Гость
Статьи
Быстрый

Быстрый

Что делать,если парень кончает за минуту, а я ему не могу прямо об этом сказать,ну как-то воспитание не позволяет ставить в неловкое положение его. Но я намекала уже 10 раз, после секса веду себя расстроено ,сразу видно что я недовольна. Несколько раз подшучивала над ним,когда просил сварить кашу, я говорила «сейчас сварю за пару минут,также быстро как и ты» он понимал и иногда даже обижался , но ничего не предпринимал и все продолжалось. Предложила ему купить резиновый (простите) чтобы как-то продлить себе удовольствие ,на что он сказал «в смысле? ты хочешь сказать тебе что-то не хватает?» а разве тут не понятнооооооо?????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Скажите ртом : "я не кончила. Долижи меня."

аида
#2

Учится вам надо обоим. У мальчиков это от переизбытка спермы. Попробуй после первого раза продолжить фрикции не останавливаясь до второй экуляции как раз 10 минут будет и ты сможешь получить оргазм.
Мальчики в 20 лет спокойно могут 3 раза подряд кончить.

аида
#3

Второй способ,задай очень медленный темп 1 фрикция в 5- 10 секунд и пусть убыстряет темп по твоему глубокому дыханию.

Лучшая подруга
#4

Пусть стимулирует вам клитор во время предварительных ласк, за полминуты до оргазма пусть залетает и буйствует.

Мария
#5
аида

Учится вам надо обоим. У мальчиков это от переизбытка спермы. Попробуй после первого раза продолжить фрикции не останавливаясь до второй экуляции как раз 10 минут будет и ты сможешь получить оргазм.
Мальчики в 20 лет спокойно могут 3 раза подряд кончить.

Оргазм простите от чего? От вялого члена? Сомнительное удовольствие. Я с таким парнем 2 года провстречалась и расстались. Это вабор каждой дамы, готова она на такой секс или нет. Мой бывший женат и 3 детей у него))) его жену устраивает

Настюш
#6

Автор, если вы до сих пор с ним встречаетесь, значит вас все устраивает. К вам вопрос - что вы будете с этим делать. Надуть губки после минутного секса, и делать недовольный вид, явно не достаточно для решения проблемы.
А парню надо андролога посетить.

Гость
#7
аида

Второй способ,задай очень медленный темп 1 фрикция в 5- 10 секунд и пусть убыстряет темп по твоему глубокому дыханию.

А я то думаю, что мой такой медленный. У нас очень медленно, но мне нравится) получается это он специально так себя сдерживает?
У нас ни разу не было быстро как в «мультиках»

аида
#8
Гость

А я то думаю, что мой такой медленный. У нас очень медленно, но мне нравится) получается это он специально так себя сдерживает? У нас ни разу не было быстро как в «мультиках»

Да ,медленный темп помогает мужчине быстро не кончать,главное научить его этому и не давать сорваться в в" сексуальный штопор"(на быстрые фрикции и как результат быстрое семяизвержение)

аида
#9
Мария

Оргазм простите от чего? От вялого члена? Сомнительное удовольствие. Я с таким парнем 2 года провстречалась и расстались. Это вабор каждой дамы, готова она на такой секс или нет. Мой бывший женат и 3 детей у него))) его жену устраивает

Мужчина,снимите лифчик,вам не идет ))))
Не бывает вялой эрекции в 20 лет у парня. Автор про вялую эрекцию не писал.
Не надо придумывать ,вам не идет.

Гость
#10
аида

Да ,медленный темп помогает мужчине быстро не кончать,главное научить его этому и не давать сорваться в в" сексуальный штопор"(на быстрые фрикции и как результат быстрое семяизвержение)

Вот всем на заметку)

Мария
#11
аида

Мужчина,снимите лифчик,вам не идет ))))
Не бывает вялой эрекции в 20 лет у парня. Автор про вялую эрекцию не писал.
Не надо придумывать ,вам не идет.

Ну какая эрекция если он только кончил? Некоторым чтобы встал надо 30 минут и ТД. У меня то же был секс с 20 летними и из 3 моих партнёров только у 1 поднимался минут через 15-20 и стоял так же колом, а у других вялая пипетка была и кончали они вялым, поэтому я секса со скорострелами не хочу, не нужен мне этот 2-3 заход. Я пока дождусь его эрекции нормальной сама все перехочу

аида
#12
Гость

Вот всем на заметку)

Все просто. Начинает частить. громко говоришь :
-Медленне- если не понимает
-Еще медленне- обычно начинает слушать,если не понимает.
То положи свои ладошки ему на ягодицы и не давай ему выйти из тебя.
Напрягаешь руки и про себя считаешь и 1 и2 и3 и4 и5 и6 и7 и8 и9 и10
Раслабляешь руки ,он выходит
- Медленно на счет 1-10 входит-
Опять считаешь до и1 - и10-
Выпускаешь его.
Так по тихоньку учишь. Один вечер и он начинает понимать,что надо делать.

Гость
#13

Со скорострелом удовольствия не получить.

Братан
#14
аида

Мужчина,снимите лифчик,вам не идет ))))
Не бывает вялой эрекции в 20 лет у парня. Автор про вялую эрекцию не писал.
Не надо придумывать ,вам не идет.

После оргазма не что вялый бывает 4лен, но и падает вообще

Гость
#15

Некоторые после первого раза сразу могут продолжать, член не падает а второй оргазм получается через более длительное время.
Так что все индивидуально у парней.

Артем
#16
Братан

После оргазма не что вялый бывает 4лен, но и падает вообще

Откуда столько импотентов в теме и братан и мария(***)
Нормально стоит в 20 лет у всех здоровых мужчин и 3 раза это норма для мужчины.

Мария
#17
Артем

Откуда столько импотентов в теме и братан и мария(***)
Нормально стоит в 20 лет у всех здоровых мужчин и 3 раза это норма для мужчины.

Конечно так должно быть. А на деле нарываешься на мелкочленов, скорострелов и импотентов. И они в себе уверены. Меня сегодня звали на секс, вот как раз 3 в 1 парень и ему 24 года всего. Объяснила, что такой секс меня не устраивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема