Гость
Статьи
Минет, удовольствие …

Минет, удовольствие или в тягость?

Почитал тут про отношение женщин к минету. И, надо сказать, отношение самое разное. Кто-то в восторге, а кого-то рвать тошнит.
Поэтому интересно, а какое соотношение, кому приятен, а кому нет.
И сперму глотать, кому как?

Опрос
Я делаю минет
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу в тягость а любовнику с удовольствием

Гость
#2

Попробуй сперму, автор, узнаешь

Гость
#3

Минет делают бесплатные прошмандэ и проститня. Ну и престарелые тетки, разведенки, ***, иначе на них никто не глянет вообще, неликвидки.

Гость
#4

Любимого человеку, теперь уже мужу с удовольствием. Потому что вижу, что ему очень приятно. А мне не сложно.
Кому-то первому встречному не стала бы и считаю, что это не приятно.

#5

Мне нравится делать приятно любимому человеку, а кому это не нравится?)

Красная
#6

Минет опасная практика которая вызывает рак горла, а также нет никакой необходимости делать минет так как мужики всегда испытывают 100% оргазм, это женщинам необходимо в обязательном порядке делать куни

#7

Минет в радость) но тоже есть много нюансов, если любимому, то отлично, если всем подряд, то нет😁

Гость
#8

Ну скорее с удовольствие. Но муж должен меня перед этим завести и тогда все будет нормуль🤭

Гость
#9
Красная

Минет опасная практика которая вызывает рак горла, а также нет никакой необходимости делать минет так как мужики всегда испытывают 100% оргазм, это женщинам необходимо в обязательном порядке делать куни

Ахаха фригидная

Гость
#10
Гость

Любимого человеку, теперь уже мужу с удовольствием. Потому что вижу, что ему очень приятно. А мне не сложно.
Кому-то первому встречному не стала бы и считаю, что это не приятно.

Умничка!

Гость
#11

А разве это кто-то еще делает, кроме работниц за зарплату?

Гость
#12

Глава МИД ФРГ Бербок: прекращение поставок энергоносителей на Украину будет для Киева страшнее танковой атаки. Прекращение поставок энергоносителей на Украину и кибератаки опаснее для Киева, чем танковая атака. Об этом заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок.

Гость
#13

«Германия делает огромный вклад в безопасность Украины в финансовом плане. Нападение не только в военном плане возможно, но также кибератака, прекращение подачи энергоносителей. Это хуже, чем танковая атака»

Гость
#14

Она также добавила, что Германия готова к военному сценарию развития ситуации. По ее словам, Берлин внимательно следит за перемещениями войск и учениями на украинской границе.

Гость
#15

Кроме того, глава МИД ФРГ подчеркнула, что Германия готова заплатить высокую цену за безопасность Украины.

Накануне канцлер Германии Олаф Шольц сказал, что в случае эскалации ситуации вокруг Украины ФРГ может ввести санкции и против «Северного потока — 2». По его словам, Германия работает с США и союзниками по возможным санкциям. Он подчеркнул, что они будут «очень жесткими»

Гость
#16
Veronica

Мне нравится делать приятно любимому человеку, а кому это не нравится?)

А нам вам в ответ тоже очень нравится делать приятное - куни.

#17
Гость

А нам вам в ответ тоже очень нравится делать приятное - куни.

Взаимность это прекрасно)

Гость
#18

Вообще нравится, но все зависит от вкуса/запаха ( промытого, не надо придумывать сейчас).был мужчина, ну не мое, вкус и запах его не устраивал, поэтому ему редко делала

Гость
#19
Veronica

Взаимность это прекрасно)

Игра в одни ворота это неправильно.

Serg
#20
Гость

А нам вам в ответ тоже очень нравится делать приятное - куни.

Присоединяюсь. 👍

Serg
#21
Veronica

Взаимность это прекрасно)

Я за взаимность 👍

Бывалый.
#22
Красная

Минет опасная практика которая вызывает рак горла, а также нет никакой необходимости делать минет так как мужики всегда испытывают 100% оргазм, это женщинам необходимо в обязательном порядке делать куни

Чушь какая. Похоже на выSeR женщины с большим дефицитом мужчин и ненавистью к ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: