Гость
Статьи
Очень нравится чужой …

Очень нравится чужой мужчина

Мы с ним незнакомы и видимся, когда гуляем с детьми, взглядами встречаемся. Может мне надумалось, но вчера выхожу из дома, а он будто ждал, пошел за нами.
Замужем я давно, больше 10 лет и мы с мужем в одном дворе выросли, вместе долго и у нас никого не было, муж вроде не изменял, но скучно же ничего не попробовать. Сегодня муж завел разговор, что не против наш секс разнообразить и даже не против мужчины. Но только вместе. Мне вместе не нравится, я мужу предложила поменяться партнерами с другой парой и сразу подумала о том мужчине. Жена у него тоже красотка, да и мужчинам не принципиально кого, женщинам все таки сложнее, хочется сильной симпатии, которая у меня есть только к этому человеку на данном этапе. Это все безумная затея, да, и отношения испортятся? И мы соседи, такое неприлично соседям предлагать. Если предложить секс втроем только мужчине, он тоже подумает, что мы озабоченные?Или может просто попробовать изменить? но не хочу обидеть мужа, это останавливает. И не хочу испортить отношения, но, чувствую, что секс у нас уже не тот, нужна встряска

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на этом месте должна быть картинка с медведем в кустах и репликой "***!"

Гость
#2

Молча автор переспи с тем мужиком и не надо перед мужем держать отчёт.А эти свои заморочки выкинь.

Грейс
#3

Это конечн все здорово,но я бы не рисковала
Рушить 2 семьи это как минимум плохо. У меня есть наглядный пример, как моя мать, будучи замужем влюбилась в одного мужчину на работе, что ее выворачивало. Но она, как мудрая женщина, уволилась ради сохранения семьи. Уже живут 30 лет вместе.
Так что вам решать, если готовы рисковать - рискуйте, но потом не ревите.

Грейс
#4
Грейс

Это конечн все здорово,но я бы не рисковала Рушить 2 семьи это как минимум плохо. У меня есть наглядный пример, как моя мать, будучи замужем влюбилась в одного мужчину на работе, что ее выворачивало. Но она, как мудрая женщина, уволилась ради сохранения семьи. Уже живут 30 лет вместе с моим отцом. Так что вам решать, если готовы рисковать - рискуйте, но потом не ревите.

Мело
#5
Гость

Молча автор переспи с тем мужиком и не надо перед мужем держать отчёт.А эти свои заморочки выкинь.

Сама пaтacкушкa и других учишь?

Гость
#6

Мужчинам не принципиально кого?
Вы уверены?
Если логически подумать - то вы тоже входите в число этой непринципиальности!

#7

А вы не думали как отреагирует его жена? Вы можете разрушить семью.

Александра
#8

Если тебе наплевать на свою семью , подумай хотя бы о чужой . Прекрати давать поводы человеку . Возьми себя в руки и веди себя порядочно . Не превращай себя из жены в шалашовку.

Гость
#9

Тухлая разводка

Гость
#10
Гость

Мужчинам не принципиально кого?
Вы уверены?
Если логически подумать - то вы тоже входите в число этой непринципиальности!

Почему? Мне нравится именно этот мужчина и другого не хочу. Мне за всю жизнь нравился мало кто, так чтобы хотелось. А спала только с мужем

Гость
#11
Александра

Если тебе наплевать на свою семью , подумай хотя бы о чужой . Прекрати давать поводы человеку . Возьми себя в руки и веди себя порядочно . Не превращай себя из жены в шалашовку.

А где я написала, что собираюсь рушить чужую семью? В свои за 30 свободного человека я не встречу нормального, и я в раздумьях идти ли на это. Но, если он адекватный, его семья никак не пострадает, я же просто не хочу сдохнуть в целомудрии, скучная жизнь, когда разнообразие, а мы не видели ничего. Если муж изменит, нормально отнесусь, знать, разумеется, не хотелось бы и чтобы не подцепил ничего. А так мне его даже жаль, только меня попробовал, хотя он у меня мужчина видный

Гость
#12
Юлия

А вы не думали как отреагирует его жена? Вы можете разрушить семью.

Да я не собираюсь рушить чужую семью! Его жена как узнает??? Она красотка, я пофигуристее, но все равно ей проигрываю внешне на мой взгляд.
Откуда все такие правильные?

Гость
#13
Гость

Молча автор переспи с тем мужиком и не надо перед мужем держать отчёт.А эти свои заморочки выкинь.

Ваш совет мне симпатичен, хотелось бы так, но большой вопрос, стоит ли?
Я не уверена нравлюсь ли ему, если откажет, я буду в собственных глазах выглядеть унизительно, а во дворе, вдруг расскажет кому, так ханжи за шалаву посчитают. Как от мужа в тайне все провернуть.....

Гость
#14

Таких простит.... надо брить налысо

Гера
#15
Гость

Ваш совет мне симпатичен, хотелось бы так, но большой вопрос, стоит ли?
Я не уверена нравлюсь ли ему, если откажет, я буду в собственных глазах выглядеть унизительно, а во дворе, вдруг расскажет кому, так ханжи за шалаву посчитают. Как от мужа в тайне все провернуть.....

Так ты уже готовая *** и есть, коли мечтаешь и готовишься мужу изменять. Писала, что вы с мужем первые, т.е. целкой до мужа была. Вот тут, на вумане, в некоторых ветках мужики призывали только на целках жениться, а не целки для них уже и ни на что не годны и позор им. А я всегда считала, что жениться мужчинам нужно прежде всего на честных и достойных женщинах, а не зацикливаться на целках, т.к. они чаще бывают в замужестве гулёнами и изменщицами, поскольку им начинает хотеться разнообразия и хочется новых мужчин попробовать. Вот как автору этой темы. Скучно с мужем стало, не напробовалась до замужества, не наскакалась на разных... Тьфу! Молчала бы уж и не позорилась на сайте! Бедный муж!

Гера
#16
Гость

Ваш совет мне симпатичен, хотелось бы так, но большой вопрос, стоит ли?
Я не уверена нравлюсь ли ему, если откажет, я буду в собственных глазах выглядеть унизительно, а во дворе, вдруг расскажет кому, так ханжи за шалаву посчитают. Как от мужа в тайне все провернуть.....

Автор! Значит честные, порядочные жёны для тебя ханжи, а ты готовая соблазнить и лечь под чужого мужа и подло изменить своему - белая и пушистая, прямо-таки непорочная Дева Мария??? Куда мир катится? Точнее, хвалёные дозамужние целки, воспеваемые вуманскими мужичками-плёночниками. Мужички! Ну, как вам нравится авторша??? Будете и дальше воспевать таких???

Таня 45
#17
Гость

Молча автор переспи с тем мужиком и не надо перед мужем держать отчёт.А эти свои заморочки выкинь.

Если муж предлагаетразнообразить секс,то лучше попробовать всё-таки с ним,а не прятаться от него. Всю жизнь святой не будешь,уж лучше пусть он знает или даже участвует. Говорят в последнее время так модно стало-муж находит жене любовника и потом они встречаются втроём.

Таня 45
#18

[quote="Гера" message_id="71442264"]Автор! Значит честные, порядочные жёны для тебя ханжи, а ты готовая соблазнить и лечь под чужого мужа и подло изменить своему - белая и пушистая, прямо-таки непорочная Дева Мария??? Куда мир катится?
Не переживайте за весь мир! У хорошеньких женщин всегда во все времена были любовники и это нормально.Если всё с умом делать то семейные отношения от этого только улучшаются.Автор ,никого не слушайте,кроме мужа естественно,а он Вам похоже очень доверяет.

Таня 45
#19
Гера

Так ты уже готовая *** и есть, коли мечтаешь и готовишься мужу изменять. Писала, что вы с мужем первые, т.е. целкой до мужа была. Вот тут, на вумане, в некоторых ветках мужики призывали только на целках жениться, а не целки для них уже и ни на что не годны и позор им. А я всегда считала, что жениться мужчинам нужно прежде всего на честных и достойных женщинах, а не зацикливаться на целках, т.к. они чаще бывают в замужестве гулёнами и изменщицами, поскольку им начинает хотеться разнообразия и хочется новых мужчин попробовать. Вот как автору этой темы. Скучно с мужем стало, не напробовалась до замужества, не наскакалась на разных... Тьфу! Молчала бы уж и не позорилась на сайте! Бедный муж!

Ничего он не бедный,он сам ей предлагает разнообразить семейную жизнь.

Таня 45
#20
Юлия

А вы не думали как отреагирует его жена? Вы можете разрушить семью.

Вот над этим автору нужно серьёзно подумать. Соблазнить чужого мужа не так уж сложно,а вот как на это посмотрит его жена? Скорее всего ей это не понравится и это мягко сказано.

Эх
#21

Не надо рушить 2 семь. Лучше с мужем куда-нибудь выбраться на природу или за границу.

Таня 45
#22
Эх

Не надо рушить 2 семь. Лучше с мужем куда-нибудь выбраться на природу или за границу.

Тоже хороший вариант,но решит ли это проблему автора? Она по всей вероятности влюбилась в чужого мужа.

Гость
#23
Таня 45

Тоже хороший вариант,но решит ли это проблему автора? Она по всей вероятности влюбилась в чужого мужа.

Точно не влюбилась, я с ним даже не разговаривала

Таня 45
#24
Гость

Точно не влюбилась, я с ним даже не разговаривала

Ну тогда о чём тут говорить . Автору приглянулся чужой мужчина и на этом фоне разыгралась необузданная фантазия.

Гость
#25
Таня 45

Если муж предлагаетразнообразить секс,то лучше попробовать всё-таки с ним,а не прятаться от него. Всю жизнь святой не будешь,уж лучше пусть он знает или даже участвует. Говорят в последнее время так модно стало-муж находит жене любовника и потом они встречаются втроём.

Говорят что кур доят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: