Гость
Статьи
Женщина любит минет

Женщина любит минет

Мы с девушкой встречается полтора года но за место секса она обычно делает минет а секс у нас раз в неделю а минет почти каждый день ,сначала я думал что дело во мне может неустраеваю в сексе, но потом вспомнил когда у нас произошел первый интим она за места секса зделала минет, да не буду скрывать мне это нравится но иногда всë таки хочется просто секса как убедить еë что секса хочется больше минета?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Заместа 😂😂😂😂 сори автор 😂

Гость
#2

Вот же гад. То ему минет, то теперь ему надо обычный секс. Определись!

Гость
#3

Когда-то давным-давно и у меня такая была, Людой звали. До сих пор вспоминаю. Всё дело в устойчивых ассоциациях, Люда в моей жизни до сих пор ассоциируется с лучшим минетом в моей жизни, не смотря на то, что с тех пор прошло уже 17 лет. Ну а сам секс с ней был так себе. В принципе я тогда и не парился по этому поводу. Но минет был сама гармония, именно таким каким он и должен быть. Ни с какой другой дамой после, уже такого не было. Наоборот иногда так замучают, что сам уже говоришь всё, дорогая, на сегодня минета достаточно, "закончили упражнения", давай попробуем что-нибудь другое, пока чувствительность совсем не потерялась.

Директор школы
#4
Dashulya

Заместа 😂😂😂😂 сори автор 😂

неустраеваю
зделала

Садись.два😁

Гость
#5
Dashulya

Заместа 😂😂😂😂 сори автор 😂

С у к а хохляра!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: