Гость
Статьи
Минет. Да или нет?

Минет. Да или нет?

Почему к минету у девушек такое отношение разное? Одни делают с удовольствием, другие не любят, могут, третьи не делают вообще.
И как быть, когда ты хочешь чтобы был минет в отношениях, а она говорит нет. #секс

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
#1

Сними ночную моль и будет тебе любой каприз за твои деньги.

Гость
#3

А как быть, когда парень не хочет делать куни??? Как???😃

#5
Гость

Сам попробуй минет сделать. Понравится тебе? Так же и девушкам не нравится.

Девушкам нравится. Нормальным без заебов

#6

Прими что ей не нравится и не заставляй. Минет это реально мерзко, удовольствие только тебе

Злючка
#7
Гость

А как быть, когда парень не хочет делать куни??? Как???😃

я думаю что должно быть всё взаимно в этом плане

Гость
#9
Гость

Кому нравится, им хорошо платят и дарят дорогие подарки.

Хм, ни разу не делал дорогих подарков и тем более не платил, а сасали все до единой. Максимум копеечный досуг.

Аделя
#10

У всех видимо по разному, но мне своему мужчине нравится делать минет. Никогда не обговаривалось. Сама начала делать, не просил. Получаю от своего мужчины кайф, даже, когда делаю минет. Это нормально. Но у всех свои рамки в сексе.

#11
Шоколад

Девушкам нравится. Нормальным без заебов

Сосать чужую сосиску зная, что большинство мужчин в этот момент чувстует власть перед тобой? Фу ***

#12

От отношения к мужчине зависит. Я могу понят и тез кто с удовольствием и тех, кто отказывается.
Но, не понимаю, тех кто делают как одолжение или через отвращение, странные.

Гость
#13

У меня было две девушки. По возрасту ровесницы. По внешности похожи. Культурные милые, каре, грудь единичка. Одна работала в ФССП. Спокойно делала мне минет. Когда я хочу. И как хочу. Вторая работала учителем информатики. В рот не брала, в руки тоже. С обоими расстался после полугода, потому что им нужны были отношения и замуж, а я не я лично

Гость
#14
Аделя

У всех видимо по разному, но мне своему мужчине нравится делать минет. Никогда не обговаривалось. Сама начала делать, не просил. Получаю от своего мужчины кайф, даже, когда делаю минет. Это нормально. Но у всех свои рамки в сексе.

👍👍👍

Гость
#15
Гость

Хм, ни разу не делал дорогих подарков и тем более не платил, а сасали все до единой. Максимум копеечный досуг.

И ты хвастаешься тем,что все твои бабы-дешевые соски?

Дарья
#16

Менять подружку. Если нет совместимости в сексе, никакие отношения не будут в радость

#17
Гость

Сам попробуй минет сделать. Понравится тебе? Так же и девушкам не нравится.

Если бы мужичины могли сами себе минет делать, количество браков и отношений резко упало))

Гость
#18
Гость

И ты хвастаешься тем,что все твои бабы-дешевые соски?

Вряд ли он хвастается.У самого такая ситуация была много раз,с любой с кем был секс,могли запросто,безо всяких просьб и намёков,взять и отсосать.Не каждая,но многие.

Гость
#19

Те женщины, которые якобы не любят или не делают минет, ещё не встретили того мужчину которому захотели бы делать. Если Вам женщина не делает минет, то это не значит что она не любит его делать. Она может Вам не делать, а другому делать. Просто Вы не тот мужчина которому она готова его делать.

Гость
#20
Гость

Те женщины, которые якобы не любят или не делают минет, ещё не встретили того мужчину которому захотели бы делать. Если Вам женщина не делает минет, то это не значит что она не любит его делать. Она может Вам не делать, а другому делать. Просто Вы не тот мужчина которому она готова его делать.

👍

Гость
#21
Гость

Вряд ли он хвастается.У самого такая ситуация была много раз,с любой с кем был секс,могли запросто,безо всяких просьб и намёков,взять и отсосать.Не каждая,но многие.

Помоешницы.Не противно было?Сколько же она пересосала до тебя?

#22

Чтобы доставить себе удовольствие есть секс куклы.
Попробуй в любую дырку.
Эмоции абсалютно одинаковые!
А с женщиной все иначе. Ты должен доставить удовольствие Ж, чтобы она наградила тебя минетом!

Ты с Ж как куклой?
Я прав?

Гость
#23
Гость

Помоешницы.Не противно было?Сколько же она пересосала до тебя?

Почему противно?Наоборот кайфово.А сколько пересосала мне по фиг.Типа тебе не минетили.

#24

Чувак, проблема в тебе. Ты либо неправильно преподносишь своё желание, либо тебя не хотят.
Мне ни одна девушка не отказывала в минете, все его готовы сделать при определенных условиях.

Гость
#25

Удали себе нижнюю пару ребер.

Лук
#26

Неверное потому что все люди разные

#27

она не хочет потому что у неё есть выбор и личное мнение)) если будете заставлять, то это приравнивается к сексуальному насилию

Гость
#28

У каждой женщины своё отношение к минету, поэтому у каждой - своя реакция на это дело. Кому-то это нравится больше, кому-то - меньше, а кому-то минет вообще не нравится.

Кроме того, тут многое зависит от мужчины. Насколько он правильно себя ведёт с женщиной, насколько он следит за собой, насколько он доставляет женщине удовольствие, насколько она себя чувствует с ним в безопасности?

Все эти факторы могут влиять на желание женщины делать мужчине минет.

Гость
#29
Гость

Кому нравится, им хорошо платят и дарят дорогие подарки.

По постам минетчиц этого не скажешь, большинство из них - подстилки для мужиков, которых используют как вещь, да и какой идиот будет хорошо платить и дарить дорогие подарки сосущей башке? Дарят подарки тем женщинам, которых любят и ценят, которыми дорожат и сдувают с них пылинки, таких женщин приятнее в губы целовать, а не видеть их между своих ног, минетчицам дарят только член в рот и сперму в глотку, большего они не достойны

Гость
#30
Гость

Те женщины, которые якобы не любят или не делают минет, ещё не встретили того мужчину которому захотели бы делать. Если Вам женщина не делает минет, то это не значит что она не любит его делать. Она может Вам не делать, а другому делать. Просто Вы не тот мужчина которому она готова его делать.

Если у бабы тяга к отсосу - значит ей пора к психиатру, это тяжелое психическое заболевание, сложно поддающиеся лечению, но на ранних стадиях можно вылечить, главное, не запускать

Гость
#31
Гость

Почему противно?Наоборот кайфово.А сколько пересосала мне по фиг.Типа тебе не минетили.

Если тебя не отвращает то, что твоя женщина, до тебя пересосала сотни хepов, и осознание этого не вызывает у тебя никакого отвращения и брезгливости, значит в тебе есть частица гомосексуальности, потому-что любому гетеро мужчине будет мерзко целовать женщину, которую сношали в рот

Гость
#32
Шоколад

Девушкам нравится. Нормальным без заебов

Дoлбaeб натуральный:)

Гость
#33
Гость

Те женщины, которые якобы не любят или не делают минет, ещё не встретили того мужчину которому захотели бы делать. Если Вам женщина не делает минет, то это не значит что она не любит его делать. Она может Вам не делать, а другому делать. Просто Вы не тот мужчина которому она готова его делать.

Те женщины, которые не сосут хyи, просто не потеряли чувство самоуважения, природной брезгливости, женственности, человечности, они имеют интеллект и их мозги не промыты, в отличии от сосущих баб

Гость
#34
Гость

И ты хвастаешься тем,что все твои бабы-дешевые соски?

Не один нормальный мужик не будет тратить деньги на членососку, кроме того, многие мужчины не воспринимают сосалок за полноценных женщин, и пользуются их услугами, чтобы потешить своё чсв

Гость
#35
Гость

Если тебя не отвращает то, что твоя женщина, до тебя пересосала сотни хepов, и осознание этого не вызывает у тебя никакого отвращения и брезгливости, значит в тебе есть частица гомосексуальности, потому-что любому гетеро мужчине будет мерзко целовать женщину, которую сношали в рот

Максимка,ты ли это?Вот ты любишь пропадать в темах про отсос.

Аделя
#36
Гость

Не один нормальный мужик не будет тратить деньги на членососку, кроме того, многие мужчины не воспринимают сосалок за полноценных женщин, и пользуются их услугами, чтобы потешить своё чсв

Иногда удивляет ханжество. Когда говорят типо целовать приятнее «чистый рот», такое ощущение, что женщина не умывается и не чистит зубы.
Когда кайфуешь от своего мужчины в постеле, когда он кайфует от тебя, то нет никаких «фу».
Просто надо уметь получать наслаждение в постеле и уметь его дарить.
Глядишь и браки бы не распадались.
Повторюсь, что в сексе у всех свой потолок и нормы дозволенного, но если ограничиться сексом только для рождения детей, то вам нужно искать такого же скованного/скованную.
Ничего плохого нет в минете, точно также как и в куни. Если соблюдать нормы гигиены.
А если партер/ партнёрша в душ ходят раз в две недели, тогда понятно…

Гость
#37
Аделя

Иногда удивляет ханжество. Когда говорят типо целовать приятнее «чистый рот», такое ощущение, что женщина не умывается и не чистит зубы.
Когда кайфуешь от своего мужчины в постеле, когда он кайфует от тебя, то нет никаких «фу».
Просто надо уметь получать наслаждение в постеле и уметь его дарить.
Глядишь и браки бы не распадались.
Повторюсь, что в сексе у всех свой потолок и нормы дозволенного, но если ограничиться сексом только для рождения детей, то вам нужно искать такого же скованного/скованную.
Ничего плохого нет в минете, точно также как и в куни. Если соблюдать нормы гигиены.
А если партер/ партнёрша в душ ходят раз в две недели, тогда понятно…

Солнце,полностью с тобой согласен.

Аделя
#38
Гость

Солнце,полностью с тобой согласен.

Спасибо)

Гость
#39

я делаю своему любимому мужчине. мне приятно то, что ему приятно. ничего плохого в этом не вижу. все субъективно, но очень забавляют хабалки, для которых минет - фу, а куни норм. лично я считаю, что женские половые органы куда более негигиеничные, чем мужские. больше выделений постоянных, месячные и прочие приблуды - там, по сути, сколько ни мой, а все равно противно и грязно. но не для них))

Гость)
#40

Я вот против таких удовольствий- я не хочу этого делать..я и мужьям не делала и не делаю.и никто не принуждал и даже вопрос не поднимался я свою позицию издалека в начале отношений обозначила и жили со мной годами мужчины
Я говорю так, что если появится желание у меня я сделаю.но и не умею это делать))
Мне за 30 и пока такого желания не было даже к очень любимым мужчинам (мужу)даже по пьяни.

Гость)
#41

Например.мой муж честно поведал,что все до единой женщины ему делали минет и еще и ас ,что для меня вообще неприемлимо под страхом смерти даже нет
(а женщин у него было много)
А женился он на мне, кто не делал ему ни разу .

#42
Гость)

Например.мой муж честно поведал,что все до единой женщины ему делали минет и еще и ас ,что для меня вообще неприемлимо под страхом смерти даже нет
(а женщин у него было много)
А женился он на мне, кто не делал ему ни разу .

И что ты думаешь, что не изменяет?))) Смешная)))

#43
Гость

я делаю своему любимому мужчине. мне приятно то, что ему приятно. ничего плохого в этом не вижу. все субъективно, но очень забавляют хабалки, для которых минет - фу, а куни норм. лично я считаю, что женские половые органы куда более негигиеничные, чем мужские. больше выделений постоянных, месячные и прочие приблуды - там, по сути, сколько ни мой, а все равно противно и грязно. но не для них))

Что за бред.
При куни модно только клитор лизать, а там нет выделений

Гость
#44
Гость)

Например.мой муж честно поведал,что все до единой женщины ему делали минет и еще и ас ,что для меня вообще неприемлимо под страхом смерти даже нет
(а женщин у него было много)
А женился он на мне, кто не делал ему ни разу .

И что он так легко поведал тебе о том,как тра.хал других в попку и ему многие девушки отсасывали?

Лук
#45
Гость)

Например.мой муж честно поведал,что все до единой женщины ему делали минет и еще и ас ,что для меня вообще неприемлимо под страхом смерти даже нет
(а женщин у него было много)
А женился он на мне, кто не делал ему ни разу .

А на *** он вам это рассказал? Намек наверное делал

Гость
#46
Аделя

Иногда удивляет ханжество. Когда говорят типо целовать приятнее «чистый рот», такое ощущение, что женщина не умывается и не чистит зубы.
Когда кайфуешь от своего мужчины в постеле, когда он кайфует от тебя, то нет никаких «фу».
Просто надо уметь получать наслаждение в постеле и уметь его дарить.
Глядишь и браки бы не распадались.
Повторюсь, что в сексе у всех свой потолок и нормы дозволенного, но если ограничиться сексом только для рождения детей, то вам нужно искать такого же скованного/скованную.
Ничего плохого нет в минете, точно также как и в куни. Если соблюдать нормы гигиены.
А если партер/ партнёрша в душ ходят раз в две недели, тогда понятно…

Моральную грязь - ничем не отмоешь, мужики, которые знают, что их бабы отсасывали хyи в прошлых отношениях, и не испытывают к ним чувства брезгливости, с такой-же легкостью выпили-бы из чашки, в которую сcaли и сpaли. Для пuдаpасов нет ничего плохого в траханьи мужиков, для гoвноедов нет ничего плохого в поедании какашек, для пидофилов нет ничего плохого в насилии, вас всех объединяет одно - моральное и нравственное разложение, ваша личность гниёт, и то, что должно вызывать омерзение, для вас стало обыденностью, минетчицы - дегенерация и позор всего женского пола, тошно, что такие женщины существуют на земле

Гость
#47
Аделя

Иногда удивляет ханжество. Когда говорят типо целовать приятнее «чистый рот», такое ощущение, что женщина не умывается и не чистит зубы.
Когда кайфуешь от своего мужчины в постеле, когда он кайфует от тебя, то нет никаких «фу».
Просто надо уметь получать наслаждение в постеле и уметь его дарить.
Глядишь и браки бы не распадались.
Повторюсь, что в сексе у всех свой потолок и нормы дозволенного, но если ограничиться сексом только для рождения детей, то вам нужно искать такого же скованного/скованную.
Ничего плохого нет в минете, точно также как и в куни. Если соблюдать нормы гигиены.
А если партер/ партнёрша в душ ходят раз в две недели, тогда понятно…

Когда не было отсосов, проглотов, анилингусов и прочей блeвотины - браки держались десятилетиями, и по пять детей рожали, и воспитывали всех, и жили по 50 лет вместе, а сейчас, когда бабьё и сосёт, и глотает, и сpaльники лижет, браки распадаются в 90 процентах, логика минетчиц всегда шла вразрез со здравым смыслом:)

Гость
#48
Гость

я делаю своему любимому мужчине. мне приятно то, что ему приятно. ничего плохого в этом не вижу. все субъективно, но очень забавляют хабалки, для которых минет - фу, а куни норм. лично я считаю, что женские половые органы куда более негигиеничные, чем мужские. больше выделений постоянных, месячные и прочие приблуды - там, по сути, сколько ни мой, а все равно противно и грязно. но не для них))

Хороший пример классической членососки, психология жертвы, даже у животных только самцы лижут самкам, но не наоборот, а эта самка человека говорит, что отсасывать хyи - более естественно чем делать куни, настолько должны быть промыты мозги, чтобы такое нести:)

Лук
#49
Гость

Когда не было отсосов, проглотов, анилингусов и прочей блeвотины - браки держались десятилетиями, и по пять детей рожали, и воспитывали всех, и жили по 50 лет вместе, а сейчас, когда бабьё и сосёт, и глотает, и сpaльники лижет, браки распадаются в 90 процентах, логика минетчиц всегда шла вразрез со здравым смыслом:)

Всегда это было, просто не обсуждали тжакое и форумов не было что писать об этом

Гость
#50
Юлья

И что ты думаешь, что не изменяет?))) Смешная)))

Не всем мужикам нужны извращения, не все те, кто любит своих женщин, жаждят запихнуть им в рот хyи, для многих это неприемлемо, и нет ничего необычного в том, что мужик, нашедший полноценную женщину, любит её, и не ходит налево к низкосортным сосалкам, как-бы с этим не спорили хyeсоски:)