Гость
Статьи
Экстримальный секс

Экстримальный секс

Привет ! У Вас были когда нибудь экстримальный секс? Ну, например, на крыше, подъезде, в лесу, в школе, при родственных или когда гости ходили? Пожалуйста, расскажите подробно.

User
9 ответов
Последний — Перейти
Лали
#1

К меня был в парке, на колесе обозрения.Правда это полноценным сексом тяжело назвать, несколько фрикций успел парень совершить.

Гость
#2

В парке,под салют.В лодке на пруду.

Гость
#3

экстрЕмальный, ******

Гость
#4

Было с будущей женой на верхней полке в вагоне поезда,сбоку сзади.А внизу напротив мужик спал,может и не спал

Гость
#6

Было конечно пару раз в разных поездах с попутчицами раз в купе двух девчонок с приятелем жахали, а другой раз тоже с попутчицой но вышли в тамбур и там по быстрому с ней перепехнулись. Еще был случай тоже ехал в поезде из Новосибирска в Москву подсела где-то девчонка а я стихи читал , разговорились чувствую у нее аж глаза горят, но возможности не представилось сошла она в Арзамасе.

Елена
#7

в междугороднем автобусе ночью, когда все спали тихонько позанимались сексом с попутчиком

Гость
#8

Вечером в парке, ну очень осторожно , замирая при каждом шорохе
На работе в обеденный перерыв

Гость
#8

Был секс с мужем на лестнице при выходе из торгового центра в паркинг его мой наряд сильно завёл, еще было в парке возле дерева стоя, на обочине возле машины стоя в чулках, ещё как то дрочила ему в автобусе на заднем сиденье.

Гость
#10
Гость

экстрЕмальный, ******

экстримальный.проверочное слово-экстрим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема