Гость
Статьи
Минет

Минет

Добрый день,
У меня такой специфический вопрос мне жена делает минет и часто засыпает при этом мне это нравится но есть одно но при этом она начинает смыкать челюсть и кусает у кого есть идеи как можно избежать укусов???

Михан
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Смыкание челюсти происходит во время засыпания. Стоя на ногах или на коленях у Вашей жены получиться заснуть? В случае когда она будет засыпать стоя, есть большая вероятность что её голова опускается вниз и Вы почувствуете это раньше чем она начнёт смыкать челюсть. Нужно поменять позу с горизонтальной на вертикальный вектор.
Удачи!

Гость
#1

Ваша жена наверное имбецилка,знаете есть такое отклонение,когда палец сосут,а ваша жена член сосёт,как конфету.Чес говоря,не представляю,как можно уснуть с фуем во рту)))))

Гость
#3

Отдай на курсы тематические

Гость
#4

Отдай на курсы

Гость
#5

страное.ощущение засыпает..это когда она в хлам пьяная делает засыпает

Гость
#6

Я что то не поняла, она засыпает делая минет и вам это нравится? Это какая то новая форма извращения?)

Гость
#7

Периодически отвешивай ей леща бодрящего, чтобы не засыпала.

Гость
#8

Нужно ей зубы все выбить, тогда и кусать не будет, только слюни будет пускать

Гость
#9

Вот это у вас фантазия автор. Вы что по утрам в кофе добавляете?;)

Гость
#10

Валетом что ли спите?

Али-баба
#11

Ну вот, а дамы говорили, что минет возбуждает. Оказывается, действует, как колыбельная...спи, моя радость, усни...писю мою отсоси...

Гость
#12

Член то хоть моешь,а то может её от запаха вырубает?

Гость
#13
Гость

Валетом что ли спите?

Точно и сосут-лижут обоюдно)

м мнение
#14

Ютубе даже есть курсы!
А, что она слов не понимает? или не минет а мусляканье,!

Гость
#15

Не, ну то, что парень во время минета может уснуть, это я слышала. Но что бы женщина.. Прям форум мой кругозор расширяет...

Раббан
#16

У меня супруга один раз во время а.с заснула. Вот это я удивился. Но мы три дня на свадьбе друга гудели.. Тут наверное тоже алкоголь. Или вообще маньяк какой то. Напаивает или подмешивает и вперёд...

😂😂😂
#17
Гость

Отдай на курсы

Лучше вместе : её на курсы минета, а сам учиться кунилингусу. Мало, кто из мужчин умеет это делать правильно

PT Boat
#18
Раббан

У меня супруга один раз во время а.с заснула. Вот это я удивился. Но мы три дня на свадьбе друга гудели.. Тут наверное тоже алкоголь. Или вообще маньяк какой то. Напаивает или подмешивает и вперёд...

В мире животных

PT Boat
#19
😂😂😂

Лучше вместе : её на курсы минета, а сам учиться кунилингусу. Мало, кто из мужчин умеет это делать правильно

Кстати где найти хорошего преподавателя минета в Мск?

Гость
#20
PT Boat

Кстати где найти хорошего преподавателя минета в Мск?

Ты уже сдал (а) детей в детдом чудо?

Гость
#21

Браво, насмешили. Что делать? Музыку хоть врубил может не заснуть 🤣🤣🤣🤣

Гость
#22

Девченка, если парень сует член тебе в рот-
Гони его нахрен, это урод.
Гони его смело, только не трусь,
Избавим от изврата Святую Русь!

Гость
#23

Девченка, если парень сует член тебе в рот-
Гони его нахрен, это у.p.o.д.
Гони его смело, только не трусь,
Избавим от изврата Святую Русь!

Вера, Варя, Оля, Наташа
#24

Здравствуйте!
Смыкание челюсти происходит во время засыпания. Стоя на ногах или на коленях у Вашей жены получиться заснуть? В случае когда она будет засыпать стоя, есть большая вероятность что её голова опускается вниз и Вы почувствуете это раньше чем она начнёт смыкать челюсть. Нужно поменять позу с горизонтальной на вертикальный вектор.
Удачи!

Лучше и не скажешь!!! С наступающим #новыйгод

Гость
#26

Можете она думает что это соска и её клонит в сон

Гость
#27
Гость

Я что то не поняла, она засыпает делая минет и вам это нравится? Это какая то новая форма извращения?)

Что это за минет?

Гость
#28

мне нравится мужу делать минет

Гость
#29
Гость

мне нравится мужу делать минет

Вы молодец это наслаждение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: