Гость
Статьи
быстро

быстро

дайте совет! муж кончает через пару минут после начала секса.. секс бывает три четыре раза в неделю. я неудовлетворенная. как быть? в больницу не идет. говорит боится мужских врачей)))

аня
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет мужу ,сколько лет женаты ?

аня
#2
Гость

сколько лет мужу ,сколько лет женаты ?

нам по 33. женаты 10 лет

Гость
#3

жесть! вы 10 лет это терпите???

#4

Попробуйте таблетки для эрекции. Если он быстро кончит, то член все равно еще очень долго будут стоять. Можно сразу попробовать заново, а второй акт будет дольше длится. Или пусть он вас пальцами или языком доведет почти до последней фазы, а затем входит в вас

Гость
#5

слезайте с него через минуту, пока не успел кончить, отворачивайтесь на бочок и засыпайте- пускай побудет на вашем месте. вообще ваш муж болен

аня
#6
Гость

жесть! вы 10 лет это терпите???

нет))) но где то год терплю)))) редко сама дохожу до нужной фазы))) не успеваю))

Гость
#7
adv.love2020

Попробуйте таблетки для эрекции. Если он быстро кончит, то член все равно еще очень долго будут стоять. Можно сразу попробовать заново, а второй акт будет дольше длится. Или пусть он вас пальцами или языком доведет почти до последней фазы, а затем входит в вас

не надо только таблеток, у каждой таблетки есть побочки- я понимаю принимать их, когда не стоит и выхода нет. мужу автора нужны не таблетки, а врач

Гость
#8

А презервативы с пролонгирующим действием не пробовали?
На самом деле, сейчас уйма средств, чтобы продлить удовольствие.

Гость
#9
аня

нет))) но где то год терплю)))) редко сама дохожу до нужной фазы))) не успеваю))

еще бы)))2 раза моргнула и все, секс закончился)))если преждевременная эякуляция появилась год назад, значит у мужчины проблемы со здоровьем

аня
#10
Гость

А презервативы с пролонгирующим действием не пробовали?
На самом деле, сейчас уйма средств, чтобы продлить удовольствие.

пробовали.... таблетки не пробовали.. как-то я сама даже переживаю.. я понимаю, если бы ему за 50 и без них никак... презервативы не помогли..

#11
аня

ГостьА презервативы с пролонгирующим действием не пробовали?
На самом деле, сейчас уйма средств, чтобы продлить удовольствие.
пробовали.... таблетки не пробовали.. как-то я сама даже переживаю.. я понимаю, если бы ему за 50 и без них никак... презервативы не помогли..

Попробуйте. Если он не против. Отбросьте предрассудки. Может это психология, а потом все нормализуется.

имя
#12

когда началось ? или всегда так было?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
аня

дайте совет! муж кончает через пару минут после начала секса.. секс бывает три четыре раза в неделю. я неудовлетворенная. как быть? в больницу не идет. говорит боится мужских врачей)))

.
Вот так вам тетки и так будет с каждой!!! Нопасаран.
.
_

аня
#14
имя

когда началось ? или всегда так было?

где-то год уже так

аня
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот так вам тетки и так будет с каждой!!! Нопасаран.
.
_

меня удивляют такие тупые люди как вы))) нечего сказать.. промолчите, умнее выглядеть будете)))

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот так вам тетки и так будет с каждой!!! Нопасаран.
.
_

лет 10 один и тот же набор фраз
не позорься

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Вот так вам тетки и так будет с каждой!!! Нопасаран.
.
_
лет 10 один и тот же набор фраз
не позорься

.
Я бы написал чё-нить другое, но зачем ведь и эти фразы вас в гоняют в безумный страх, панику, желание забиться в уголок и конвульсировать от осознания неизбежного надвигающегося ужасного ужаса.
.
Бу.
.
_

аня
#19
zlovlad.ru

Запретить ему входить в вас прежде, чем вы будете готовы кончить за 2 минуты.
Если не нравится - пусть учится лонгировать акт - то есть минута секса, потом вынул и пару минут петтинга
Проблема - это когда всунул и через пару фрикций наступает эякуляция. А ваш - просто не видит смысла растягивать удовольствие.

то есть лентяй что ли? и ему без разницы удовлетворена я или нет?

Гость
#20
zlovlad.ru

Запретить ему входить в вас прежде, чем вы будете готовы кончить за 2 минуты.
Если не нравится - пусть учится лонгировать акт - то есть минута секса, потом вынул и пару минут петтинга
Проблема - это когда всунул и через пару фрикций наступает эякуляция. А ваш - просто не видит смысла растягивать удовольствие.

кто в состоянии растягивать удовольствие, тому и вытаскивать не нужно, тем более в 30+. У мужчины проблема.

аня
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Вот так вам тетки и так будет с каждой!!! Нопасаран.
.
_
лет 10 один и тот же набор фраз
не позорься
.
Я бы написал чё-нить другое, но зачем ведь и эти фразы вас в гоняют в безумный страх, панику, желание забиться в уголок и конвульсировать от осознания неизбежного надвигающегося ужасного ужаса.
.
Бу.
.
_

давай еще чего-нибудь))))

аня
#22
Гость

zlovlad.ruЗапретить ему входить в вас прежде, чем вы будете готовы кончить за 2 минуты.
Если не нравится - пусть учится лонгировать акт - то есть минута секса, потом вынул и пару минут петтинга
Проблема - это когда всунул и через пару фрикций наступает эякуляция. А ваш - просто не видит смысла растягивать удовольствие.
кто в состоянии растягивать удовольствие, тому и вытаскивать не нужно, тем более в 30+. У мужчины проблема.

хочу вас понять) в состоянии растягивать удовольствие- то есть уметь это делать или чтобы здоровье в данном случае помогало? и в том что у него проблема, то есть ему к врачу...?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
аня

давай еще чего-нибудь))))

.
Тетки каздлы!!!
.
_

аня
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки каздлы!!!
.
_

)))) ну какие есть)))) без обид

Гость
#25
аня

Гостьzlovlad.ruЗапретить ему входить в вас прежде, чем вы будете готовы кончить за 2 минуты.
Если не нравится - пусть учится лонгировать акт - то есть минута секса, потом вынул и пару минут петтинга
Проблема - это когда всунул и через пару фрикций наступает эякуляция. А ваш - просто не видит смысла растягивать удовольствие.
кто в состоянии растягивать удовольствие, тому и вытаскивать не нужно, тем более в 30+. У мужчины проблема.
хочу вас понять) в состоянии растягивать удовольствие- то есть уметь это делать или чтобы здоровье в данном случае помогало? и в том что у него проблема, то есть ему к врачу...?

если до этого у вас был нормальны по времени половой акт, а сейчас он кончает через 1-2 минуты, то скорее всего у него проблемы со здоровьем. Если дело в его лени и не желании терпеть, то предложение вытаскивать и чередовать петтингом для пролонгации абсолютно бессмысленно, потому что он и не вытаскивая сможет пролонгировать (это если дело в том, что он тупо хочет быстрее слить). Техники чередования и использования презов для снижения чувствительности используются у неопытных подростков, которые еще не научились тормозить.

Гость
#26

Ну муж то не маленький ребенок, а всё врачей боится. Если проблема есть - лечить, пока не поздно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
аня

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Тетки каздлы!!!
.
_
)))) ну какие есть)))) без обид

.
Да я то не обижаюся.
.
А вот теткам должно быть стыдно, что они такие, а им не стыдно, это же не правильно.
.
_

аня
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

аняЧелЛoв ★ ★ ★.
Тетки каздлы!!!
.
_
)))) ну какие есть)))) без обид
.
Да я то не обижаюся.
.
А вот теткам должно быть стыдно, что они такие, а им не стыдно, это же не правильно.
.
_

веселый ты дурачок! удачи)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот теткам должно быть стыдно, что они такие, а им не стыдно, это же не правильно.
.
_

.
Должны ходить и стесняться.
.
_

Гость
#30
аня

дайте совет! муж кончает через пару минут после начала секса.. секс бывает три четыре раза в неделю. я неудовлетворенная. как быть? в больницу не идет. говорит боится мужских врачей)))

а мой наоборот по долгу не кончает, это очень бесит и изматывает и все там высыхает быстро))))

Городская сумасшедшая
#31

у бывшего такая же ерунда была, мы знали, что полюбас нужен второй раз) первый для него, второй раз чисто для меня!

Андрей
#32
Гость

Ну муж то не маленький ребенок, а всё врачей боится. Если проблема есть - лечить, пока не поздно.

какие же вы епанутые тетки... средняя продолжительность полового акта мужчин 1.5-5 минут, вы порнух пересмотрели идиотки, там все монтаж, где сцены длятся по 20-50 минут. *** никчемные убогие дуры...

Андрей
#33

А то что женщине нужно времени кончить больше чем мужчине, компенсируйте оральными ласками, разные способы есть, и это, сами к врачам сходите...

Гость
#34
Андрей

какие же вы епанутые тетки... средняя продолжительность полового акта мужчин 1.5-5 минут, вы порнух пересмотрели идиотки, там все монтаж, где сцены длятся по 20-50 минут. *** никчемные убогие дуры...

загнул 1,5 минуты....
10 минут 1 палка, далее по возрастанию 20, 40.. не можешь кончить - заипппался...

Андрей
#35
Гость

загнул 1,5 минуты....
10 минут 1 палка, далее по возрастанию 20, 40.. не можешь кончить - заипппался...

красава че, песню группы ленинград послушай, менеджер вроде называется.

Гость
#36
Андрей

Гостьзагнул 1,5 минуты....
10 минут 1 палка, далее по возрастанию 20, 40.. не можешь кончить - заипппался... красава че, песню группы ленинград послушай, менеджер вроде называется.

лучше про езду

Андрей
#37

вообще секс это не только движение члена вперед и назад в том самом месте, это комплекс мероприятий по достижению оргазма участниками процесса, кому то хватает того что я написал выше, для кого то необходимо что то помимо "туда-сюда"

Гость
#38
Андрей

вообще секс это не только движение члена вперед и назад в том самом месте, это комплекс мероприятий по достижению оргазма участниками процесса, кому то хватает того что я написал выше, для кого то необходимо что то помимо "туда-сюда"

для баб необходимо.
а мужику туда-сюда, меняются только места и позы.

Андрей
#39

Я про то и говорю, что мы, мужики, зачастую достигнув оргазма, забиваем на то что партнерша не испытала его.

Гость
#40
Андрей

Я про то и говорю, что мы, мужики, зачастую достигнув оргазма, забиваем на то что партнерша не испытала его.

физический оргазм дело 10, для этого и пятипалка прокатит.
моральное удовлетворение от партнерши много приятнее.

Андрей
#41
Гость

физический оргазм дело 10, для этого и пятипалка прокатит.
моральное удовлетворение от партнерши много приятнее.

Первое без второго не существует, ибо это куйня получится какая то, у тебя постоянно так? "дорогой я не кончила, но зато получила незабываемое моральное удовольствие!"

тролль 2
#42
Андрей

Гостьфизический оргазм дело 10, для этого и пятипалка прокатит.
моральное удовлетворение от партнерши много приятнее. Первое без второго не существует, ибо это куйня получится какая то, у тебя постоянно так? "дорогой я не кончила, но зато получила незабываемое моральное удовольствие!"

я могу и не кончать, достаточно лицезреть, как она извивается от удовольствия.
бабам не понять ;)

Андрей
#43

Я согласен, что мы можем не кончать, мне тоже нравится видеть, ощущать оргазм жены, но это не значит что возбужденный отвернусь после этого к стене и лягу спать, если у тебя наоборот то ты батенька мазохист

тролль 2
#44
Андрей

Я согласен, что мы можем не кончать, мне тоже нравится видеть, ощущать оргазм жены, но это не значит что возбужденный отвернусь после этого к стене и лягу спать, если у тебя наоборот то ты батенька мазохист

зачем отворачиваться, добить до финала.

тролль 2
#45

муж кончил раньше жены, что же ей бедняжке делать..
раскрутить мужа на 2 палку, 3..

Гость
#46

Пока не заболит, не пойдёт. Мужчины вообще паникеры. Такое себе навыдумывают, пока до уролога дойдут... У вашего может быть простатит.

Alns
#47

Всё что вас волнует, отлично расписано тут!
http://shop.my-lifestile.ru/zamug/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема