априори не пригодные ни для каких отношений....

Гость
#22

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: