Гость
Статьи
Минет

Минет

Минет это обязанность? Как считаете?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно, что за бред?

Настюш
#2

Конечно нет. Это один из способов доставить удовольствие мужчине и себе)

Милана
#3

Это работа.

Катя Мраморная
#4

Откуда этот бред в головах у некоторых? Хотя понятно откуда: пропаганда штанопоклонничества

Гость
#5

Это извращение. Практикуется нищими духом.

Лучшая подруга
#6

Скучно уже от таких тем.

#7

Автор, а секс это обязанность?🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Горжусь тем, что ни разу не делала такого

Гость
#9
Настюш

Конечно нет. Это один из способов доставить удовольствие мужчине и себе)

Причём удовольствия от минета мужчина получает больше, чем от секса пися в писю.

Нона
#10
Гость

Причём удовольствия от минета мужчина получает больше, чем от секса пися в писю.

Пися в писю?!)))) Вам сколько лет?

Братан
#11

Минэт индивидуальная обязанность каждой русской женщины которая сидит на шею своего мужа.
Если на шею не сидит то желательная вещь

Гость
#12
Гость

Горжусь тем, что ни разу не делала такого

Тут только соболезновать можно. Тут не гордиться, а стыдиться надо.

Кэт
#13
Гость

Горжусь тем, что ни разу не делала такого

Бедный ваш мужчина. Только в миссионерской позе ночью под одеялом? 60 лет вам что ли?

Гость
#14

А у вас фантазии только на эти два варианта хватает?

Молодец, женщина, скотство это - обязательная программа. Все должно быть исключительно по вдохновению. И никто в этом не указчик

#15

Считаю да. Но мне жена отказывается его делать. Ни разу не делала. Никак не мотивирует почему. просто не хочу. Что делать.

Ира 42
#16
Настюш

Конечно нет. Это один из способов доставить удовольствие мужчине и себе)

👍я вот очень люблю делать минет

#17
Гость

Горжусь тем, что ни разу не делала такого

Пустышка

Гость
#18

ДА!

Алинка
#19

Люблю сосать, у меня от этого крышу сносит. А еще больше люблю куни.

Саша
#20
Гость

Причём удовольствия от минета мужчина получает больше, чем от секса пися в писю.

Минет минетом, а потереться с любимым писями и одновременно кончить, не хуже удовольствие

Саша
#21
Алинка

Люблю сосать, у меня от этого крышу сносит. А еще больше люблю куни.

У меня тоже крышу сносит, куни у меня в прошлом, сейчас только минет,а взаимный это совсем феерверк

#22

Очень люблю делать минет. Так сильно возбуждает, что сама практически сразу кончаю. Недавно было на работе делала минет нашему программисту, молодому парню, я так секса захотела что точно не смогла бы остановиться. Он мне полный рот накончал, это было супер возбуждение. Честно признаюсь, что обожаю это дело, но строгое соблюдение гигиены обязательно!!! Если вонять будет мочёй или грязный неопрятный вид, то просто мерзко и противно становится.

Гость
#23
Ольга Шильдяева

Очень люблю делать минет. Так сильно возбуждает, что сама практически сразу кончаю. Недавно было на работе делала минет нашему программисту, молодому парню, я так секса захотела что точно не смогла бы остановиться. Он мне полный рот накончал, это было супер возбуждение. Честно признаюсь, что обожаю это дело, но строгое соблюдение гигиены обязательно!!! Если вонять будет мочёй или грязный неопрятный вид, то просто мерзко и противно становится.

Красота) где же таких женщин найти?:)

Гость
#24

Конечно минет обязательно. Без него никак не обойтись

Гость
#25

Да женщина обязана это делать вы лучше мне на другой вопрос ответье у чихуа хуа болит спина при ножатии что делать

Гость
#26
Гость

Горжусь тем, что ни разу не делала такого

Уважение вам, девушки с чистыми ртами достойны любви и счастья, всего вам наилучшего в жизни.

#27
Кэт

Бедный ваш мужчина. Только в миссионерской позе ночью под одеялом? 60 лет вам что ли?

Да нет. Просто к преверсиям, извращениям приходят от ограниченности. Просто некоторым незнакомо, что значит любить.

#28

Нет. Это вообще многим не нужно.

Гость
#29

Да, девушка должна это делать.

Гость
#30

Нет, это не обязанность. Делать минет женщина не должна. Если нет желания, то она его не делает. Самоизнасиловагием занимаются только люди без самоуважения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема