Гость
Статьи
минет - да, нет?

минет - да, нет?

Вчера мой "маленький" богач пригласил меня в ресторан, заказал мне там дорогое шампанское, мы хорошо провели время, но после прекрасного ужина он указал мне глазами на убоную... Всё случилось....

Девочки, у меня к вам вопрос, минет - это по любви или за дорогое шампанское?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Вы должны решить🙀

Гость
#2

В уборной ресторана? Конечно, по любви! Вот если бы на шкафу, за шоколадку, то несерьезно.

Гость
#3

Автор. не дожали тему) Надо больше подробностей!

Гость
#4

Решение твоё - дело хозяйское.

Но в перспективе, 70 % таких умных Маш
мужчины потом наказывают.

И тоже, ни к чему не заставляют.
Просто ты деньги из воздуха теперь
должна добывать будешь сама.

Умеешь ? Груня ?

#5

Что за загадка не интересная)

Олеся
#6

Ну хорошо хоть за дорогое шампанское. Теперь он будет знать вашу цену за минет

Гость
#7

Какая может-быть связь любви с грязным, неблагодарным занятием не уважающих себя женщин?

Гость
#8

Минет может быть как "частью любви", так и способом расплаты за какие-то вещи или поступки. Минетом расплачиваются в такси, минетом получают должности секретарши (и другие), минетом получают повышение по карьерной лестнице, и так далее.

Поэтому, если у вас нет дискомфорта или отвращения к выполнению минета взамен на шампанское или другие подарки, - тогда проблем нет.

Гость
#9
Гость

Минет может быть как "частью любви", так и способом расплаты за какие-то вещи или поступки. Минетом расплачиваются в такси, минетом получают должности секретарши (и другие), минетом получают повышение по карьерной лестнице, и так далее.

Поэтому, если у вас нет дискомфорта или отвращения к выполнению минета взамен на шампанское или другие подарки, - тогда проблем нет.

Неужели находятся дураки, готовые дарить сосущим ртам дорогие подарки? Не один мужик не будет тратить на сосалку много бабла, на ту женщину, которую любят - готовы потратить всё, но той, которую любят - член в рот не предложат

#10

Если вам вместе хорошо. Никакие второстепенные моменты которых вы описываете не будут играть фундаментальную роль. Это хороший был вечер и все Остались довольны и. Какая кому разница кому за что и сколько нужно на

Гость
#11
Гость

Неужели находятся дураки, готовые дарить сосущим ртам дорогие подарки? Не один мужик не будет тратить на сосалку много бабла, на ту женщину, которую любят - готовы потратить всё, но той, которую любят - член в рот не предложат

Насколько это очевидно, когда смотришь на наш мир, - довольно многие мужчины как раз ведут себя вот таким образом. За какие-то подарки, "одолжения", "жесты помощи", - мужчины ожидают от женщин взамен минет (ну или "секс"). И поскольку женщины не считают это чем-то плохим, опасным, ненормальным, - вот такие случаи происходят сплошь и рядом.

Гость
#12

А что он делал в уборной? Сосал вам член?

#13

за дорогое шампанское. конечно)) ну он вас не заставлял же) вы сами не оказались. это только ваше дело)) ну и согласитесь щедрому мужчине и остсоать самой хочется, а жадному бедняку и поцелуй жалко дарить

Гость
#15
Гость

Насколько это очевидно, когда смотришь на наш мир, - довольно многие мужчины как раз ведут себя вот таким образом. За какие-то подарки, "одолжения", "жесты помощи", - мужчины ожидают от женщин взамен минет (ну или "секс"). И поскольку женщины не считают это чем-то плохим, опасным, ненормальным, - вот такие случаи происходят сплошь и рядом.

Не один нормальный мужик не будет тратить много бабла на сосущую башку, а многие сосущих баб - за женщин не воспринимают, и платят им за всё - членом в рот и спермой в глотку, сосалки - низшая каста

#16
Гость

Не один нормальный мужик не будет тратить много бабла на сосущую башку, а многие сосущих баб - за женщин не воспринимают, и платят им за всё - членом в рот и спермой в глотку, сосалки - низшая каста

В нашем мире нормальных не осталось)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: