Гость
Статьи
После многочисленных …

После многочисленных ссор пропадает желание близости с парнем, живем вместе

Живем с парнем вместе, встречаемся где-то пол года. Сначала все было очень хорошо, конфетки, ухаживания, пока не начали жить вместе. Постоянно проявляет ко мне какую-то агрессию, нарочно пытается развить конфликт, в ходе которого перебивая, хватает меня за кисти рук и сжимает, не желая слушать вообще ничего с моей стороны. А после ссор спустя время просто приходит и извиняется как ни в чем не бывало и требует примирение с сопровождением с,kса. Получив свое, он снова агрессивный, придирчивый, злой. Затем снова приползает добренький когда нужно присунуть. Отказов если что он не принимает, но при этом ни к чему не принуждает и утверждает это, мол «я не заставляю, если что», но все равно в случае отказа весь день ходит за мной и говорит что хочет, пока я не дам чтобы он отстал(деваться мне некуда, живем вместе). Сама я не хочу, думаю о том, как бы побыстрее это закончилось, но не подаю виду, создаю впечатление, что это был и мой выбор. После этого у него снова будто опустошение и он ходит злой и агрессивный. Что это значит? Что мне делать? Уйти я не могу…

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему уйти не можете?
Я бы от такого сбежала хоть в коробку из-под холодильника.

Гость
#2

Вот именно! Зачем вам жить с таким безобразием? Это же тирания! Начинайте думать о том, как разъехаться и попрощаться с ним, раз он так гадко себя ведёт по отношению к вам.

#3
Cвета

А почему уйти не можете?
Я бы от такого сбежала хоть в коробку из-под холодильника.

Не могу уйти, потому что мы помимо совместного проживания еще и учимся. Осталось как минимум 2 месяца чтобы съехать в случае чего потом, сейчас другую соседку я уже не найду с такой дешевой квартирой. Ну и хотелось бы попробовать для начала разрешить конфликт, или хотя бы попытаться что-то сделать. Чтобы потом я была чиста перед собой, что я попробовала придти с ним к какому-то компромиссу, или хотя бы к чему-то

#4
cats.meowww

Не могу уйти, потому что мы помимо совместного проживания еще и учимся. Осталось как минимум 2 месяца чтобы съехать в случае чего потом, сейчас другую соседку я уже не найду с такой дешевой квартирой. Ну и хотелось бы попробовать для начала разрешить конфликт, или хотя бы попытаться что-то сделать. Чтобы потом я была чиста перед собой, что я попробовала придти с ним к какому-то компромиссу, или хотя бы к чему-то

Еще дополню то, что в связи с этими событиями у меня помимо отсутствия желания очень упала самооценка, желанием что-либо делать. Я с трудом выхожу из дома, просто лежу на кровати и могу весь день просмотреть в потолок за размышлениями. Ощущение, будто он ломает меня как личность

Гость
#5
cats.meowww

Не могу уйти, потому что мы помимо совместного проживания еще и учимся. Осталось как минимум 2 месяца чтобы съехать в случае чего потом, сейчас другую соседку я уже не найду с такой дешевой квартирой. Ну и хотелось бы попробовать для начала разрешить конфликт, или хотя бы попытаться что-то сделать. Чтобы потом я была чиста перед собой, что я попробовала придти с ним к какому-то компромиссу, или хотя бы к чему-то

Блин, какая ты же дура. Вот не угомонишься, пока от него фингал не получись-, хотя такие как ты и это терпеть будут. Если ты такая терпила, то не ной тут и не спрашивай совета.

#6
Гость

Блин, какая ты же дура. Вот не угомонишься, пока от него фингал не получись-, хотя такие как ты и это терпеть будут. Если ты такая терпила, то не ной тут и не спрашивай совета.

Слишком агрессивно, не находишь) я спрашиваю у людей, которые как минимум проходили через это, или знакомы с такой манерой поведения, а не у кудахтающих овуляшек, которые на каждом углу кричат «расставайся» без каких-либо иных слов. Нормальные люди для начала пытаются разрешить ситуацию, или хотя бы найти и понять гвоздь проблемы, в чем причина его поведения и тд. Или ты, тупая puzda, думаешь это так работает? Скажешь расставайся - я расстанусь. Мне нужно узнать более подробные схожие ситуации, которые происходили у других девушек, а не от таких бестолочей как ты, которым видимо делать nexyu. Удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: