Гость
Статьи
Оральный секс на …

Оральный секс на первом свидании

Привет, хочу задать вопрос девушкам, недавно познакомился с девушкой в тиндере, слово за слово встретились выпили немного, пообщались, потом пошли гулять, там поцеловались, потом она мне ***, утверждает, что она девственница и мол у неё это впервые, я не знаю верить или нет, все псевдо психологи сексологи мимо

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько ей лет? Можете сами проверить девственница она или нет. В чём проблема? Она не даёт?

Гость
#2

В чём проблема? Решил на ней жениться? Ну нравится ей сосать, пусть сосёт, тебе жалко что-ли?

Гость
#3

Сосущая на 1м свидании девственница? ))) Они конечно и сосут, и в зад дают, особенно кавказки. Но не на первом ) На этой клейма ставить негде, даже если и пленка сохранена

Гость
#4

Автор, твоя девушка просто любит минет. Ты ей в рот кончал?

Гость
#5

Так а в чём проблема? Не уверены в том, что это был её первый минет? Но вы этого и не узнаете, если только она вам не скажет правду.

#6

А тебе не понравилось что ли?😄 или тебе важно девственница она или нет? ну с такими мозгами только в псих больницу. захотелось ей вам приятное сделать, а вы вон на форуме пишете. вопрос только в том, всем ли она так первом свидании? ну лучше в лоб не спрашивать, а то больше она вас радовать не будет. может понравились ей сильно, и она решила, что если так сделает, то вы навсегда ее 😁 но это ее тараканы, не ваши

Гость
#7

Фу б. Л. Я . Я так понимаю что она сосет любому с кем кофе выпьет?

#8
Гость

Так а в чём проблема? Не уверены в том, что это был её первый минет? Но вы этого и не узнаете, если только она вам не скажет правду.

Значит, если это её не превый минет, то она уже не девственница? Вы ещё скажите, что после петтинга девочка в 14 лет тоже уже не девственница.

Гость
#9

Это твои фантазии, да?
Те сон приснился...

#10

Нет автор, это ненормально. Может и норм минет для девственниц некоторых, но точно ни на первом свидании. И потом, как она это делала? В смысле вам показалось опытная она или нет? Потому что девственница, которая впервые или даже во-второй или третий раз это делает вряд ли будет умелой.

Гость
#11
Ameliii

Нет автор, это ненормально. Может и норм минет для девственниц некоторых, но точно ни на первом свидании. И потом, как она это делала? В смысле вам показалось опытная она или нет? Потому что девственница, которая впервые или даже во-второй или третий раз это делает вряд ли будет умелой.

А ты спец да по писькососанию?
А теткам делала куни?
А то я хачу а не с кем...

#12
Ameliii

Нет автор, это ненормально. Может и норм минет для девственниц некоторых, но точно ни на первом свидании. И потом, как она это делала? В смысле вам показалось опытная она или нет? Потому что девственница, которая впервые или даже во-второй или третий раз это делает вряд ли будет умелой.

Он, наверное, так обалдел от минета, что совсем не соображал как она это делает, опытная или нет. Кайф ловил и всё. Уже потом стал думать девственица она ли нет. И сразу кайф пропал.

Гость
#13

Верить? Человеку который видел тебя в первые и отсосала тебе? Она поди всем сосала, даже не думай она сосала сто пудов, в очко тоже скорее всего брала, сейчас девственницам верить нельзя на слово, если жениться то полиграф, а то потом узнаешь что сосала и в очко еб...

Aнтон Силуанов
#14

У меня такое было. Но она, конечно же, не была девственницей. Потом мы полгода весело проводили время, ублажая друг друга.

Гость
#15

Девствнница она или нет, мы не знаем, а то сто не первый минет это точно. По настоящему девственницы себя так не ведут. И кто был инициатор?

#16
Гость

А ты спец да по писькососанию?
А теткам делала куни?
А то я хачу а не с кем...

Тетка, не х** иди!

Муж своей жены
#17

Сотрудница рассказывала: поехала с дочкой 17 лет на похороны, там была дальняя родственница с сыном, с ней не виделась много лет. Дочка - замкнутая стесняша с этим МЧ трепались столько, что мамаши стали одёргивать - похороны всё-таки. После этого дочка стала названивать подругам насчёт секса, контрацептивов и тп. Мамаша в ужасе, а дочка спокойно отвечает "я выйду за него замуж". Похоже, у них с первой встречи наедине сразу всё было. Поженились.

Гость
#18

До этой темы олени в Африке казались фантастикой, но, оказывается, всякое в жизни бывает... Автор, она на чупа-чупс тренировалась))))

Гость
#19

Девственница минет не сделает, а на этой явно клейма не где ставить, попень рабочая, рот рабочий, это явно.

Гость
#20
Ameliii

Тетка, не х** иди!

Все х.. И заняты твоим грязным ртом
Тока перед куни мне зубки водочкой ополосни, пожалуйста, а лучше стелерезнизь этаки граммов 300 без закуси
Гигиена, все таки
👅👌

#21
Гость

Все х.. И заняты твоим грязным ртом
Тока перед куни мне зубки водочкой ополосни, пожалуйста, а лучше стелерезнизь этаки граммов 300 без закуси
Гигиена, все таки
👅👌

До чего ж ты мерзкое создание…

Гость
#22
Ameliii

До чего ж ты мерзкое создание…

Эх...

#23

Для первого свидания, это вау конечно. Возможно и девственница. Я как то в другой теме писал, что наслышан о другом человеке, она делает минет и занимается анальным сексом, но девственность хранит для мужа. Вот такие чудоковатые есть люди

Гость
#24
Aнтон Силуанов

У меня такое было. Но она, конечно же, не была девственницей. Потом мы полгода весело проводили время, ублажая друг друга.

Вы ей куни делали?

Гость
#25

какая разница, впервые или не впервые

Масандар
#26

у тебя кстати спина белая ;-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: