Гость
Статьи
Секс с толстыми

Секс с толстыми

Пожалуйста, ребят, расскажите честно
Какого *** толстых? То есть людей, как они себя называют,, эстрагеновые мачо,,
Вот прям все честно, без цензуры!
Интересует именно с избытычном весом где человек снимает адежду и похож на пепевернутый шампур с салом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у мужчин спрашиваете?)

Гость
#2
Гость

Вы у мужчин спрашиваете?)

У му, у женщин, у всех

Гость
#3

Может не все позы удобны, но чем они от других людей отличаются? Много же пар, где оба или кто-то один полный, как-то справляются

Гость
#4
Гость

У му, у женщин, у всех

Аа...
хорошо относимся:)
Так же как у мужчин: кто-то любит плоских, кто-то обожает женщин с формами.

Pafnuty
#5

Нормально, подушку ей под задницу и попёр, а раком вообще без проблем.

Гость
#6

Несколько раз была близка с толстыми мужчинами. В целом, было терпимо, и ничего особенно страшного не произошло. Просто временами было смешно, временами тяжеловато (когда они сверху). Помню, как один из толстых мужчин пожаловался мне на то, что у него "зеркальная болезнь" (это когда мужчина может увидеть свой пенис только в зеркале, потому что жир его живота не даёт ему увидеть свой член напрямую, без зеркала). Не знаю, может мне показалось, но их эрекция оставляла желать лучшего, - и на мой взгляд, как раз из-за лишнего жира.

Гость
#7
Pafnuty

Нормально, подушку ей под задницу и попёр, а раком вообще без проблем.

А зачем подушку?

Гость
#8
Гость

А зачем подушку?

Видимо не может найти

#9

ТЯжело😁 был парень весил почти сотку, а я 40 кг)) когда он был сверху давил живот ,ну и быстро позу поменяли и ок. а так на вес мне все равно😄это же у него риск болезнь серда высокий, а не у меня

Гость
#10

Не знаю, у каждого человека свои предпочтения. Я, например, не воспринимаю сильно худых мужиков и сильно перекачанных тоже. По мне лучше полный, чем дрищ. Сама я стройная. Влияния на либидо особо не заметила. У меня муж 45+ и вес 100+, у нас секс практически каждый день. А есть в среднем весе, без жира, а не работает там никуа.

Гость
#11

Толстая девка в постели ощущается как три девки сразу.
Пока был стройным и сильным, вообще любил девушек 130+ в позе сверху, но как обзавёлся собственным брюхом, стало неудобно (она его вдавливает своей массой до лёгких и дышать не даёт).
А вообще не для первого апреля такая тема, конечно 😉

Ну вот
#12

177 рост, 93 вес. Правда качаюсь)) жирные нелюди ок

Гость
#13
Гость

Не знаю, у каждого человека свои предпочтения. Я, например, не воспринимаю сильно худых мужиков и сильно перекачанных тоже. По мне лучше полный, чем дрищ. Сама я стройная. Влияния на либидо особо не заметила. У меня муж 45+ и вес 100+, у нас секс практически каждый день. А есть в среднем весе, без жира, а не работает там никуа.

Что ті чешишь??? Каждій день...у 20-летних каждій день не спариваются а она рассказівает что мужик за 100 кг вообразил кроликом!)) Сказочница! Вот на форуме и сидят такие клуши и делятся мечтами друг перед другом а мами анонируют по ночам...)))

Гость
#14
Гость

Что ті чешишь??? Каждій день...у 20-летних каждій день не спариваются а она рассказівает что мужик за 100 кг вообразил кроликом!)) Сказочница! Вот на форуме и сидят такие клуши и делятся мечтами друг перед другом а мами анонируют по ночам...)))

Ну если сейчас в 20 мужики - импотенты, то завидуйте молча.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: