Гость
Статьи
Переспала с бывшим

Переспала с бывшим

Девочки, так вышло что мы встретились с бывшим у него дома. Я ему должна была кое что занести. Мы не общались год и не виделись. Он втянул марихуаны и поцеловал меня, выдохнул в меня, я начала кашлять и у меня стало жечь горло. Дальше он стал приставать, но я отказать ему не смогла, я скучала по нему очень. Он сделал ужин, как положено и поволок меня в спальню. Начал целовать меня, а у него сухие губы из-за этой травки и было ужасно неприятно. Целовал сухим ртом и как робот. Короче, он еле в меня вошёл, ласкал долго и постоянно просил расслабиться, хотя я расслаблялась. Несколько поз и он кончил, ну минуты 3!!! И начал опять мне грудь грызть, сильно больно сжимал, я от от боли вздрагивала. Пошёл сменил презерватив, опять что-то ковырял мне во влагалище, вошёл и опять пару поз 3 минуты и все. И начал тупо со мной разговаривать сразу вообще секса не касалось. Он мне так грудь сжимал, до синяков, наставил засосов, короче было ужасно больно. Еще и член один раз выскользнул. Ещё спрашивал неужели я не кончила?? Я сказала мол доработай руками, он что-то туда сюда поялозил и грит ну все. Я такая что ? Он такой я думал ты все. Ну я и соврала что все :(((((( встал и сказал мол пошли кушать. Мы посмотрели фильм, пообнимались лёжа, он предложил вызвать такси, но я настояла чтобы он отвёз, что в не хочу ночью с чужим мужиком в машине ехать. Отвёз и мне теперь так противно. Что это вообще было?((( надеюсь он мне спермы пальцами во влагалище не напихал.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он накуренный,что ты от него хочешь?

#2
Гость

Он накуренный,что ты от него хочешь?

Накуренные за 3 минуты не кончают. Пролонгированный ак получается из за расслабона, так что вся эта история, влажные фантазии автора, в данном случае, сухие)

Гость
#3
Бабочка капустница

Накуренные за 3 минуты не кончают. Пролонгированный ак получается из за расслабона, так что вся эта история, влажные фантазии автора, в данном случае, сухие)

По-разному у всех.По своему опыту сужу.

Гость
#4
Бабочка капустница

Накуренные за 3 минуты не кончают. Пролонгированный ак получается из за расслабона, так что вся эта история, влажные фантазии автора, в данном случае, сухие)

Это была он сказал типо не *** но что-то на подобии в электронной сигарете

Гость
#5
Бабочка капустница

Накуренные за 3 минуты не кончают. Пролонгированный ак получается из за расслабона, так что вся эта история, влажные фантазии автора, в данном случае, сухие)

Точно не знаю, думаю врет
*** она и в Африке ***

Гость
#6

Ощущение что меня изнасиловали. Так грубо, сколько боли. Грудь уже болит 4 дня. Сразу после секса я даже помыться не могла.

Гость
#7
Гость

Ощущение что меня изнасиловали. Так грубо, сколько боли. Грудь уже болит 4 дня. Сразу после секса я даже помыться не могла.

А зачем вы с ним спали? Видели же,что он неадекватный в тот момент.

Гость
#8
Бабочка капустница

Накуренные за 3 минуты не кончают. Пролонгированный ак получается из за расслабона, так что вся эта история, влажные фантазии автора, в данном случае, сухие)

Бред. Бывший был куряка с 10 летним стажем, у них еле стоИт. И преждевременная эякуляция и не стоИт и тд и тп.

Гость
#9
Гость

А зачем вы с ним спали? Видели же,что он неадекватный в тот момент.

Да нет, он был адекватным, он только пару раз вдохнул. Я сколько по нему страдала, мы 4 года встречались, он меня то бросал, то возвращал, спал просто без обязательств, ну вот мы год не виделись и чувства к нему подостыли, мы переспали снова. Я знаю, что я ему не всралась да и слава богу, мне так обидно и противно стало. Я почувствовала себя будто это я бревно. Я пыталась как-то что-то делать сама, а не меня не спину и лежи, че встаёшь? И я лежала как дура....

Гость
#10
Гость

Бред. Бывший был куряка с 10 летним стажем, у них еле стоИт. И преждевременная эякуляция и не стоИт и тд и тп.

С одной стороны скучаю, хочется общаться, видеться, а с другой страшно. Страшно, что меня опять так потрепают. Пропало все желание.

Гость
#11

Почему у него сперма была на пальцах если секс был в презервативе?

Гость
#12
Гость

Почему у него сперма была на пальцах если секс был в презервативе?

Потому что он не сразу побежал снимать, но я почувствовала что там мокро, он же у него член соскользнул из меня

Гость
#13

Нарики и трахаются?

Гость
#14

У меня тоже бывший наркоман и сейчас зовёт к себе покурить с ним и потрахаться. А я не могу в таком состоянии этим заниматься.

Гость
#15
Гость

У меня тоже бывший наркоман и сейчас зовёт к себе покурить с ним и потрахаться. А я не могу в таком состоянии этим заниматься.

Думаю, это будет так же как у вас. Поэтому откажусь пожалуй

Гость
#16
Гость

Потому что он не сразу побежал снимать, но я почувствовала что там мокро, он же у него член соскользнул из меня

Это точно была сперма? Мож смазка анальная..

Гость
#17
Гость

Это точно была сперма? Мож смазка анальная..

Анальная? Моя смазка ? Мы не использовали дополнительно

Гость
#18
Гость

Думаю, это будет так же как у вас. Поэтому откажусь пожалуй

Я не курю (( но он курил сигарету электронную с маслом марихуаны я так поняла

Гость
#19
Гость

Это точно была сперма? Мож смазка анальная..

Не знаю точно или нет, было темно (( можно же случайно задеть

Гость
#20
Гость

Да нет, он был адекватным, он только пару раз вдохнул. Я сколько по нему страдала, мы 4 года встречались, он меня то бросал, то возвращал, спал просто без обязательств, ну вот мы год не виделись и чувства к нему подостыли, мы переспали снова. Я знаю, что я ему не всралась да и слава богу, мне так обидно и противно стало. Я почувствовала себя будто это я бревно. Я пыталась как-то что-то делать сама, а не меня не спину и лежи, че встаёшь? И я лежала как дура....

СтОите друг друга.

Гость
#21
Гость

СтОите друг друга.

Почему это?

Гость
#22
Гость

Почему это?

Немного перефразируя:
" Скажи с кем спишь и я скажу кто ты".

Гость
#23

Тупорылое создание

Гость
#24
Гость

Тупорылое создание

Что?

#25
Гость

Бред. Бывший был куряка с 10 летним стажем, у них еле стоИт. И преждевременная эякуляция и не стоИт и тд и тп.

Бред, я планокур с 15ти летним стажем, стоит так, что орехи колоть можно и 20-40 минут па, не считая прелюдии норма. Не мешайте божий дар с яичницей

Гость
#26
RastaGust

Бред, я планокур с 15ти летним стажем, стоит так, что орехи колоть можно и 20-40 минут па, не считая прелюдии норма. Не мешайте божий дар с яичницей

Значит со мной все нормально))) я уж думала это во мне проблема раз я не кончаю с ним

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: