Гость
Статьи
Член 17х4

Член 17х4

Это нормальные параметры члена? По средним показателям да, но я сомневаюсь. Понимаю, что для каждого ключа свой замок, но все же

qwerty
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывай

Татьяночка
#2

Для понимания нужно фото.

Гость
#3

По длине вполне пойдёт, но хотелось бы немного потолще.

#4

не знаю у меня 15ть и по ширине 5 , а с кольцом так 16,5 и по ширине 5,5 ... пока не жаловался ни кто

Секс инструктор
#5

Детский размер

Гость
#6
Фунтик

не знаю у меня 15ть и по ширине 5 , а с кольцом так 16,5 и по ширине 5,5 ... пока не жаловался ни кто

С каким кольцом? Пирсинг?

#7
Секс инструктор

Детский размер

Какой не детский за 20

Гость
#8

Длина средняя, нормальная, но очень тонкий

Гость
#9

Даже великоват слегка

Гость
#10
Фунтик

не знаю у меня 15ть и по ширине 5 , а с кольцом так 16,5 и по ширине 5,5 ... пока не жаловался ни кто

Я бы сразу отказала, как только увидела. Это слишком много

Гость
#11
Гость

Длина средняя, нормальная, но очень тонкий

Да хватит троллить. Даже рожавшие женщины говорят, что члены с диаметром 5 и 5,5 для них большие. 4 см в диаметре это не тонкий. Тонкий это 2-3

Гость
#12
Гость

Да хватит троллить. Даже рожавшие женщины говорят, что члены с диаметром 5 и 5,5 для них большие. 4 см в диаметре это не тонкий. Тонкий это 2-3

2-3 это у грудничков. 4 диаметр детского члена, когда у мальчика ещё не начался пубертатный период. Вы размеры презервативов хотя бы возьмите - там самый маленький начинается с 4,5. 7,5 самый большой. Средняя толщина члена - 5-6 см

Гость
#13
Гость

2-3 это у грудничков. 4 диаметр детского члена, когда у мальчика ещё не начался пубертатный период. Вы размеры презервативов хотя бы возьмите - там самый маленький начинается с 4,5. 7,5 самый большой. Средняя толщина члена - 5-6 см

Ну не надо бред писать. Я видела статистику. По статистике у большинства мужчин диаметр члена 2-4,5 см. 5 см это уже редкость. Менее 10% мужчин на планете (включая негров) имеют такой диаметр. Мужчины с диаметром 6,7,8,10 см все в книге рекордов. А еще без секса. Потому что никто не захочет с таким спать.
К тому же менструальные чаши и фаллоимитаторы тоже в диаметре 3,5 см для нерожавших и 4,2 для рожавших. И там написано, что это средний размер

Гость
#14
Гость

2-3 это у грудничков. 4 диаметр детского члена, когда у мальчика ещё не начался пубертатный период. Вы размеры презервативов хотя бы возьмите - там самый маленький начинается с 4,5. 7,5 самый большой. Средняя толщина члена - 5-6 см

4 диаметр детского члена? 4 миллиметра, возможно

Гость
#15
Гость

2-3 это у грудничков. 4 диаметр детского члена, когда у мальчика ещё не начался пубертатный период. Вы размеры презервативов хотя бы возьмите - там самый маленький начинается с 4,5. 7,5 самый большой. Средняя толщина члена - 5-6 см

Твои презервативы далеки от реальности. У них и длина начинается с 16 сантиметров. Стоит ли напоминать, что средняя длина у русских мужчин это 13,5? СРЕДНЯЯ, не самая маленькая. А как же азиаты, у которых средний показатель 9-10 см?

Гость
#16

Длина выше среднего, толщина меньше. На любителя. Лучше 15 на 4.5-5. И плотно ощущается, и по матке не долбит.

Гость
#17
Гость

Длина выше среднего, толщина меньше. На любителя. Лучше 15 на 4.5-5. И плотно ощущается, и по матке не долбит.

У меня от такой толщины *** трещит по швам в плохом смысле слова

#18
Гость

С каким кольцом? Пирсинг?

эрекционые кольца

Гость
#19

У тебя общепринятый гостстандарт принятый на государственном уровне, это не шутка, это просто какой то ржачь, государство признало тебя стандартным чуваком)).

В природе не существует норм или не норм, у природы нет мер длины, ширины и т.п, у природы все нормально. Правда членопоклонники утверждают об обратном, им чем больше тем лучше в силу аномальных половых органов.

Гость
#20

Для негра норм

Гость
#21

Если вы правильно измеряли (что не обязательно факт), то это намного больше медианного значения в длину и чуть больше - в ширину.

Гость
#22

От 20 норма, пора бы запомнить

Гость
#23
Секс инструктор

Детский размер

*** что ли, детский размер. нормальный размер.

Гость
#24

Немного задлинный, а диаметр нормальный

Гость
#25
Sensor

Какой не детский за 20

21-23 где-то норм

#26
Гость

21-23 где-то норм

интересно для кого норма ... если у нормальной женщины у которой нерадолбаное влагалище то оно 12 сантиметров всего ... такое впечатление что тут все с коняками епутся у которых минимум полмерта и в обхвате с ногу

Гость
#27
Фунтик

интересно для кого норма ... если у нормальной женщины у которой нерадолбаное влагалище то оно 12 сантиметров всего ... такое впечатление что тут все с коняками епутся у которых минимум полмерта и в обхвате с ногу

Ну, что же вы хотите!? Это вумен, здесь живут топ-модели с папиками-олигархами на майбахах, и члены тут у всех - соответствующие :))))

Гость
#28
Фунтик

интересно для кого норма ... если у нормальной женщины у которой нерадолбаное влагалище то оно 12 сантиметров всего ... такое впечатление что тут все с коняками епутся у которых минимум полмерта и в обхвате с ногу

Мелкописечник detected

Гость
#29
Гость

2-3 это у грудничков. 4 диаметр детского члена, когда у мальчика ещё не начался пубертатный период. Вы размеры презервативов хотя бы возьмите - там самый маленький начинается с 4,5. 7,5 самый большой. Средняя толщина члена - 5-6 см

Это не диаметр. Размер презерватива это полуокружность. То есть окружность изделия с размером 52 - 10.4 см, а диаметр 3.3 см. Такой презерватив рассчитан на окружность члена 11.4-12.4 см, 1-2 см окружности уходит на растяжение, соответственно диаметр члена для презерватива 52 - 3.6-3.95 см. Именно в этом диапазоне подбирается правильный размер. Члены с диаметром больше 6 см встречаются 1 на 500,000 человек, наверно. 6 см это сама по себе уже огромная толщина, такие лунки во льду делают для ловли рыбы блин.
Вот для органа с диаметром 5 см (как балончик освежителя воздуха) подходят размеры 68.5-73.5. Такие толстые презервативы делает только My size, у него размер до 72. То есть производители вообще не делают продукт для членов толще 5 см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: