Гость
Статьи
Муж зарабатывает …

Муж зарабатывает миллион, но нам не хватает

Муж работал коммерческим директором в нефтяной компании, потом его сделали партнером. Сейчас выходит около 1 млн в месяц. + годовые бонусы (около 5 млн). Я работаю удаленно ради души, делаю бух.учет и получаю 150 000 руб. в месяц.

У нас двое детей. Но нам критически не хватает денег на хорошую жизнь. К примеру не получилось в этом году обновить машины.

Хочу попросить его открыть мне бизнес, чтобы я могла нанять сотрудников и расширяться, хочу хотя бы 500 000 руб зарабатывать, но он говорит, что подумает. Не хочет открывать мне или переживает, что я смогу зарабатывать больше?

У нас двое детей. #муж #финансы #работа

Автор
498 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

😄

#2

нищеброды. Машины не смогли в этом году обновить. Фу.

#3

Разводка.

Золотая Рыбка
#4

У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие.

Гость
#5
Мамба Танго

нищеброды. Машины не смогли в этом году обновить. Фу.

А что смешного?

Гость
#6
Eva 🦩

Разводка.

Что значит «разводка»?

#7
Гость

Что значит «разводка»?

Это значит разводка.

Гость
#8
Золотая Рыбка

У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие.

Я же за советом пришла, не нужно завидовать. Когда мы познакомились, то мой муж работал в фирме грузчиком ковров, а я там была бухгалтером, подрабатывала на пол ставки и училась в университете

Николай
#9

Фу, нищета. Один лям всего. Я яхту не поменял за 250млн $, старая уже ей 2 месяца, надо новую.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Я же за советом пришла, не нужно завидовать. Когда мы познакомились, то мой муж работал в фирме грузчиком ковров, а я там была бухгалтером, подрабатывала на пол ставки и училась в университете

А чему завидовать? Скорее всего, у вас нет таких денег. Разводка. Если бы были , то зачем хвалиться?

Гость
#11
Мамба Танго

нищеброды. Машины не смогли в этом году обновить. Фу.

Ну да, машину лучше менять раз в 3-5 лет, потом закончится гарантия и если что сломается, то уже можно ее лишиться. У меня ауди 2017 года - пора уже менять, может сломаться что-то дорогостоящее.

Недавно у друга мужа тоже на ауди сломалась коробка передач и новая стоит 1 500 000 рублей - проще эту машину выбросить на помойку или продать за копейки на запчасти

Гость
#12

Ужас. Цены растут. Несчастный Мерс С класса нищебродский, стоит от 7 млн. , мне что, всю новогоднюю премию за автомобиль придется отдавать?

Николай
#13
Гость

Ужас. Цены растут. Несчастный Мерс С класса нищебродский, стоит от 7 млн. , мне что, всю новогоднюю премию за автомобиль придется отдавать?

7млн это еще мало, будет 20 к зиме.

Гость
#14
Eva 🦩

Это значит разводка.

Я не понимаю вас, простите в чем развод? Я просто ищу совета. И не понимаю почему муж не хочет помогать мне с открытием бизнеса, я ведь могла бы дать что-то полезное своей семье. Я зарабатываю итак 150 000 рублей и с них полностью оплачиваю детские сады и развивашки для двух наших мальчиков. Но я хочу и свой вклад в развитие семьи внести тоже

Гость
#17
Николай

Фу, нищета. Один лям всего. Я яхту не поменял за 250млн $, старая уже ей 2 месяца, надо новую.

Я по поводу машины написала ниже, что их нужно менять, тк гарантия истекает и это опасно. Яхту на такие деньги мы можем себе только позволить арендовать на отдыхе, но никак не купить.

Чтобы иметь яхту в России нужно платить очень большой налог + хранение и обслуживание, я уже не говорю про заграницу и ее стоимость - не разбираетесь, не пишите

Гость
#18
Золотая Рыбка

А чему завидовать? Скорее всего, у вас нет таких денег. Разводка. Если бы были , то зачем хвалиться?

Я просто хочу получить совет от тех, кто живет на таком же уровне, как и наша семья. Понятное дело что для тех, кто выживает на 50 000 руб в месяц тут не место, вы просто не поймете это

Гость
#22
Eva 🦩

Тебя разводка, это видно, тут даже один комментатор написал об этом.

Ну ладно, что теперь

Гость
#23

Это ничего. Это скоро пройдёт. Недолго вам такую тяжкую жизнь терпеть осталось. Скоро народ вам добудет в руки кайло. Или пилу. Пора вам, зажравшиеся паразиты, на лесоповал отправляться. Вот тогда вам точно на всё хватит. Потому что будете на полном казённом обеспечении.

Гость
#27
Гость

Это ничего. Это скоро пройдёт. Недолго вам такую тяжкую жизнь терпеть осталось. Скоро народ вам добудет в руки кайло. Или пилу. Пора вам, зажравшиеся паразиты, на лесоповал отправляться. Вот тогда вам точно на всё хватит. Потому что будете на полном казённом обеспечении.

Почему это мы зажравшиеся? Мы как и все окончили универ в свое время, жили на съёмной квартире и для нас единственным доступным развлечением было - погулять по городу и съесть сосиску в тесте. Денег не было вообще.

Просто мы выбрали верный путь, старались и работали над этим. Не всех мужей находят сразу же богатых и сами не всегда мы начинаем зарабатывать хорошо - для этого нужно включать мозги и стараться, а не сидеть на форуме как вы и писать гадости, потому что миллион в месяц вам кажется чем-то недосягаемым

Гость
#29
Eva 🦩

А на хрена создавать разводку? Вам заняться нечем? Это сразу видно.

Ну ок, что я могу вам еще сказать? Если вам легче думать, что это какой-то развод - то я не могу вам помешать делать это, значит стоит освободить место для тех, кто может дать реальные советы

Гость
#31
Гость

Бухалтер, снимай бюсгалтер🤣🤣🤣
Бл^ядью ты работала, шл^юха подзаборная. 😆😆😆

Какой-то завистник у нас тут появился )

Золотая Рыбка
#33
Гость

Я просто хочу получить совет от тех, кто живет на таком же уровне, как и наша семья. Понятное дело что для тех, кто выживает на 50 000 руб в месяц тут не место, вы просто не поймете это

Похоже, что вы не работаете, так как школьница. И, соответственно, никакого мужа у вас нет.
Но мечтать не вредно.

Гость
#36
Гость

Ужас. Цены растут. Несчастный Мерс С класса нищебродский, стоит от 7 млн. , мне что, всю новогоднюю премию за автомобиль придется отдавать?

Вообще-то да, помимо того, то новые машины стоят почти на 40% дороже, их еще и нет в наличии и нужно ждать от 6-8 месяцев и при этом салон не гарантирует отсутствие повышения цены на авто. Это значит, что того залога, который оплатили вы - может даже и не хватить.

А покупать подержанное авто не выгодно - там могут впоследствии вскрыться разные изъяны, которые придется чинить. В новом авто есть полная гарантия от поломок

Гость
#38
Eva 🦩

А на хрена создавать разводку? Вам заняться нечем? Это сразу видно.

Я же ответила уже выше - наслаждайтесь ответами, больше я не знаю как вам помочь...

Гость
#39

Самое важное для нынешней женщины это - быть независимой от мужчины.
Вы на правильном пути.

Гость
#40
Eva 🦩

***, автор, я вам ещё раз повторяю, если вы школьница. Разводку ВСЕГДА видно.

У меня правда закончились слова - мне больше нечего вам ответить, я прошу прощения, искренне

#41
Гость

Я же ответила уже выше - наслаждайтесь ответами, больше я не знаю как вам помочь...

Мне твоя помощь не нужна. От такой дурочки точно. У меня 17 летний сын умней чем ты. Разводка, учись в школе.

Гость
#42
Eva 🦩

Мне твоя помощь не нужна. От такой дурочки точно. У меня 17 летний сын умней чем ты. Разводка, учись в школе.

Мне искренне вас жаль, правда...

Гость
#43
Гость

Я же за советом пришла, не нужно завидовать. Когда мы познакомились, то мой муж работал в фирме грузчиком ковров, а я там была бухгалтером, подрабатывала на пол ставки и училась в университете

К психиатру иди за советом

Домашний тигр
#44

Автор, а какой бизнес вы хотите?

#45
Гость

Мне искренне вас жаль, правда...

Жалей себя. Мне хорошо жить.

Гость
#46
Золотая Рыбка

Похоже, что вы не работаете, так как школьница. И, соответственно, никакого мужа у вас нет.
Но мечтать не вредно.

Не мечтайте, если это вас так убивает...

Гость
#48
Домашний тигр

Автор, а какой бизнес вы хотите?

Бух. учет на удаленке, нанять сотрудников и переводить их на клиентов. Просто брать заказы массами, поддерживать малый и средний бизнес. Почему-то я думаю, что там можно заработать и более 500 тыс в мес

Гость
#49
Гость

К психиатру иди за советом

Почему? А что не так в моих словах и в моем стремлении зарабатывать больше?

Тем более что у меня есть муж, который может дать мне «подушку безопасности» в случае чего или поддержку моего бизнеса

Гость
#50
Eva 🦩

Жалей себя. Мне хорошо жить.

К сожалению вы себя обманываете, желаю вам мыслить чисто и позитивно, а не винить мир в том, что 1 000 000 руб в месяц - это недосягаемая цифра