Гость
Статьи

Минет

Братан
Минэт индивидуальная обязанность каждой русской женщины которая сидит на шею своего мужа.

Если на шею не сидит то желательная вещь
Старая тарелка
Чypкa!!!

девушки нравится ли вам минет?

Гость
Я не общаюсь с девушками которые сосут член. И которые делали я им прямо говорю, для меня это очень важно. Если ты делала когда либо в жизни, у нас ничего не будет серьезного.

Считаю это унижением и унизительным, одно дело проститутке в рот дать и слить ей как шлюхе в рот, потому что она большего не стойт.

А второе дело когда любимая женщина таоя же и ее рот осквернять, тем более не понимаю слабых мужчин которые только и жаждут в *** лицом оказаться, подчиниться, почувствовать себя какими то шлюхами( ужасно звучит и это походу так)

Что за мужчина который хочет что бы нму девушка дала в рот. Ха тфу

Современные реали очень испортили народ и тепер лизать то место рядом с чем в 2 сантиметрах выход дерьма это нормально.

Но благо мы остались такие же чистые и с принцыпами. Вы можете не принимать, считать что это вымерло. А для нас вы варвары которые готовы свою девушку с кем то там *** и делить и даже это становится нормально, свинг, мжм, как будто так и должно быть. А чистота женщины и ценность в легкую можно выразить в количестве ее половых партнеров. А качественные парни которые девушку хотят в жени не берут сосущек
Старая тарелка
Кто отлижет мне?
А то у меня там уже мхом обрастает!

Женская поллюция

Женщины, были ли у вас поллюции во сне?
В интернете читала что этому, есть место быть.