Гость
Статьи
Из девственницы в …

Из девственницы в любовницы

Мужчина, с которым у меня разница в возрасте - 30 лет (он старше), предложил мне стать его любовницей. Я ещё девственна, т.е. раньше не имела половых контактов. Скажите, а если я соглашусь быть с ним, но по каким-то причинам буду отказывать ему в интиме, что этим последует? Понимаю, что всё зависит от конкретного человека и конкретной ситуации, но всё же...
Я уже взрослая вполне, мне за 20. Но до сих пор не могу смотреть на голого мужчину. И как себя вести в постели с ним? Можно ли все делать не смотря на него? Простите, если всё, что вы сейчас прочитаете покажется вам глупостью, но мне нужен совет. У меня столько проблем а решить их некому. #отношения #секс 

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да, проблемы, конечно, серьезные - траххаться с дедом без любви, без желания и явно без резинки?
Или он вам кучу денег пообещал?

Гость
#2

Смешно Вы написали, что он старше. Странно, если бы девственница была на 30 лет старше.

Гость
#3

1. Зачем он вам?
2. Он сам всё сделает.
3. Лучше бы вам бежать от него.
4. Проблемы ваши решаемы психологом.

Гость
#4

Вы вообще в курсе кто такая любовница?
Кому вообще нужна любовница, которая отказывает в сексе?

#5

Звучит как какой-то бред...ну ладно, без секса вряд ли Вы ему нужны будете. А то что Вы голых мужиков боитесь это нормально, нужно просто попробовать и привыкнете. Мой совет: если хотите с ним быть, летс гоу секс.

Гость
#6

По теме: если хотите, занимайтесь сексом. Не хотите - не занимайтесь. Судя по всему, он Вам не особо нравится. Если испытываете отвращение, то зачем это Вам?

#7

Это всё теория. На практике может быть быстрое прекращением диалога. Причины разные. Существует Первый закон Госсена когда наступает точка насыщения

Гость
#8
Cвета

Да, проблемы, конечно, серьезные - траххаться с дедом без любви, без желания и явно без резинки?
Или он вам кучу денег пообещал?

Почему же "явно без резинки"?
Я ведь не пью противозачаточные, поэтому могу забеременеть от незащищённого па. Ему в любом случае придётся надеть презерватив, иначе я просто откажусь от близости.

Гость
#9
Гость

1. Зачем он вам?
2. Он сам всё сделает.
3. Лучше бы вам бежать от него.
4. Проблемы ваши решаемы психологом.

У меня есть проблемы, которые я не в силах решить...
Насчёт второго и третьего пункта не очень поняла. Поясните?

Гость
#10

Можете продолжать с ним отношения, но следите за тем, чтобы для вас они были комфортны, радостны, приятны. Не нужно что-то делать через силу. Если он будет на вас "давить", говорите ему, что вам что-то не нравится. Не стесняйтесь постоять за себя.

В постели ведите себя естественно, и не перешагивайте свои собственные границы допустимого и желательного. Если окажетесь в ситуации, когда он от вас чего-то хочет, а вы не можете или не хотите ему этого дать, - то не забывайте о мастурбации. То есть, вы можете своими руками довести его до оргазма, и безо всякого "секса". Если не против минета, то можете и это ему сделать. Но в целом, смотрите по ситуации.

Гость
#11

А хорошего молодого парня нет рядом? Чистой светлой любви нельзя подождать? Горит?

Гость
#12
Гость

Почему же "явно без резинки"?
Я ведь не пью противозачаточные, поэтому могу забеременеть от незащищённого па. Ему в любом случае придётся надеть презерватив, иначе я просто откажусь от близости.

Сама себя лишай! Презервативы бывает рвутся!

Гость
#13
Гость

Можете продолжать с ним отношения, но следите за тем, чтобы для вас они были комфортны, радостны, приятны. Не нужно что-то делать через силу. Если он будет на вас "давить", говорите ему, что вам что-то не нравится. Не стесняйтесь постоять за себя.

В постели ведите себя естественно, и не перешагивайте свои собственные границы допустимого и желательного. Если окажетесь в ситуации, когда он от вас чего-то хочет, а вы не можете или не хотите ему этого дать, - то не забывайте о мастурбации. То есть, вы можете своими руками довести его до оргазма, и безо всякого "секса". Если не против минета, то можете и это ему сделать. Но в целом, смотрите по ситуации.

Несмотря на то, что я красивая (внешне), я ни разу не целовалась. Ну так получилось, всем отказывала, отказывала и отказывала

Гость
#14
Гость

У меня есть проблемы, которые я не в силах решить...
Насчёт второго и третьего пункта не очень поняла. Поясните?

Ну тогда деньги вперед просите. А то знаете ли такое наобещают, да ещё ради девственницы.... а потом ищи его.

Пункт 2. От вас в сексе особо ничего не трубуется. Он вас трахнет сам.

Пункт 3. Вы нанесете вред своей психике. Почему так себя не бережете. Не надо вам с ним общаться. Что там за проблемы такие в 20 лет? расскажите.

Гость
#15
Гость

А хорошего молодого парня нет рядом? Чистой светлой любви нельзя подождать? Горит?

Есть. Много культурных, образованных и очень добрых молодых людей, которые проявляют ко мне знаки внимания, я им нравлюсь.

Гость
#16

Такая странная автор! Человеку уже за 20, а пишет как 12-летняя наивная девочка. Любовница это и есть секс на постоянной основе! Теперь............Если он предлагает вам постоянную финансовую помощь, то обязательно соглашайтесь! Далее так как у вас не было ещё интима, ничего вам конкретно делать не надо. Опытный мужчина сам всё сделает. Единственно просто расслабьтесь. И ещё самый важный момент, он вам должен хоть чуть-чуть нравится в физическом плане, т. е. не испытывать к нему отвращения.

Гость
#17

Скажите, а если я соглашусь быть с ним, но по каким-то причинам буду отказывать ему в интиме, что этим последует?
=====================
Поначалу может быть пойдет на ваши уступки, а потом просто бросит!
На то любовниц и заводят, чтобы постоянно интимничать с ними.

Гость
#18
Гость

Есть. Много культурных, образованных и очень добрых молодых людей, которые проявляют ко мне знаки внимания, я им нравлюсь.

Вообще-то они тоже могут решить ваши "проблемы"

Гость
#19
Гость

Несмотря на то, что я красивая (внешне), я ни разу не целовалась. Ну так получилось, всем отказывала, отказывала и отказывала

Ну и ничего страшного! Не целовалась - значит не целовалась. А кто сказал, что нужно обязательно целоваться? Нет такого закона.

Гость
#20

Мне злорадно твердят, что я не девственница и мне нечего терять.
Я замужем, у меня был секс с мужем, все прекрасно. Теперь 14 лет отдыхаю. Не хватало любовников в мои волшебные годы, где я отдыхаю от секса и мужчин.Ненавижу, когда на меня наваливается пьяный сброд и требуют девственности. Алкашня поганная.

Гость
#21
Гость

Несмотря на то, что я красивая (внешне), я ни разу не целовалась. Ну так получилось, всем отказывала, отказывала и отказывала

Ну вот он и научит.

Гость
#22
Гость

Ну тогда деньги вперед просите. А то знаете ли такое наобещают, да ещё ради девственницы.... а потом ищи его.

Пункт 2. От вас в сексе особо ничего не трубуется. Он вас трахнет сам.

Пункт 3. Вы нанесете вред своей психике. Почему так себя не бережете. Не надо вам с ним общаться. Что там за проблемы такие в 20 лет? расскажите.

Сейчас много девушек, которые восстановили  "девственность" хир.путем, и многие мужчины с большим 👛 это знают.
Это не про меня, конечно. Т.к. я действительно ранее не имела половых контактов, даже поцелуев не было.

Гость
#23
Гость

Ну тогда деньги вперед просите. А то знаете ли такое наобещают, да ещё ради девственницы.... а потом ищи его.

Пункт 2. От вас в сексе особо ничего не трубуется. Он вас трахнет сам.

Пункт 3. Вы нанесете вред своей психике. Почему так себя не бережете. Не надо вам с ним общаться. Что там за проблемы такие в 20 лет? расскажите.

В одном из роликов на ютубе девушка, которая ранее оказывала сексуальные услуги мужчинам, 🗣, что они любят, чтобы девушка была открыта в постели, готова к экспериментам, даже самым необычным 🤦‍♀️
Не уверена, что, простите за не очень культурное изложение текста - трахать меня без моей активности ему понравится вообще? Скорее всего он заставит меня делать что-то, чего я до жути стесняюсь.

Гость
#24
Гость

Ну тогда деньги вперед просите. А то знаете ли такое наобещают, да ещё ради девственницы.... а потом ищи его.

Пункт 2. От вас в сексе особо ничего не трубуется. Он вас трахнет сам.

Пункт 3. Вы нанесете вред своей психике. Почему так себя не бережете. Не надо вам с ним общаться. Что там за проблемы такие в 20 лет? расскажите.

Близкий человек серьёзно болен, мы продали большую часть и без того небольшого имущества. Денег больше нет, такие деньги сама нигде не заработаю.

Гость
#25

Мне 24

Гость
#26
Гость

Такая странная автор! Человеку уже за 20, а пишет как 12-летняя наивная девочка. Любовница это и есть секс на постоянной основе! Теперь............Если он предлагает вам постоянную финансовую помощь, то обязательно соглашайтесь! Далее так как у вас не было ещё интима, ничего вам конкретно делать не надо. Опытный мужчина сам всё сделает. Единственно просто расслабьтесь. И ещё самый важный момент, он вам должен хоть чуть-чуть нравится в физическом плане, т. е. не испытывать к нему отвращения.

Я не испытываю к нему отвращения.
Не уверена, что моё тело сможет достойно вытерпеть его темперамент.

Гость
#27
Гость

Вообще-то они тоже могут решить ваши "проблемы"

Не смогут

Гость
#28
Гость

Ну вот он и научит.

Он не знает об этом

Гость
#29
Гость

Ну вот он и научит.

Я ему не говорила о том, что ещё нецелованная девственница. Просто я внешне совсем не похожа на девушку, у которой вообще не было никаких отношений

Гость
#30
Гость

Он не знает об этом

Чего именно не знает? Что вы девственна или нецелованная ни разу?

Гость
#31
Гость

Я ему не говорила о том, что ещё нецелованная девственница. Просто я внешне совсем не похожа на девушку, у которой вообще не было никаких отношений

Так он вообще не в курсе всего этого в целом?????
Ну хоть знает сколько лет вам?

Гость
#32
Гость

Чего именно не знает? Что вы девственна или нецелованная ни разу?

И о том, что девственница и о том что нецелованная ни разу

Гость
#33
Гость

И о том, что девственница и о том что нецелованная ни разу

А возраст ваш знает?

Гость
#34
Гость

Так он вообще не в курсе всего этого в целом?????
Ну хоть знает сколько лет вам?

Да, он не в курсе
Знает, много чего знает обо мне

Гость
#35
Гость

В одном из роликов на ютубе девушка, которая ранее оказывала сексуальные услуги мужчинам, 🗣, что они любят, чтобы девушка была открыта в постели, готова к экспериментам, даже самым необычным 🤦‍♀️
Не уверена, что, простите за не очень культурное изложение текста - трахать меня без моей активности ему понравится вообще? Скорее всего он заставит меня делать что-то, чего я до жути стесняюсь.

Ну он то посмелее вас будет, что скажет то и сделаете. Вы же уже согласны морально.

Гость
#36
Гость

А возраст ваш знает?

Да

Гость
#38
Гость

Близкий человек серьёзно болен, мы продали большую часть и без того небольшого имущества. Денег больше нет, такие деньги сама нигде не заработаю.

Всех родственников будете спасать ценой своей жизни?

Гость
#39
Гость

Да, он не в курсе
Знает, много чего знает обо мне

Тут своего рода для него, так сказать сюрприз будет! Скорей всего наверно неожиданно приятный!

Гость
#40
Гость

Всех родственников будете спасать ценой своей жизни?

Почему ценой своей жизни?
Это самый близкий мой человек, наверное, единственный, кого я считаю родственником. Остальные чужие, всегда натянутые отношения были.

Гость
#41
Гость

Тут своего рода для него, так сказать сюрприз будет! Скорей всего наверно неожиданно приятный!

Неожиданный? Да, возможно! Насчёт приятного поспорить могу, вряд-ли ему это понравится

Гость
#42
Гость

Тут своего рода для него, так сказать сюрприз будет! Скорей всего наверно неожиданно приятный!

Больше минусов нежели плюсов

Гость
#43
Гость

Неожиданный? Да, возможно! Насчёт приятного поспорить могу, вряд-ли ему это понравится

Ну и ладно тогда! Не он, так другой обрадуется! Хотя кто знает может вы ошибаетесь.

Гость
#44
Гость

Ну и ладно тогда! Не он, так другой обрадуется! Хотя кто знает может вы ошибаетесь.

Он мне рассказывал, что у его жены до него никого не было, и он уважает её очень

Гость
#45
Гость

Ну и ладно тогда! Не он, так другой обрадуется! Хотя кто знает может вы ошибаетесь.

Бывшей жены *

Гость
#47
Гость

Больше минусов нежели плюсов

Автор, вот когда он предложил вам роль любовницы, почему вы сразу не сказали ему что вы девственна нецелованная ещё? А?

Гость
#48
Гость

Так никто твои проблемы решать и не будет кроме тебя самой тем более психологические

У меня финансовые проблемы.

Гость
#49
Гость

Автор, вот когда он предложил вам роль любовницы, почему вы сразу не сказали ему что вы девственна нецелованная ещё? А?

Да как-то... стеснялась

Анастасия
#50
Гость

Он мне рассказывал, что у его жены до него никого не было, и он уважает её очень

Пояснительную бригаду