Гость
Статьи
Первый секс после …

Первый секс после родов.

Первый секс после родов. Какие бы Вы советы дали самим себе и Вашим партнёрам, если бы у вас была возможность предотвратить неприятные моменты, перед этим "событием" . Я очень боюсь первого секса после родов, родила я в адских муках с разрывами. Желание есть дикое, но из-за того что муж далеко , секс отложен до лета. Как успеть себя подготовить? Заранее благодарю. Всем хорошего времени суток.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

До лета у вас куча времени. К лету все заживет и будете как новенькая. У меня в первые роды был разрыв шейки матки и эпизиотомия с последующим нагноением швов. Через месяц или 1.5 был первый секс,все прошло хорошо. Ни чего не болело. Так что в вашем случае не стоит переживать совсем.

Гость
#2
Kuni

До лета у вас куча времени. К лету все заживет и будете как новенькая. У меня в первые роды был разрыв шейки матки и эпизиотомия с последующим нагноением швов. Через месяц или 1.5 был первый секс,все прошло хорошо. Ни чего не болело. Так что в вашем случае не стоит переживать совсем.

Спасибо Вам огромное за ответ. Всего наилучшего.

Бежевый паркетник
#3

Как успеть себя подготовить к лету? Тренироваться, конечно же :D

Гость
#4
Бежевый паркетник

Как успеть себя подготовить к лету? Тренироваться, конечно же :D

Если Вы про тело - то всё вполне нормально. А вот страх боли и страх что не будет уже удовольствия очень печалит.

Гость
#5

Мои разрывы зажили через месяц. Секс по ощущениям как в первый раз, но от дикого желания очень даже приятно. Не бойтесь. Вы же родили, в это самые адские муки, после них ничего не страшно

Таня
#6

Слышала, после родов там так всё расширяется. Про таких говорят "ведро", член проваливается как в пустоту. Как такие люди сексом занимаются?

Гость
#7
Kuni

До лета у вас куча времени. К лету все заживет и будете как новенькая. У меня в первые роды был разрыв шейки матки и эпизиотомия с последующим нагноением швов. Через месяц или 1.5 был первый секс,все прошло хорошо. Ни чего не болело. Так что в вашем случае не стоит переживать совсем.

Не факт, что пройдёт, у меня и спустя 8 лет не прошло, больно и отвращение к сексу. Врачи говорят-все ок, а мне как будто расширителем туда лезут

Гость
#8
Таня

Слышала, после родов там так всё расширяется. Про таких говорят "ведро", член проваливается как в пустоту. Как такие люди сексом занимаются?

Не знаю что Вам и ответить... ну занимаются как-то, рожают больше одного ребёнка . Про "ведро " не могу ничего сказать, так как езе не знаю что у меня "там". Приятного вечера

Александра
#9

У меня трое детей, все трое родов - со швами в промежности . Но после первых секс был адом , а в двух других случаях все было супер . Бояться нечего, следите, чтоб не было там сухости (у некоторых бывает при гв, у меня не было), если есть - купите смазку . Если после шва там узко стало , делайте упражнения кегеля. Можно купить девайс для этого дела , такой шарик маленький или эллипсоид .

Александра
#10
Таня

Слышала, после родов там так всё расширяется. Про таких говорят "ведро", член проваливается как в пустоту. Как такие люди сексом занимаются?

Бред сивой кобылы вы слышали . Если и расширилось , то до лета 100% восстановится

Гость
#11
Александра

Бред сивой кобылы вы слышали . Если и расширилось , то до лета 100% восстановится

Спасибо Вам что вселили надежду на лучший исход. Всего Вам наилучшего!

Гость
#12
Александра

У меня трое детей, все трое родов - со швами в промежности . Но после первых секс был адом , а в двух других случаях все было супер . Бояться нечего, следите, чтоб не было там сухости (у некоторых бывает при гв, у меня не было), если есть - купите смазку . Если после шва там узко стало , делайте упражнения кегеля. Можно купить девайс для этого дела , такой шарик маленький или эллипсоид .

Спасибо за ответ. Здоровья Вам и Вашим деткам.

Гость
#13
Гость

Мои разрывы зажили через месяц. Секс по ощущениям как в первый раз, но от дикого желания очень даже приятно. Не бойтесь. Вы же родили, в это самые адские муки, после них ничего не страшно

Я боли, как таковой,не боюсь. Но именно в интимной зоне даже осмотр у гинеколога превращается в адскую пытку. Боюсь что у меня не получится. А Вы сильная! Удачи Вам.

Гость
#14

Если на гв, про смазку хороший совет вам дали! У кормящих там все сухо, как в пустыне. Без смазки натирает неприятно. После гв всё как до родов.

Гость
#15
Бежевый паркетник

Как успеть себя подготовить к лету? Тренироваться, конечно же :D

+
Правильно. Купите массажёр. Вибратор.

Гость
#16

Смазку к нему,и всё желательно недешёвое.
Готовьтесь к лету!)

Гость
#17

Забейте, но помните, что до лета секса не будет только у вас

Гость
#18
Гость

Забейте, но помните, что до лета секса не будет только у вас

Ну и? Выплеснули яд? Мне Вас жалко если Вы по жизненному опыту судите. Всего Вам наилучшего и всех вам благ.

Лена
#19
Александра

У меня трое детей, все трое родов - со швами в промежности . Но после первых секс был адом , а в двух других случаях все было супер . Бояться нечего, следите, чтоб не было там сухости (у некоторых бывает при гв, у меня не было), если есть - купите смазку . Если после шва там узко стало , делайте упражнения кегеля. Можно купить девайс для этого дела , такой шарик маленький или эллипсоид .

"после первых секс был адом" "бояться нечего!" Вы сами себя слышите. что несете то????///

Таня
#20
Александра

Бред сивой кобылы вы слышали . Если и расширилось , то до лета 100% восстановится

Лена

"после первых секс был адом" "бояться нечего!" Вы сами себя слышите. что несете то????///

Потом всё обратно сужается?

Как хорошо, что я не собираюсь рожать. Хотя бы в ближайшее время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема