Гость
Статьи
Муж алкаш зарабатывает …

Муж алкаш зарабатывает миллионы

Девочки, Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моей проблемой. В общем, мой муж очень состоятельный мужчина и зарабатывает около миллиона в месяц (папаша его устроил, спасибо ему, хоть что-то из этого огузка получилось).

Но есть одна проблема этот миллионер бухает как не в себя каждый вечер, при этом на утро с ним все нормально, по этому на работе никто и не замечает. Но это ещё ладно, вот по выходным происходит полный разнос, эта скотина нажирается так, что приходится скорую вызывать. Я боюсь он так долго не протянет.

Подскажите, могу ли я как-нибудь повлиять на него, я уже что только не пробовала, но ему как будто совершенно нет до меня дела, его новая любовь это бутылка водки и бочонок пива!!!

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой муж такой же нищий алкаш и деревенский лох как ты) Не надо тут сказки рассказывать)

Гость
#2

Вы ничего с ним не сделаете,убьете нервы и здоровье!Ваш муж хронический алкоголик.Пока сам не захочет и не возьмет себя в руки,ничего не изменится.Таких реальных историй миллион.

Гость
#3
Гость

Твой муж такой же нищий алкаш и деревенский лох как ты) Не надо тут сказки рассказывать)

однозначно, она с помойки. и мозх там же нашла.
сначала - огузок и ничтожество, потом - свинья и алкаш. в заключении - помогите его спасти.
только мар гиналы считают, что миллионы растут в горшках на подоконниках и любой алкоголик может их собрать, если захочет.

Гость
#4

Хороша сказочка. На ночь еще че нить расскажи.😀

#5

прям по тексту все видно . у меня такая же ситуация . только я сам всего добился . вы его не любите и не уважаете . он это понимает . и не может находиться с вами в трезвом состоянии . разведитесь , не мучайте его . и он сразу бросит пить . можно его к любовницам отправить , тогда тоже бросит пить , любовница его будет любить и уважать . но в вашем присуцтвии всеравно напиваться будет . ну или себя меняйте . кстати большие заработки только ухудшают ситуацию . был бы он нищем ему бы легче было принять свою судьбу . а вот когда лям рубишь а жена тебя нево что не ставит это невозможно принять . особенно в наше время где основной критерий успешности деньги .

#6

обезжиривать сось сось

Гость
#7

На аватарке у вас какая то алкашиха. Это аы?

Гость
#8

да, вы можете повлиять путем проявления женской хитрости направить его к врачу или на лечение.. в общем вам это под силу

Гость
#9

Поговорите с его родителями.

#10
Гость

Твой муж такой же нищий алкаш и деревенский лох как ты) Не надо тут сказки рассказывать)

Сказки вы лучше сыну своему перед сном расскажите, а я реальной историей поделилась и прошу у людей совета. Если ничего по делу у вас нет, прошу не отравлять мои комментарии

#11
Гость

однозначно, она с помойки. и мозх там же нашла.
сначала - огузок и ничтожество, потом - свинья и алкаш. в заключении - помогите его спасти.
только мар гиналы считают, что миллионы растут в горшках на подоконниках и любой алкоголик может их собрать, если захочет.

НЕТ, я его очень сильно люблю!!! Просто когда он нажрется, как мне его ещё называть???

#12
Гость

Хороша сказочка. На ночь еще че нить расскажи.😀

Сказочки вы сыну своему рассказывать будете, а я ищу реального совета от умных людей. Вас попрошу удалиться!

#13
Принцесса

обезжиривать сось сось

Что простите!?

#14
Гость

На аватарке у вас какая то алкашиха. Это аы?

Я худею и слежу за собой в отличии от некоторых... Но годы не щадят никого

#15
Гость

да, вы можете повлиять путем проявления женской хитрости направить его к врачу или на лечение.. в общем вам это под силу

Пробовала, не помогает. Последний раз этот жук вообще как-то врача набухать умудрился. Вот что мне с ним делать??

Гость
#16
aleks036ss

прям по тексту все видно . у меня такая же ситуация . только я сам всего добился . вы его не любите и не уважаете . он это понимает . и не может находиться с вами в трезвом состоянии . разведитесь , не мучайте его . и он сразу бросит пить . можно его к любовницам отправить , тогда тоже бросит пить , любовница его будет любить и уважать . но в вашем присуцтвии всеравно напиваться будет . ну или себя меняйте . кстати большие заработки только ухудшают ситуацию . был бы он нищем ему бы легче было принять свою судьбу . а вот когда лям рубишь а жена тебя нево что не ставит это невозможно принять . особенно в наше время где основной критерий успешности деньги .

Когда тело начинает переводить стрелки на кого-то, оправдывая свою алкоголизацию, наркоманию, ***, рукоприкладство, то все - тело неликвид. Этот признак работает на все сто и везде. Если тетки рядом не будет, тело винит в своей зависимости власти, чиновников, путина с байденом, даже инопланетян, которые его башку облучают лазером. Ах да, еще виноваты родители, не додавшие корзиночке стартовых ресурсов.

Ты ж неликвид, напиши это БОЛЬШИМИ буквами и не обманывай себя, что можешь свалить на кого-то другого свою неликвидность.

#17
Гость

Когда тело начинает переводить стрелки на кого-то, оправдывая свою алкоголизацию, наркоманию, ***, рукоприкладство, то все - тело неликвид. Этот признак работает на все сто и везде. Если тетки рядом не будет, тело винит в своей зависимости власти, чиновников, путина с байденом, даже инопланетян, которые его башку облучают лазером. Ах да, еще виноваты родители, не додавшие корзиночке стартовых ресурсов.

Ты ж неликвид, напиши это БОЛЬШИМИ буквами и не обманывай себя, что можешь свалить на кого-то другого свою неликвидность.

Вы намекаете, на то, что мой муж НЕЛИКВИД??

#18

Пусть на свои миллионы купит отдельную квартиру и там нажирается. а к Вам трезвый ходит.

Гость
#19
Natalia_

Я худею и слежу за собой в отличии от некоторых... Но годы не щадят никого

Если бы миллион в месяц муж зарабатывал ты бы не выглядела пропитой бомжихой. Если это конечно твое фото

#20
Гость

Если бы миллион в месяц муж зарабатывал ты бы не выглядела пропитой бомжихой. Если это конечно твое фото

Вы вообще понимаете, что такое родить четверых детей и тянуть это всё на себе?? Посмотрела я бы на вас, походи вы в моих тапочках неделю хотя бы

А
#21
aleks036ss

прям по тексту все видно . у меня такая же ситуация . только я сам всего добился . вы его не любите и не уважаете . он это понимает . и не может находиться с вами в трезвом состоянии . разведитесь , не мучайте его . и он сразу бросит пить . можно его к любовницам отправить , тогда тоже бросит пить , любовница его будет любить и уважать . но в вашем присуцтвии всеравно напиваться будет . ну или себя меняйте . кстати большие заработки только ухудшают ситуацию . был бы он нищем ему бы легче было принять свою судьбу . а вот когда лям рубишь а жена тебя нево что не ставит это невозможно принять . особенно в наше время где основной критерий успешности деньги .

Угу, у алкашей всегда кто-то другой виноват в том, пьют! Не они же! Они вообще святые люди, Вы что!

А
#22
А

Угу, у алкашей всегда кто-то другой виноват в том, пьют! Не они же! Они вообще святые люди, Вы что!

в том, *что* пьют.

Ocean
#23
Natalia_

Я худею и слежу за собой в отличии от некоторых... Но годы не щадят никого

Ты прикалываешься что ли? У тебя плохие зуба, а кожа косметолога не видела ни разу.

#24
Ocean

Ты прикалываешься что ли? У тебя плохие зуба, а кожа косметолога не видела ни разу.

Ещё раз объясняю, я мать четырех детей, которая тянет всю эту лямочку на себе одной. Ты в моих тапочках проходи немного хотя бы, потом будешь высказывать что-то, ишь красавица какая. Я себя хотя бы не стесняюсь показать, в отличии от некоторых

Ocean
#25
Natalia_

Ещё раз объясняю, я мать четырех детей, которая тянет всю эту лямочку на себе одной. Ты в моих тапочках проходи немного хотя бы, потом будешь высказывать что-то, ишь красавица какая. Я себя хотя бы не стесняюсь показать, в отличии от некоторых

Если муж миллион зарабатывает, неужели ты не можешь купить себе хотя бы хорошую уходовую косметику? Может муж от того и пьёт, что заи,бался с четырьмя детьми и неухоженной женой?

#26
Гость

Когда тело начинает переводить стрелки на кого-то, оправдывая свою алкоголизацию, наркоманию, ***, рукоприкладство, то все - тело неликвид. Этот признак работает на все сто и везде. Если тетки рядом не будет, тело винит в своей зависимости власти, чиновников, путина с байденом, даже инопланетян, которые его башку облучают лазером. Ах да, еще виноваты родители, не додавшие корзиночке стартовых ресурсов.

Ты ж неликвид, напиши это БОЛЬШИМИ буквами и не обманывай себя, что можешь свалить на кого-то другого свою неликвидность.

впервых мы ты не переходили . с чего вы взяли что я неликвид . я богатаый успешный умный красивый высокий спортсмен чертовски хорошо трахаюсь . соответственно вокруг меня толпа меркантильных тварей . а я хочу чистой и красивой любви . вот и страдаю .

#27
Гость

Если бы миллион в месяц муж зарабатывал ты бы не выглядела пропитой бомжихой. Если это конечно твое фото

вот согласен . у меня модельной внешности жены .

#28
Natalia_

Вы вообще понимаете, что такое родить четверых детей и тянуть это всё на себе?? Посмотрела я бы на вас, походи вы в моих тапочках неделю хотя бы

непонял . почему на себе . я когда 700 делал и то были няни , клиненг, доставка еды . вторым ребенком жена вообще не занималась .даже грудью не кормила детей . так и осталась моднльной внешности

Гость
#29
Natalia_

Ещё раз объясняю, я мать четырех детей, которая тянет всю эту лямочку на себе одной. Ты в моих тапочках проходи немного хотя бы, потом будешь высказывать что-то, ишь красавица какая. Я себя хотя бы не стесняюсь показать, в отличии от некоторых

Мне кажется, вам необходимо взять помощницу, чтобы не тянуть эту "лямочку". Мужик приходит с работы и видит жену в тапках, ему от этого грустно, поэтому бухает, не чувствует себя счастливым, деньги не радуют. Создайте себе новый имидж- причёска, маникюр, педикюр, бровки и т.д. Снимите наконец то тапки!

#30
aleks036ss

впервых мы ты не переходили . с чего вы взяли что я неликвид . я богатаый успешный умный красивый высокий спортсмен чертовски хорошо трахаюсь . соответственно вокруг меня толпа меркантильных тварей . а я хочу чистой и красивой любви . вот и страдаю .

Муженек, ты что-ли объявился?

#31
Гость

Мне кажется, вам необходимо взять помощницу, чтобы не тянуть эту "лямочку". Мужик приходит с работы и видит жену в тапках, ему от этого грустно, поэтому бухает, не чувствует себя счастливым, деньги не радуют. Создайте себе новый имидж- причёска, маникюр, педикюр, бровки и т.д. Снимите наконец то тапки!

да у нее 4 ребенка . она всю жизнь под гормонами . ее в этой жизни интересуют только дети . а сейчас стало волновать выживаемость мужа ибо доход для детей нужен . она не о себе ни о муже не думает . и хрен до нее достучишься . помошников нет потомучто не хочет к детям никого подпускать .

#32
Natalia_

Ещё раз объясняю, я мать четырех детей, которая тянет всю эту лямочку на себе одной. Ты в моих тапочках проходи немного хотя бы, потом будешь высказывать что-то, ишь красавица какая. Я себя хотя бы не стесняюсь показать, в отличии от некоторых

если вы верующая пообщайтесь с матушками или свещенниками . да хоть в ютубе посмотрите . к примеру отца андрея ткачева . они вам обьяснят что в семье на первом месте муж, на втром жена , и на последнем дети . а у вас все наоборот. через *** короче .

Гость
#33
Natalia_

Я худею и слежу за собой в отличии от некоторых... Но годы не щадят никого

Я худею…
🤣🤣🤣🤣

Гость
#34
Natalia_

Я худею и слежу за собой в отличии от некоторых... Но годы не щадят никого

Слежу за собой…
😂😂😂😂

Гость
#35
Natalia_

Ещё раз объясняю, я мать четырех детей, которая тянет всю эту лямочку на себе одной. Ты в моих тапочках проходи немного хотя бы, потом будешь высказывать что-то, ишь красавица какая. Я себя хотя бы не стесняюсь показать, в отличии от некоторых

Ну и иди к своим детяткам
Тебя оьосрут здесь😄

#36
Гость

Слежу за собой…
😂😂😂😂

Ещё одна....Царевна нашлась, себя покажи сначала лучше, чем про других говорить что-то

Гость
#37
Natalia_

Ещё раз объясняю, я мать четырех детей, которая тянет всю эту лямочку на себе одной. Ты в моих тапочках проходи немного хотя бы, потом будешь высказывать что-то, ишь красавица какая. Я себя хотя бы не стесняюсь показать, в отличии от некоторых

Я представляю какая вы голая
А что «там» вообще молчу
Секс то хоть бывает? 😄очевидно что мужу важней забыться отВас и значит есть почему😃

Гость
#38
aleks036ss

да у нее 4 ребенка . она всю жизнь под гормонами . ее в этой жизни интересуют только дети . а сейчас стало волновать выживаемость мужа ибо доход для детей нужен . она не о себе ни о муже не думает . и хрен до нее достучишься . помошников нет потомучто не хочет к детям никого подпускать .

👏👏👏👏👏👏👏👏браво!
Похоже на правду✌️

Гость
#39

не поняла, при таких доходах , автор, у вас должны быть няни, уборщица, дети по кружкам , водитель .который детей развозит и пр. В чем проблема? Живите в свое удовольствие, делайте пластику .ходите в фитнес центры, в салоны красоты, на массажи. Вам какая разница что там муж делает? Да он от вас просто устал .видимо осточертели вы так, что в трезвую он с вами не может быть рядом.

Гость
#40

Думаю можно исправить...
Существует много вариантов,
от психологического воздействия, до наркологии и духовных религиозных мировоззрений.

Довольствуйтесь что имеете огромные средства.
Лично я потерял сон из-за кредитов, которые взял на улучшения жилья и ремонта т.к. жильё было не пригодное для проживания, а и из-за здоровья потеряв работу плачу с кредитных карт под 55% годовых, постепенно увеличивая долг в 2 млн рублей.
В нашем регионе зарплата в среднем 30-40 в месяц а платежей на 70.
Вот такие проблемы значительно хуже, когда еще и глава семьи и нужно на что то кушать и самое обидное что нет тех кто б помог хотя бы советом.
Тут волей не волей начинаешь понимать людей которые покончили жизнь т.к. есть в жизни случаи когда человек загнан в угол и способен на многие глупости.

P.S. Ваше сообщении увидел случайно, если захочется общения или советов или вы можете мне что либо посоветовать, мой контакт vinchenzo @ bk . ru (без пробелов)

ПРОСЬБА УМНИКОВ И КРИТИКОВ МНЕ НЕ ПИСАТЬ !

Василий
#41

Не получится у вас ничего. Разве что денег наворовать.

#42
aleks036ss

прям по тексту все видно . у меня такая же ситуация . только я сам всего добился . вы его не любите и не уважаете . он это понимает . и не может находиться с вами в трезвом состоянии . разведитесь , не мучайте его . и он сразу бросит пить . можно его к любовницам отправить , тогда тоже бросит пить , любовница его будет любить и уважать . но в вашем присуцтвии всеравно напиваться будет . ну или себя меняйте . кстати большие заработки только ухудшают ситуацию . был бы он нищем ему бы легче было принять свою судьбу . а вот когда лям рубишь а жена тебя нево что не ставит это невозможно принять . особенно в наше время где основной критерий успешности деньги .

1) Боретесь с его зависимостью.
2) Копите денежную подушку на случай развода.

Гость
#43
Natalia_

НЕТ, я его очень сильно люблю!!! Просто когда он нажрется, как мне его ещё называть???

Если бы мне муж приносил лям в месяц, то я бы жила тыщ на 50, а остальное в заначку. И пусть себе квасит. За пару-тройку лет помрет, а у меня капиталец нехилый был бы.

Гость
#44
Гость

Если бы мне муж приносил лям в месяц, то я бы жила тыщ на 50, а остальное в заначку. И пусть себе квасит. За пару-тройку лет помрет, а у меня капиталец нехилый был бы.

Мышление твари

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: