Гость
Статьи
Минет

Минет

Девочки, помогайте.
С парнем видимся 4-5 раз в неделю.
В связи с недавними месячными делала минет парню. В первой раз кончил, ему понравилось не только из-за ощущений, но и напрягаться самому не Надо, да и на презервативы тратиться. Вчера он меня сам завел, я решила начать делать минет ( делаю его всегда вначале минут 5, позже он уже меня сам берет), но в итоге он кончил, а я в итоге не получила удовольствия, только боли в горле. Я стала дико злая, он не понял почему, все списала на другие причины обиды, он уже второй день извиняется. Не то, чтобы я сильно хотела секса, но должно же быть какое-то равновесие.
Теперь хочу его проучить вообще без любого секса оставить на дня три, пусть так же помучается? Что думаете?

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Бри
#1

Взяла да и сказала бы, зачем придумывать другие причины?

Гость
#2

Точно,сказать не судьба была,зачем выдумывать обиды?

Гость
#3

Я думаю, что мне уже пятый десяток, второй муж. И конечно я делаю мужу минет. Но создавать об этом тему???

Гость
#4

Кхуй сосала что ли? Ну ты ***.

Гость
#5
Гость

Я думаю, что мне уже пятый десяток, второй муж. И конечно я делаю мужу минет. Но создавать об этом тему???

Вы что!? Это очень важно! Других проблем нету!

Гость
#6
Гость

Я думаю, что мне уже пятый десяток, второй муж. И конечно я делаю мужу минет. Но создавать об этом тему???

вхахахах

Гость
#7

делать минет можно только после того как отлизал, а то не честно

Сабля
#8

С*осалка, и на что ты пытаешься нас*осать?)))

Гость
#10

Теперь у тебя будет гонорея горла! Думать нужно, хоть презервативом защитилась. Денег жалко ему, на себя не надо жалеть!

Опыт не подведет
#11

Если что-то не устраивает, надо озвучивать причину.Как он поймет,на что вы обиделись.Скажете честно,он поймет,ну или что-нибудь вам ответит,найдете варианты.Мстить глупо,так как повода нет.

Гость
#12

3 дня?? вот это наказание

Али-баба
#13

Парнишка за три дня хоть дух переведет.

Гость
#14
Али-баба

Парнишка за три дня хоть дух переведет.

Сосёт как мотопомпа. Аж простыню в жоппу затягивает.

Гость
#15
Гость

Кхуй сосала что ли? Ну ты ***.

Правильно! Нечего в рот пихать всякую д.р.я.н.ь!))

м
#16
Анна

Девочки, помогайте.
С парнем видимся 4-5 раз в неделю.
В связи с недавними месячными делала минет парню. В первой раз кончил, ему понравилось не только из-за ощущений, но и напрягаться самому не Надо, да и на презервативы тратиться. Вчера он меня сам завел, я решила начать делать минет ( делаю его всегда вначале минут 5, позже он уже меня сам берет), но в итоге он кончил, а я в итоге не получила удовольствия, только боли в горле. Я стала дико злая, он не понял почему, все списала на другие причины обиды, он уже второй день извиняется. Не то, чтобы я сильно хотела секса, но должно же быть какое-то равновесие.
Теперь хочу его проучить вообще без любого секса оставить на дня три, пусть так же помучается? Что думаете?

Помню в молодости, минет получил после куни и от жены!

Лика
#17

Фу, зaшкваренная!

Гость
#18

А на что обижаться, если сама начала сocать? Ну и получила на что нарывалась.

Гость
#19

М/а/н/д/а/в/а

кукушка
#20

тебе пусть лижет первый ! а потом омлет

Мак
#21

тебе хоть 18 есть?

Гость
#22

пусть лучше 3 дня куни делает, а то найдет другую дырочку ,если ты откажешься полностью от секса

Гость
#23

фу гадость

Гость
#24

Вы хоть его на заболевания проверили? Или свято верите, что через рот зараза не попадает?

василина
#25

так он подрочить может, и стать он хотел на твоё наказание

Гость
#26

Заставила бы куни сделать,я от куни хорошо кончаю

Гость
#27

Интересно, почему бабы уверены, что кроме их дырки больше некуда спустить?)))
Хотя я согласен с автором. Вечно извиняющихся каблуков, которые вымаливают секс вместо того чтобы самому взять, нужно наказывать. А желательно не рожать от них детей, чтобы естественный отбор проходил как надо.

хаха
#28
Гость

Кхуй сосала что ли? Ну ты ***.

±10000 Фу, мерзость. Не уважают себя бабы

Странник
#30

Почему бы просто не поговорить????!!!
Зачем общаться сурдопереводом?

Гость
#31

Мужчины думают что мы от этого тоже кайфуем. Объяснить надо что нельзя в одни ворота

Алена.
#31
Гость

Мужчины думают что мы от этого тоже кайфуем. Объяснить надо что нельзя в одни ворота

Я, точно, кайфую. Освоила горловой, практически нету пениса, который бы я не заглотила по яички. Не знаю случая, кому это не понравилось. Просто. Присела, облизала, сплюнула, чистенький. Мою голову в руки, и, оттрахал, как капусту...

Гость
#32
Гость

Правильно! Нечего в рот пихать всякую д.р.я.н.ь!))

А ещё этой дрянью ,делают вам приятно

Гость
#33

Тоже мне проблема. Ну кончил и что с того? Можно же и повторить....

Гость
#34

Завяжи ему глаза, пристегни наручниками руки к кровати и заставь его делать тебе куни. Вот и отомстишь.

Гость
#36
Гость

Вы что!? Это очень важно! Других проблем нету!

У Вас точно есть проблемы, с грамматикой не в ладах - существует только слово НЕТ! Учитесь!

Гость
#37
Гость

делать минет можно только после того как отлизал, а то не честно

Ты полностью права , только после этого как приз

Гость
#38

Я один раз сделал куни девушке своей. Потом стыдно было ей в глаза смотреть. Мне кажется ей не понравилось. Она лежала как бревно и не шевелилась. Была в шоке

#39

Автор, а куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#40

не наказание, после отдыха столько spermi получишь, горло в двойне болеть будет

#41

Я всегда беру в рот первый раз, так как мужик быстро кончает. А второй раз уже секс более длительный и я кончаю сама. Мне важно, чтобы хотя бы 5-6 меня *** перед тем, как я кончу. Но недавно сделала минет долбоебу с СВО, а он меня не может довести до оргазма...

мама
#42

Дура

Гость
#43
Margarita IVI

Я всегда беру в рот первый раз, так как мужик быстро кончает. А второй раз уже секс более длительный и я кончаю сама. Мне важно, чтобы хотя бы 5-6 меня *** перед тем, как я кончу. Но недавно сделала минет долбоебу с СВО, а он меня не может довести до оргазма...

Обожаю минет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: