Гость
Статьи
Не кончаю:(

Не кончаю:(

Не кончаю во время секса, куни присутствует, минет тоже. СПарень кончает каждый раз. А я все никак не могу. Да и по началу желание есть, причем дикое, а в середине проходит, и уже ничего не хочется, а акт обрывать как то не очень, дабы дать кончить парню. От куни тоже не кончаю, максимум приятно и все. Это мой первый половой партнёр.

Julia Kim
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все впереди

Гость
#2
Гость

Все впереди

не у всех (

пусть говорят
#3

новая тема в нашем ток-шоу

пусть говорят
#4

езжайте к нам в студию еще не вся страна про вас узнала

Гость
#5

Мастурбируете?

Гость
#6

Ну так что вы хотели? с прыщавым юнцом и не кончите.

м мнение
#7

Вам необходимо научится мастурбировать.
с начало глитор. а потом одновременно и вагину !
Какой размер у мч.? это тоже важно.
По дольше прелюдию. добавить массаж!

Гость
#8

одновременно с партнером стимулируйте клитор и все будет ок!

Гость
#9

В чем вообще смысл секса без кончины?

Масло для кутикулы
#10
Гость

В чем вообще смысл секса без кончины?

Чтобы парень кончил (с)

Царь
#11

Попробуйте позу наездницы. Постоянно и только ее.
Во время процесса пробуйте разные углы, ритм и т.д. Обчзательно все получится, ну с десятого раза точно. Закрепляйте результат, потом постепенно переходите на другие позы. Можно упростить.пусть траххает вас в позе раком, а вы теребите себе клитор.

Гость
#12
Julia Kim

Не кончаю во время секса, куни присутствует, минет тоже. СПарень кончает каждый раз. А я все никак не могу. Да и по началу желание есть, причем дикое, а в середине проходит, и уже ничего не хочется, а акт обрывать как то не очень, дабы дать кончить парню. От куни тоже не кончаю, максимум приятно и все. Это мой первый половой партнёр.

ищу любовницу из Москвы qaqasih@gmail.com

Alns
#13

Тут ответы на все проблемы! Советую)
http://alex-chernozem.ru/knigaproizmenyp/

Гость
#14

Какое дикое желание, зачем вы себя обманываете? При диком желании пару раз клитор погладила и кончила. А когда нет возбуждения тогда да, надо все с самого начала и времени требуется много, скорей всего у вас вообще нет никакого желания, а мч ваш эгоист не может уделить вам пол часика, так тут ясно что хотеться такого не будет

Гость
#15

А сама можешь кончить в одиночестве? Парень в курсе что куни это не два раза лизнуть, а долго и с удовольствием? И вообще может вам рукой приятней

#16
Масло для кутикулы

Чтобы парень кончил (с)

В этом есть смысл, но парень тоже не должен сидеть без дела.
Должен искать варианты, экспериментировать, чтобы партнёрша стала кончать во время секса иначе в такой семье гармонии не будет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: