Гость
Статьи
Муж не зарабатывает

Муж не зарабатывает

Мы с моим гражданским мужем вместе живем уже 10 лет, у нас две чудесные дочки. Первые 3 года жили отдельно от родителей. Я была студенткой, училась, деньги мне на проживание давали родители. А муж постоянно менял работу, опаздывал, вечерами играл за ноутбуком, встречался с друзьями. В итоге, когда я закончила учебу, мы решили перебраться к моим родителям в деревню, потому что родилась вторая дочка, а в деревне и родители могли помочь посидеть с детьми, да и мне вакансию учителя предложили. Муж остался в городе зарабатывать, по выходным приезжал. Но ни разу деньги не приносил. У него постоянно были какие-то причины: то его кинул работодатель, то уволили из-за опозданий. Родителей постоянно обманывала, что муж работает, деньги приносит.
За 10 лет совместной жизни мы не смогли купить ни машину, ни квартирой обзавестись. Всё еще живём у родителей. Муж зарабатывать не стремится, хоть дочурок очень любит. Из-за того, что мы живём у родителей, у меня уже настолько опустилась самооценка, что не выезжаю ни на какие семейные праздники, мне кажется, все на меня смотрят косо. Хотя я и зарабатываю прилично, стала завучем в школе.
Я не знаю просто, есть ли ещё возможность как-то мужа поменять? Во всех его неприятностях, по его мнению, виновата я. Я постоянно ору на него, что я не могу одна поднимать семью. Я уже просто хочу с ним развестись. Но держат дочки.
У меня в голове такая каша творится. Кто был в такой ситуации? Как поддерживали мужа? #муж #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корми его тока макарошками, сама с детьми пока его нет ешь стейк. И приговаривай как поработал так и полопал.

Cвета
#2

Как с таким мужем-недотепой можно думать о втором ребенке, вот вы мне скажите, как?

Захария
#3

Да даже фиг с ними, с деньгами даже
Что за петрушка жить у родителей, а он тусит себе...
Сдавали бы квартиру, где он тусил, жили бы вместе, он дочками бы занимался раз так любит
Дичь это все...

Гость
#5

Какой он вам муж? Сожитель он. Выгнали его, вот и весь развод.

Гость
#6
Гость

Корми его тока макарошками, сама с детьми пока его нет ешь стейк. И приговаривай как поработал так и полопал.

Я как-то смотрела фильм один, так вот там жена мужу дала на ужин картошки, и сказала, что это картошка с мясом. На его вопрос:"а где мясо?" она ответила, что там, где его зарплата

Гость
#7

А вы почему не подадите на него на алименты??????

Гость
#8
Гость

Корми его тока макарошками, сама с детьми пока его нет ешь стейк. И приговаривай как поработал так и полопал.

Так он в городе сам деликатесов нажрется, в выходные можно и на макарошках. Денег то не привозит! По теме у него там уже другая семья.

Гость
#9
Захария

Да даже фиг с ними, с деньгами даже
Что за петрушка жить у родителей, а он тусит себе...
Сдавали бы квартиру, где он тусил, жили бы вместе, он дочками бы занимался раз так любит
Дичь это все...

Не пойму: выхлопа с него нет. Зачем он живет в городе? В деревню его, пахать на нем. Как так женщины живут?

Захария
#10
Гость

Не пойму: выхлопа с него нет. Зачем он живет в городе? В деревню его, пахать на нем. Как так женщины живут?

Не знаю зачем..
Я и говорю, хоть бы от сдачи ( или не аренды) городского жилья были бы деньги
И отец у детей
А так?
Я бы со зла уже лопнула ....
Детей пусть забирает на, выходные тогда, погуляет их и вернет. Раз с детьми любовь..
Все на этом...

Гость
#11
Cвета

Как с таким мужем-недотепой можно думать о втором ребенке, вот вы мне скажите, как?

Любовь и материнский капитал делают чудеса!А дальше ещё чудесатее!Завуч/то есть ,педобразование/,просит совета,что с альфонсом делать!Господи!Кто учит наших внуков!

#12

Ну и что? Мы тоже за 10 ничего не купили, ни машину, ни жильё, дальше что? И у меня то работает, то не работает, у большинства так!

Гость
#13

Так и будут жить у родителей, мужа любит (хотя какой он муж?), кормит его, зачем ему работать? Завуч в школе - ответственная работа, а с к называемым мужем разбираться не может или не хочет.

Гость
#14

Во-первых,он муж,а сожитель ,во-вторых -лентяй ,живущий в свой кайф. Муж обязан обеспечивать свою семью и заботиться о ней, Если он живет в городе , а вы в деревне-общего хозяйства у вас нет.. Вы себя не уважаете ,а при этом являетесь ЗАВУЧЕМ в школе . Сначала себя воспитайте .а уж потом чужих детей.А этого -временного ,гоните в шею.

Гость
#15
Ирина

Ну и что? Мы тоже за 10 ничего не купили, ни машину, ни жильё, дальше что? И у меня то работает, то не работает, у большинства так!

Он то работает, то не работает. А пока не работает, на какие деньги живет? На ваши? Вы всегда работаете?

Гость
#16

а никак его не поддерживать гнать .вам сразу станет легче .И жизнь свою устроите . Я третий раз замужем никогда за штаны не держалась

Гость
#17

Удивительно, как с такими куриными мозгами автор работает завучем в школе? Каждому понятно, что безработного сожителя надо гнать, так эта курица не гонит, а даже двоих детей родила от него. Чему она детей в школе научит, непонятно, раз своих мозгов нет.

Гость
#18

О-хо-хо, неужели в педагоги идут все сплошь дуры дурами? И чего мы ждём от детей, которым ,,повезло"учиться у таких педагогов. Автор, ну что же Вы не придумаете какую-нибудь историю пореальнее?

Гость
#19

Держат дочки..... готовьтесь содержать зятьев. Насмотрятся на вас и примут программу что это и есть хорошо.

Гость
#20

Гони в шею. Как можно не содержать , родных дочек

Гость
#21

Разводитесь, ваше недовольство будет только расти, вам самой будет жаль, что тратили на него время. Наберитесь смелости и Разводитесь. Потом сама возьмёте в ипотеку +мат капитал жилье, решите, где лучше, в деревне или городе.

Гость
#22

Ну, положим мужа у вас в принципе нет. А суя по тому, что несколько лет живёте отдельно - у вас нет даже сожителя. Есть биологический отец дочек (который не факт, что и юридический).

Гость
#23
Гость

Не пойму: выхлопа с него нет. Зачем он живет в городе? В деревню его, пахать на нем. Как так женщины живут?

А с чего вдруг он должен ехать пахать в деревню к чужой бабе? Спорим, там ещё и дети ради пособий на него не записаны.

Гость
#24
Гость

Разводитесь, ваше недовольство будет только расти, вам самой будет жаль, что тратили на него время. Наберитесь смелости и Разводитесь. Потом сама возьмёте в ипотеку +мат капитал жилье, решите, где лучше, в деревне или городе.

Для развода нужен штамп в паспорте. А у автора от мужика за 10 лет только две дочки нагуляны.

#25
Гость

Он то работает, то не работает. А пока не работает, на какие деньги живет? На ваши? Вы всегда работаете?

Конечно всегда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: