Гость
Статьи
Стыдно ли мужчине …

Стыдно ли мужчине иметь резиновую куклу и другие секс игрушки?

Вы бы посчитали странным, если бы ваш мч сказал, что у него дома есть резиновая кукла, анальные пробки, уретральные плаги и анальные вибраторы? Для меня только резиновая кукла странная. Это имитация живого человека, это жутко. А все остальные игрушки только для ощущений, они не имитируют человека, поэтому нормально. А вы как считаете? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А кто тебя анальным вибратором?)

Секс инструктор
#3

У каждого уважающего себя мужчины есть анальный вибратор

Гость
#4

Не знаю. Вообще это очень личная информация. Со всеми подряд уж точно делиться не стоит. Если бы я услышала от человека, который по-моему не должен со мной таким делиться, то подумала бы, что у него не все дома. А так... Кому что нравится, то пусть и делает, если это не во вред другим. Ну ещё не поддерживаю причинение вреда себе самому, физического то есть.

Анальный вибратор
#5
Секс инструктор

У каждого уважающего себя мужчины есть анальный вибратор

Я только за!

#6

Это его личное дело. Вы займитесь своей жизнью.

Гость
#7
Гость

С фига ли? Личное дело мужчины.

Ты что ли тот самый мужчина? Чего так распсиховался?

Гость
#8
Гость

А кто тебя анальным вибратором?)

Анальным вибратором часто мужчины пользуются, а не женщины

Гость
#9
Секс инструктор

У каждого уважающего себя мужчины есть анальный вибратор

Ну да, почему бы и нет

Гость
#10

Я мч. Подрочить - норм. Кукла - не в моем вкусе, ну такое себе, на любителя. Анальные игрушки - зашквар, понимаю, что физиологически это приятно и полезно, но для меня это шаг к гейству.

Лаура
#11

Никак не считаю, кукла - это тоже игрушка.

#12
Гость

Я мч. Подрочить - норм. Кукла - не в моем вкусе, ну такое себе, на любителя. Анальные игрушки - зашквар, понимаю, что физиологически это приятно и полезно, но для меня это шаг к гейству.

Ну так самого себя тыкать да, так себе
А вот женский пальчик в попке - это совсем другое дело

Гость
#14
Гость

Анальным вибратором часто мужчины пользуются, а не женщины

Что ты несешь?? Ты вообще понимаешь что такое для мужика ?

Гость
#16

Кукла меня бы точно смутила, я бы подумала, что ему все равно с кем, хоть с трупом.
Остальное наверное, нет, если оно не для бдсм и не вредит его здоровью.

Гость
#17

Секс-игрушки, в том числе анальные - показатель развитой зрелой сексуальности мужчины

Гость
#19
Секс инструктор

У каждого уважающего себя мужчины есть анальный вибратор

К сожалению, не совсем так. В Европе - да, это уже входит в норму, а вот в СНГ, увы, еще много невежества, мракобесия и предрассудков. Многие наши мужчины еще пока не осознали важность наличия в доме анального вибратора и даже не умеют им пользоваться. К сожалению, все прогрессивные начинания приходят к нам с большим опозданием.

Прифет саседи =)
#21

У настоящего мужика, должна быть девка и рука!!
Остальное для питиков и "некрофилов" с не востребами.

Гость
#22
Гость

Ну да, почему бы и нет

Хочешь я тебя в попку отымею?

Гость
#23

Да, это массаж простаты

Гость
#25
Гость

Хочешь я тебя в попку отымею?

Лучше я тебя

Гость
#26

Ты мой идеал.Уважаю таких мужчин,вот без стеба😘

Гость
#29
Гость

Кукла меня бы точно смутила, я бы подумала, что ему все равно с кем, хоть с трупом.
Остальное наверное, нет, если оно не для бдсм и не вредит его здоровью.

Нормально. Я бы тоже купил бы куклу

Оля
#32

Пожалуй так же думаю. Правда, у меня игрушек оказалось больше, чем у будущего мужа))) Спасибо intimshop за хороший выбор)))

Гость
#33

Имитация и того и другого…. И вообще ,стыдно всем и за все и за куклы и за секс игрушки, это дело каждого человека, хочет , пусть занимается, не хочет, пусть не занимается… а что вы не спросите производителей всего этого чуда, им стыдно их изготавливать и продавать, Стране не стыдно это изготавливать, рекламировать и продавать, а почему нам должно быть стыдно покупать это?? В туалет, как бы тоже , стыдно при всех ходить и заниматься сексом , но все, без исключения, делают это, и все об этом знают… поэтому, я думаю, такие вопросы обсуждать неуместно, это делает тот , кто этим занимается, но всем говорит, что это нехорошо….. а кто к этому равнодушен и ему достаточно живой куклы, тот об этом и не рассуждает, у него полно других дел и забот…. С Уважением… живите своей жизнью и не обсуждайте никого…. Берегите свою семью…

Гость
#34

Мне стыдно! Но желание женщины на обложке журнала сносит мозги! Никогда не покупал подобных причиндалов, а теперь подумываю... Не буду прояснять причины! Слишком долго!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема