Гость
Я не общаюсь с девушками которые сосут член. И которые делали я им прямо говорю, для меня это очень важно. Если ты делала когда либо в жизни, у нас ничего не будет серьезного.
Считаю это унижением и унизительным, одно дело проститутке в рот дать и слить ей как шлюхе в рот, потому что она большего не стойт.
А второе дело когда любимая женщина таоя же и ее рот осквернять, тем более не понимаю слабых мужчин которые только и жаждут в *** лицом оказаться, подчиниться, почувствовать себя какими то шлюхами( ужасно звучит и это походу так)
Что за мужчина который хочет что бы нму девушка дала в рот. Ха тфу
Современные реали очень испортили народ и тепер лизать то место рядом с чем в 2 сантиметрах выход дерьма это нормально.
Но благо мы остались такие же чистые и с принцыпами. Вы можете не принимать, считать что это вымерло. А для нас вы варвары которые готовы свою девушку с кем то там *** и делить и даже это становится нормально, свинг, мжм, как будто так и должно быть. А чистота женщины и ценность в легкую можно выразить в количестве ее половых партнеров. А качественные парни которые девушку хотят в жени не берут сосущек
Кто отлижет мне?
А то у меня там уже мхом обрастает!