Гость
Статьи
Уретральный секс

Уретральный секс

Моя девушка не хочет пробовать уретральный секс. Я бы понял, если бы она попробовала и ей не понравилось и она отказывалась бы поэтому, но она даже не пробует. Хотя если бы она попробовала, то ей бы понравилось. Бывшая попробовала и кайфовала от этого, ей не нужен был ни вагинальный, ни анальный, ни оральный секс. Только в уретру хотелось после того, как она попробовала. На форумах мужчины тоже пишут, что жену за уши не оттащить от уретрального секса, значит, это не моя бывшая была особенной, а всем нравится. Я уже раньше это делал, все плаги, зеркала и смазка для растягивания есть, опыт есть, так почему отказывается? Как ее убедить, что это не страшно и очень приятно?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Устройся в больнцу вставлять катетеры.

#2

это чё за новое извращение?

Гость
#3
Трольче деКабана

Устройся в больнцу вставлять катетеры.

Зачем? Мне нужен секс

Гость
#4

Мозг себе расширь,не бойся это приятно)

Гость
#5
Моногамус

это чё за новое извращение?

Оно вовсе не новое. Попробуй, понравится

Ггость
#6

а при чём тут она? с себя начни.у тебя уретра есть.

Гость
#7
Гость

Мозг себе расширь,не бойся это приятно)

По делу отвечайте. Как девушку уговорить?

Гость
#8
Ггость

а при чём тут она? с себя начни.у тебя уретра есть.

Но я не могу в нее свой пенис просунуть, поэтому засовывать буду в ее уретру

Гость
#9

Можно ещё пупок развязать и в него долбиться. Попробуйте.

Гость
#10
Гость

Можно ещё пупок развязать и в него долбиться. Попробуйте.

Как это развязать пупок? Его только разрезать наверное

Соня
#11

А как вы членом залезете в уретру?))

Гость
#12

А вы тоже практикуете уретральный секс? Попробуйте сначала предложить ей всунуть вам в уретру пальчик или специальный расширитель а потом может и она захочет попробовать

Ггость
#13
Гость

Но я не могу в нее свой пенис просунуть, поэтому засовывать буду в ее уретру

засовывай предметы себе в уретру.тебе же должно быть приятно.

Гость
#14
Соня

А как вы членом залезете в уретру?))

Растяну ее плагами и зеркалом

Гость
#15
Ггость

засовывай предметы себе в уретру.тебе же должно быть приятно.

Приятнее, когда женщине в уретру член засовываю. Иначе зачем женщина нужна?

Гость
#16
Гость

А вы тоже практикуете уретральный секс? Попробуйте сначала предложить ей всунуть вам в уретру пальчик или специальный расширитель а потом может и она захочет попробовать

А мне зачем? Мне же туда не надо член засовывать. Это женщины себе должны уретру растягивать для члена

Гость
#17

Что только не придумают

Гость
#18
Гость

А мне зачем? Мне же туда не надо член засовывать. Это женщины себе должны уретру растягивать для члена

Вы упускаете столько наслаждения! Это такой кайф когда в член засовывают длинные предметы. Со временем захочется потолще. Попробуйте, а то вы какой-то совсем неопытный в сексе

Гость
#19
Гость

По делу отвечайте. Как девушку уговорить?

Никак,д урочек таких не существует,поменьше ересь читай.

Гость
#20
Гость

Вы упускаете столько наслаждения! Это такой кайф когда в член засовывают длинные предметы. Со временем захочется потолще. Попробуйте, а то вы какой-то совсем неопытный в сексе

Опытный. У тебя наверное уретрального не было никогда

Гость
#21
Гость

Опытный. У тебя наверное уретрального не было никогда

Лучше очко свое растяни для анального секса,тебя скоро туда е бб а т ь буудут.

Гость
#22
Гость

Лучше очко свое растяни для анального секса,тебя скоро туда е бб а т ь буудут.

Нет, я натурал, а не ***, как ты. Очко растягивать должна женщина, чтобы принять член своего мужчины. Моя так и делает

Гость
#23
Гость

Нет, я натурал, а не ***, как ты. Очко растягивать должна женщина, чтобы принять член своего мужчины. Моя так и делает

Вот и растяните свою уретру и очко, чтобы ваша женщина туда ногу могла засунуть

Гость
#24
Гость

Вот и растяните свою уретру и очко, чтобы ваша женщина туда ногу могла засунуть

Зачем? Это извращение. В сексе мужчина засовывает член в женщину, чтобы кончить. А женщину ногой не кончает, поэтому не за чем ее совать

Гость
#25
Трольче деКабана

Устройся в больнцу вставлять катетеры.

Причем мужикам)

Гость
#26
Гость

Зачем? Мне нужен секс

Ну вот себе и вставляй

Гость
#27

У вас могут быть серьёзные последствия, вы головой думаете нет, вернее у девушки, лучше в ролевые игры поиграйте

Гость
#28
Гость

Ну вот себе и вставляй

Это невозможно. Вставлять надо в женщину

Гость
#29
Гость

У вас могут быть серьёзные последствия, вы головой думаете нет, вернее у девушки, лучше в ролевые игры поиграйте

Одно другому не мешает

Гость
#30
Гость

Одно другому не мешает

Значит если бы вы были бабой, то не против бы были, чтобы с вами так поступали так? А вы можете себя, на месте других представлять?

Гость
#31
Гость

Значит если бы вы были бабой, то не против бы были, чтобы с вами так поступали так? А вы можете себя, на месте других представлять?

Зачем мне это? Мне повезло родиться мужиком

Гость
#32
Гость

Значит если бы вы были бабой, то не против бы были, чтобы с вами так поступали так? А вы можете себя, на месте других представлять?

Смысл себя для этого бабой представлять? Я и так знаю, что они от этого кайфуют

Гость
#33
Гость

А мне зачем? Мне же туда не надо член засовывать. Это женщины себе должны уретру растягивать для члена

О боже... По-моему это очень эгоистично( женщины ДОЛЖНЫ растягивать уретру РАДИ ЧЬЕГО-ТО ЧЛЕНА).
Здравствуйте!
В любом случае страх или брезгливость побороть будет тяжело.
Нужно узнать почему именно она отказывается , и поработать с этими возражениями.
Очень действенно объяснить все плюсы таких утех , красочно описать какие ощущения она испытает. И насколько это может разнообразить вашу половую жизнь (хотя не думаю , что вы не пытались)
Главное не давить, и не ссылаться на бывшую (это мало того , что не приятно) ведь в продажах есть правило - но говори о своей выгоде (в этом примере , об ощущениях других людей) а о том , насколько "выгодно" это будет для неё.
Думаю очень понятный пример.
Желаю вам успехов , без психо-травм вашей дамы. И интересных ночей.

Гость
#34

Трппгг

Гость
#35

Я тоже кайфую от уретрального секса, но страшно, последствия какие будут не известно, и не решаюсь мужу предложить, а сама себе стимулируют фалоимитатороми разных размеров

Гость
#36

Больной идиот, просто нет слов

РазвивающийМистер
#37

Тут либо искать Девушку-БДСМ любительницу,либо предложить деньги кому-то.За бесплатно никто не согласиться.:-/

Гость
#38

Прошу всех посетителей этого форума послушать меня, я практиковал мастурбацию уретры начитавшись точно таких же форумов, не верьте тем кто пишет что они этим уже тридцать лет занимаются, ваш конечный продукт это оргазм если вам его силы не хватает, то просто дрочите вместо 10 минут 30 минут это самый проверенный метод, в моем опыте это не кайф а боль, больше скажу это боль ради несуществующего кайфа.
Не буду ни кому доказывать, кайф это или нет, просто скажу, после пары уретральных мастурбаций я почувствовал эффект, моя уретра расширилась, сознание вышло из мира сего , я засунул туда ракету и полетел к Илону Маску.На самом деле я тупо заработал простатит.Не делайте этого!!!

Гость
#39

Вы вообще понимаете какие последствия могут быть после такого у девушки ? Инфекция , цистит, недержание в будущем мочи ... Уретра не предназначена для этого как и анал .

Вы какой-то извращенец автор , есть много других способов доставить удовольствие

Гость
#40

Я сама женщина и считаю что автор прав. Да мы должны доставлять им удовольствие растягивать и уретру и анус для секса с любимым мужчиной. Мы от этого тоже получаем удовольствие. Правда когда начинали анальный секс мне было больно, но он меня не торопил. Целовал гладил и входил потихоньку, но настойчиво. Я рада что прошла через это для любимого. Я полностью подчиняюсь своему мужчине и мне нравится так жить. Два месяца назад по его требованию я прошла стерилизацию, теперь он может кончать в меня и на аборт мы больше не бегаем

Гость
#41
Гость

Я сама женщина и считаю что автор прав. Да мы должны доставлять им удовольствие растягивать и уретру и анус для секса с любимым мужчиной. Мы от этого тоже получаем удовольствие. Правда когда начинали анальный секс мне было больно, но он меня не торопил. Целовал гладил и входил потихоньку, но настойчиво. Я рада что прошла через это для любимого. Я полностью подчиняюсь своему мужчине и мне нравится так жить. Два месяца назад по его требованию я прошла стерилизацию, теперь он может кончать в меня и на аборт мы больше не бегаем

Стерлизация....Просто капец,а о последствиях для вашего здоровья вы думали? Мне кажется любящий муж это никогда не предложит, он ведь заботиться о своей любимой и об ее здоровье. Я тоже люблю подчинение,но мозги отключать не стоит,а то получится как девчонки на форму писали. про женину, которую бросил муж после 10 стажа анального фистинга кулаком, что у нее анус как влагалище стало, он то нашел себе новенькую дырочку, а она осталась с проблемой брошенной и никому не нужной в ее 30 лет.Вот и про уретру подумайте лишний раз, стоит ли туда что то большое пихать

Гость
#42

Если вы знаете как растянуть правильно, напишите пожалуйста, или поделитесь тг,меня это очень интересует, но опыта нет,и не хочу навредить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: